АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3627
Фото: 55
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
17.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непривиредливых

1. Расположение отеля.

Отель расположен в 7 мин. до ближайшего пляжа, но этот пляж очень узкий, заставлен платными лежаками. Заход в море – большие валуны. Поэтому мы ходили на пляж к отелю Creta Maris (15 мин.) – песочные пляж и заход в море, есть где лечь. В 3 мин. от отеля

Agraballa есть супермаркет Xalkiadakis. Главная улица с кафешками и магазинчиками также в 3 минутах.

2. Номера

Прилетели на Крит в 8:30 утра. До отеля 30 мин. езды от аэропорта. Заселение стандартное в 15:00, но нас заселили в 13:00. Брали тур со стандартным номером, нас поселили в главном корпусе, но от отеля есть ещё несколько зданий отдельно. Номер небольшой с двумя раздельными кроватями. Туалет и душ совместные. Не понравилось, что душ несъемный и закрывается только занавеской. Балкон нам попался большой, но есть номера с совсем маленькими балконами. Мимо отеля постоянно ездят машины и скутера, летают самолеты, но нам это не мешало.

3. Персонал

В отеле очень дружелюбный и приветливый персонал, постоянно улыбаются. Всегда готовы помочь. Но вообще не говорят по-русски (чтобы с ними поговорить нужно минимальное знание английского или можно жестами).

4. Еда

Еда однообразная, но голодными не останетесь. Всегда есть овощи (огурцы, помидоры, салат), сыр, сезонные фрукты (у нас были апельсины, иногда давали арбуз и дыню). Нам понравилось как готовят мясо. Всегда обновляют подносы с едой. Столовая небольшая и часто образовываются очереди. Завтрак: с 7:30 до 9:30; ужин: с 18:00 до 20:00. Если едите на раннюю экскурсию, надо заранее подойти к стойке регистрации и сказать об этом, тогда утром вам дадут кофе с кексом. Если же экскурсия будет допоздна, думаю, нужно действовать по той же системе.

5. Об отеле

Сейф платно и находится на ресепшене (3 евро в день). Холодильник и кондиционер также платно. Но мы об этом знали заранее, так как это прописано в туре. Бесплатный Wi-fi только в холле отеля, пароль нам сказала гид. Бассейн маленький и без подогрева, но он нам не понадобился, так как мы ездили на МОРЕ. В холле есть столы с бильярдом, аэрохоккеем, настольным футболом и теннисом (платные). Также есть туалет и душ в холле отеля. Там можно в последний день переодеться и помыться. У нас самолет был в 23:25, а выселение из номера в 12, но чемоданы можно оставить в комнате для багажа и спокойно идти гулять.

6. Развлечения.

Мы летали от компании Mouzenidis Travel, от них же брали одну экскурсию: Неизведанный Крит (посещение монастыря Превели, города Ретимно, южной части остова, где нас накормили обедом и мы купались в Левийском море ). Экскурсия хорошая, рассказывали все подробно и интересно. Стоимость 55 евро.

Также брали экскурсию в местном турагентстве serapis travel services. Цены у них намного ниже на экскурсии, но рассказывают не так подробно. От них ездили на остров Spinalonga. На экскурсии мы купались в очень красивом месте с чистейшим морем (Залив Колокифа), там же было барбекю, затем сам остров Spinalonga (экскурсия по крепости) и в завершение посещение деревушки Agios Nikolaos (без экскурсии, сами ходили).

Для любителей ночной жизни могу посоветовать ночной клуб New York Beach Club. Там иногда включают русскую музыку, находится рядом с макдаком, хорошая работа барменов. Из минусов: дорогие напитки (от 8 евро за коктейль) и часто включают арабскую музыку.

Ездили в деревушку Malia на автобусе (стоимость 1.80 евро за человека). Там очень хороший, большой, песочный пляж. Туда лучше ехать на целый день.

Если сесть на автобус в сторону Ираклиона можно доехать до океанариума (остановка Aquarium, стоимость проезда 1.90 евро с человека). Ели покупать билет в автобусе, то он стоит 8 евро с взрослого, если в самом океанариуме, то 9 евро. Рядом есть песочный пляж, так что возьмите купальники.

Фото туриста отеля

Прочее

Улица Херсониссоса

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в соседней деревушке - Малии. Очень понравился, лучше чем в Херсониссосе

Фото туриста отеля

Отель

Между балконами соседних номеров нет перегораживающих решеток

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобусов

Фото туриста отеля

Прочее

Улица Херсониссоса

Фото туриста отеля

Прочее

Улица Херсониссоса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона видна стоянка на которой высаживают вновь прибывших туристов

Фото туриста отеля

Из отеля

Отельный лифт

Фото туриста отеля

Из отеля

Бар находится между ресепшеном и бассейном

Фото туриста отеля

Из отеля

Бильярд (кажется за 2 евро/час)

Фото туриста отеля

Из отеля

Отельные кошки (обитаю у столовой)

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид с лежаков на бассейн и отель, то есть некоторые балконы выходят на бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Две кровати

Показать еще
Плюсы отеля
приветливый персонал удобное расположение наличие в холле игровых столов(бильярд аэрохоккей настольный футбол и теннис)
Минусы отеля
неудобный душ однообразная еда
Добавлено 07.10.18 23:33 (3 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 17.01.19

Добрый день!
Подскажите, был ли в номере фен? и можно ли в отеле взять пляжные полотенца??

13:18 17.01.19

Добрый день!
Фен в номере был, но мы им не пользовались, так как брали с собой свой фен. Пляжные полотенца также брали с собой.

17:10 17.01.19

Ок, спасибо за информацию

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (3)