АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3035
Фото: 0

Бронзовый статус

2 410
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
22.09.18 - 01.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно отдохнули в этом отеле. Спасибо !!

Собрались с подругами отдохнуть , приехали в агенство и выбрали отель..( выбирали между Atali village и Bali Mare) Чуть позже прочитали отзывы и я немного даже расстроилась. НО!! Могу теперь сообщить что большинство из них очень несправедливы ! Отель отличный , соответствует заявленной звездности. Конечно ему не хватает кое-где ремонта. Но этот отель настолько уютный и самобытный что недочеты не раздражают. Такое сочетание античного стиля с домашним теплом. Очень красивая территория ( кстати самая хорошая в деревушке ) Его владелец очень милый пожилой человек , любящий свое детище, архитектор. Неоднократно он приходил в ресторан и общался с гостями .

Прилетели рано утром и в отеле были уже в 7 утра.Встретил нас Александр. Сразу нас оформили и отправили на завтрак. К 10 нас заселили. В номере все чисто и все работало ( действительно не было ни геля ни шампуня - но я например всегда беру свое ). Два номера нам дали рядом ( под кортом ). Первый этаж и никаких мышей .) Белье меняли 3 раза , убирались. Вода всегда была . Александр очень спокойно решал все возникшие вопросы . Питание не слишком разнообразное , но всегда вкусное. Приветливый персонал в ресторане ( ужин до 21,00 , приехали в отель в 21,20 - нас накормили ). Присматривалась к тарелкам после отзыва - да встречаются небольшие сколы - так просто не бери )) Хороший кофе у бара ( 2 евро ) .

Пляжи посетили все ( четвертый лучше но маленький ) . Брали машину от Пегаса ( можно было от отеля но машинки маленькие , а нас четверо ) . Гид Наташа все маршруты прорисовала )

Думаю что кому принципиально отдыхать в роскошных 5 * отелях даже этот отзыв и не увидят. Но если вы ищете сочетание цены и качества - это вариант хороший. Я бы вернулась туда снова.

Плюсы отеля
расположение архитектура уют
Минусы отеля
если только ремонт
Добавлено 08.10.18 00:40 (1 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)