АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 23
Читательский охват: 22673
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись из отеля

Только приехали из отеля Side star resort. Впечатление от отеля положительное.

Про расположение-

Вокруг действительно ничего нет и пустынно, но пройдя 10 мину можно попасть на местный рынок с китайским ширпотребом, обменниками, и различными туристическими услугами. Прямо на выходе из отеля останавливаются маршрутки идущие в Сиде (15-20 минут) и Манавгат (30 минут).Очень удобно.Основной контингент-немцы.

Про отель-

Красивый,ухоженный, дворики между корпусами утопают в зелени, есть довольно большая зеленая территория, с пальмами,подстриженными кустами и качелями. Ощущение всегда что ты на лоне природы, очень чистый воздух. Бассейн средних размеров,и амфитеатр тоже. Приехали в 5 утра, заселение в 14;00, ходила просила номер каждый час, в итоге заселили в 11;00. Номер на первом этаже мне не понравился, попросила поменять, поменяли на второй день, с балкона был красивый вид на сад. Уборка мне не очень понравилась.Очень понравились шампунь и кондиционер для волос от отеля, ощущение очень приятное на моих волосах.

Про питание-

В целом очень хорошее. Особенно хороши ужины. Кстати, на ужине дресс-код.Очень понравились и бар у бассейна, и бар на пляже, хорошая альтернатива главному ресторану. Есть меня для детей,и отдельный детский буфет.

Про пляж-

До пляжа идти минут 5,большие навесные тенты,лежаков всегда хватало,полотенца выдают каждый день,пляж благоустроен и очень комфортный. Заход в море пологий, очень долго мелко.Кому тяжело идти по жаре,есть шатл--бас.

Про развлечения-

Мне понравилась гала-ночь,красиво украшенные столы и стулья, частично все сидят на улице,все очень празднично. затем все перетекает на сцену, начинается танцевальное шоу. Также запомнился вечер сальсы. Поездки в Сиде и Манавгат, отличный шопинг на фоне рухнувшей лиры в Манавгате, прогулка по развалинам и набережной в Сиде, очень понравились.

Про минусы-

Мне не понравился начальник службы ресепшена, на фоне остального улыбчивого персонала, он всегда был хмурым и недовольным. Не понравилось, что днем, даже если в лобби темно, не включают основную люстру. Местами номер "уставший". Анимация, в основном рассчитана на немцев, общение только на немецком, но ведь русских тоже было немало. При заселение,дарят купон на одну бесплатную фотографию, ребята на мой взгляд не умеют фотографировать, и наплевательски подходят к делу.

Про анекс тур и азур эйр-

Азур довез на Боинге-777, за 2:45,ни туда ни обратно никаких задержек. Большой комфортный новый лайнер.ТО что еда не очень на борту, мне это не важно. Азур молодцы, мне понравилось.

Анекс тур, трансферный гид, что туда что оттуда, несли какую-то чушь и глупость. Отельный гид Нариман-все норм, не шутил глупо, не приставал с экскурсиями, единственное что не понравилось фраза "информация об отъезде появляется только в 18:00 предыдущего дня, НЕ НАДО МНЕ ЗВОНИТ, ПОДХОДИТ И НАПИСЫВАТЬ РАНЬШЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ".Звучало, как-то неуважительно.

В целом,отель очень рекомендую.

Добавлено 08.10.18 00:27 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 18.12.18

Здравствуйте.Есть ли свежевыжатый апельсиновый сок (бесплатный) на завтрак, бейлис(местный),рахат-лукум? Спасибо.

20:23 09.01.19

Мы были там дважды. В 14-ом и в 2017 году. Вот в 14-ом русских там не было. Конец августа - начало сентября. Русскую речь услышали дважды. Это были русские немцы и русская турчанка )))) А вот в 2017 году русских было уже большинство. И анимация уже была русская. )

12:51 28.02.19

Добрый день, подскажите,пожалуйста, идти до пляжа по променаду или дорога?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ADRIANA (9)