АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 3802
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв об отеле Oriental, Нячанг, Вьетнам

Расположен отель напротив центрального входа в Парк Горького, через дорогу, на первой линии. Ночью частенько ходили, купаться, чистая и спокойная вода, особенно ночью и поздним вечером. Приехали за два -три часа до заезда (расчетное время 14.00), буквально в течении получаса заселили без всяких доплат, жили в номере юниор сьюит на 5-этаже. Хороший номерной фонд, мебель, но в одном номере в угловом, на 4-ом этаже, классный номер, но стоит какой то гул , возможно от вентиляции ( не помню номер был в прошлом году). Без проблем заселили в другой номер, также номер и мебель хорошие окна есть и в .ч. в ванной комнате, но в шкафу от кондиционера сырость и грибок был на одной полке, заменили на следующий день полку. В этом номере и были до конца. Питание хорошее, стандартное на твердую ; для вьетнамских троек, благоприятная атмосфера в столовой, спокойные даже китайцы в этом отеле, были и японцы и австралийцы. Персонал и администраторы, всегда услужливы, всегда очень быстро и практически в любое время устраняют недостатки и проблемы. Разбил и сломал настольную лампу, безо всяких проблем и оплаты поменяли на новую. Вообще, персонал в отеле очень доброжелательный и услужливый. Очень хорошее расположение отеля. Хорошо убирают в номерах, чисто. Молодцы, так держать администрации и персоналу отеля, с удовольствием вернусь в этот отель еще раз.

Плюсы отеля
размещение сервис и обслуживание питание
Минусы отеля
не увидел
Добавлено 08.10.18 09:28 (1 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 14.10.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, со скольки до скольки завтраки в отеле и пригодны ли завтраки для ребенка 3-х лет (ест всё, лишь бы не сильно соленое и не острое)? И вообще, были ли в отеле дети? Спасибо.

10:42 15.10.18

Здравствуйте, Ольга! У меня детей с собой не было, а вообще на завтраке видел и не одного ребенка (детей русских и иностранцев и 2 годика и 1.5 и 3 и 5 лет и бабушки и родители).. Вроде родители и бабушки их кормили и неплохо получалось.. хотя завтраки неплохие для трешки , но стандартные без изысков.. Время начала завтрака если не забыл то 06.30, а оканчиваются в 09.00

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация