АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 9498
Фото: 70
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова в Sunny Beach!

Спустя два года, решили повторить свой сентябрьский отпуск и вернуться во Вьетнам в отель, который нам так понравился.

Заселили нас в главный корпус. Номер Делюкс с видом на дорогу. Сначала дали номер на первом этаже, но балкон выходил прямо на козырёк ресепшена. Мы попросили поменять на более высокий этаж и девочки с ресепшена любезно и без всяких доплат нам предоставили другой номер. Не бойтесь брать номера на дорогу! Шумоизоляция отличная! В номере установлены стеклопакеты (в отличие от номеров, у которых вид на море) и шум от дороги совершенно не слышен.

В первый день были немного удивлены отсутствием «шведского стола» на завтрак. Питание предлагали по меню. Менеджер отеля Саша (большой тебе привет!) заверил нас, что это разово, т.к. мало проживающих. Правда, это повторилось ещё один раз, но это не критично- голодными вы точно не останетесь. Завтраки были как всегда отличные: горячее, нарезка колбасная и сырная, всегда разные супы, хлопья, йогурт, джемы, фрукты, блины, различные варианты блюд из яиц, овощи, салаты,соки, кофе, чай. Единственное слабое место кухни отеля- это сладкая выпечка. Лично меня порадовали десерты крем-брюле, творожные запеканочки и молочные пудинги.

Оснащение номера я подробно описывала в прошлом отзыве. Останавливаться на этом не буду, т.к. ничего не изменилось. Уборка была ежедневно. За две недели постельное бельё меняли три раза, полотенца- ежедневно.

Много последних отзывов, критикующих отсутствие пляжа. Пляж есть! Его полностью восстановили. Он стал намного лучше, чем был два года назад! Посадили два ряда молодых сосен, насыпали песок и сделали спуск к морю более пологим. Установили заграждения, которые гасят волну.

Погода в сентябре- до обеда всегда солнечная погода. Вечером, как правило, идёт скоротечный дождь, но отельные зонты прекрасно выручают.

Сигнал WiFi отличный на всей территории отеля, у бассейнов и на пляже. На пляже также установили камеры видеонаблюдения..

При выезде нам дали сухой паёк. Он отличный!

По-прежнему считаем этот отель одним из лучших в соотношении цена-качество- расположение. Лично для нас- если Муй Не, то только Sunny Beach!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение прекрасные бассейны очень уютная и ухоженная территория один бесплатный ужин от отеля в подарок (при проживании от 7 ночей) внимательный и доброжелательный персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 08.10.18 01:30 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 18.10.18

Лена, здравствуйте! Выбираем отель для отдыха в декабре. Вы только из этого отеля. Я поняла, что пляж восстановили и он стал хорошим? Пляжная полоса стала удобная? И подскажите, завтраки по талонам?

00:02 19.10.18

Здравствуйте, Елена! Пляж, однозначно, стал лучше, чем был два года назад. Сотрудники отеля провели большую восстановительную работу и сейчас продолжают облагораживать эту зону. К тому же, раньше был довольно крутой спуск с зоны с соснами (где стоят лежаки) к песчаной зоне возле моря. Сейчас его сделали практически пологим. Все мои фото к отзыву реальны и там хорошо видно пляжную зону отеля. По завтракам: на ресепшене при заселении вам дают ваучер. На первый завтрак вы его берёте с собой и показываете на входе. В дальнейшие дни отдыха, просто на входе в ресторан называете номер комнаты.

10:33 19.10.18

Спасибо!

17:17 25.10.18

Вот полностью с Вами согласна. В октябре ездили в этот отель уже 3 раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)