АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 1717
Фото: 6
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
18.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохо, но кто был в 5* есть к чему придраться)))))

Здравствуйте!

Сначала кратко, кто не любит большие отзывы)))

1. До отеля с аэропорта 2,5 часа.

2. Заселение в 14.00, но если долго торчать около ресепшена можно выбить раньше

3. Вай фай платный, 1 день -3$, на неделю мы брали 17$

4. Полотенца пляжные на все пребывание 2$ -1шт.

5. Питание ( чередуется день через день но все одно и тоже)

6. Алкоголь в баре ужас ( жжёт горло) пили пиво, привозили своё, покупали в магазине

7. БАР ДО 23:00!!!!

8. Анимация есть до 23.00

9. С детьми там делать нечего!

А теперь полностью кому интересно

Отдыхали с мужем ( 24 годика и тому и тому)

Отель выбирали долго цена- качество, рейтинг, отзывы. Остановились на этом. Раньше были в хороших 5* ( да были деньги щас нет, а то начнут тут всякие вот бы и ехали в 5*))) поэтому не много погрустили, выпили и забыли.?Пардоньте за ошибки сразу?

1. Ездили авиаперевозчиком тезтур , турецкими авиалиниями Coredon - тезтур на борту кормит, турецкий персонал в самолете почти не говорит на русском, вся информация идёт на турецком, ну что то есть по русски но очень мало! Ну долетели и слава богу!)))

2. Приехали в отель где то в 10.30, заселение в 14.00, одели браслеты, пошли посмотреть территорию, устали пошли к ресепшену говорит подойдите через час, в итоге заселили в 13.00 где то. Спасибо. НО дают намёк если хочешь побыстрее и нормальный номер дай чаевые!!! Мы с мужем не привереды и приехали отдыхать и не сидеть в номере- дали номер на 1 этаже с видом на соседние аппаратаменты ( тихо, спокойно, красота). Со стороны бассейна, весь день шумиха, музыка. Но зато есть весь день на что смотреть, если Вы сидите в номере.

НОМЕР:

1. Нам дали большой - походу фэмили

2. Балкон большой

3. Двухспальная Кровать, односпалка, диван расправлялся( можно было смело левых подселять)

4. Холодильник ( не осень холодный)

5. Кондиционер ( холодный)

6. Телевизор ( 4 канала наших)

7. Шкаф

8. Ванна- душевая

9. Все вроде нормально, но не сказать, что хорошо убираются. Когда заехали были крошки, убили одного таракана за все пребывание, если поднять Кровать боюсь даже представить что там могло быть))) Уборщица была приветливая ( по русски очень хорошо говорила), добрая женщина, ну в принципе то убирала, но вот эти крошки и мытьё полов как бы так себе?. ( пол у них ужасный- покрытие уже старое)

ОТЕЛЬ ПРОСИТ ОБНОВЛЕНИЯ.?

3. Территория не большая, 3 горки-работаю по определенному времени. Бассейн хороший ( основной), но мы там почти не плавали. Лежаков около бассейна хватает, анимация музыка там весь день. Около бассейна бар. Магазины на территории. Кальян. Над баром Детская комната игровая, но работает только вечером! Настольный теннис. Детский бассейн маленький, одна маленька горка.

4. С детьми, мое мнение с детьми там делать нечего, ну какого то комплекса детского достойного ничего нет. Своего малыша оставили дома, поэтому сужу объективно если бы мы поехали с ребёнком!!

5. Анимация. Как бы она есть а как бы и нет! Днём ребята молодцы, около бассейна развлекают как могут, пляжный волейбол ( на море), с детьми только рисуют и на футболках что то раскрашивают ( я так поняла эти футболки платные). Вечером анимация Детская и шоу программа, кто поедет больше чем на неделю будете смотреть шоу программы дважды- отработанные шоу! В отеле закрыли клуб, т.е его нет, вас аниматоры будут агитировать на платные дискотеки с выездом)))Мы не ездили, мы походу пенсией стали?

5. Питание, все одно и тоже!! Плюс один- ресторан находится на седьмом этаже, там вечером такой вид???

Утром каш нет, чередуется (пример завтрак - сегодня яишенка, завтра блинчики) и так по кругу и так со всем! Я не в восторге!

6. Бар, с 10.00 до 23.00 по коечкам и спать! От из напитков тоже не в восторге. Покупали, брали с собой! От вина и от шампанского мне прямо жгло горло, может я какая то не такая))) Коктейли тоже так себе они делали!

7. Море ? Проход к морю через территорию отеля, подземный, лежаков не хватает если ты проспал, поэтому господа встаём раньше!!! Мы в основном лежали на пирсе, заходили с пирса в море, с берега заход в принципе нормальный, но у нас первые 3 дня были большие волны поэтому травмироваться можно ( как это я и сделала). Потом море подутихло и в целом заход хороший. С ДЕТКАМИ С МАЛЕНЬКИМИ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!При заходе есть большие камни( купите кроссовки для плавания ИМЕННО ИХ А НЕ ТАПОЧКИ С ДЫРКАМИ КАК МЫ И СДЕЛАЛИ ПОСТОЯННО НАДО ВЫТРЯХИВАТЬ ОТ ПЕСКА). Пляж песок -галька. Вообщем море супер, пирс тоже, заход с берега без волн пойдёт! Зато мы развлекались когда были волны, как выкинет лак выкинет?

8. Расположение отеля. Супер. В номере вообще не сидели, рядом куча магазинов, площадки детские ( кстати лучше туда сходите и то веселее будет, мини парк с аттракционами), фонтанчики, красотка вообщем. До аланьи ехать на маршрутке 15 мин( зеленого цвета - проезд 3 лира на одного). Чтобы вас высадили где вам надо громко и заранее орем или над дверью и на потолке есть кнопки это означает стопэ?. Один раз нас увезли до конечной а нам надо было в тц аланья прогулялись 18 км?. По вторникам и субботам там у них рынок (сходите) на ресепшене спросите подскажут куда идти. Во вторник рынок был в 20 минутах ходьбы(можно такси вызвать) но мы пешком все, а в субботу в 10 минутах ходьбы.

Короче Отелю большой плюс где он стоит!!!!

Конечно бы хотелось отдохнуть снова в 5* и ультра, но довольствуемся тем что есть, поэтому итог такой если на что то закрыть глаза в принципе нормально!!! На четвёрку Отель тянет.

Приятного отдыха! Читайте отзывы! Смотрите рейтинги! Расположение отелей!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море бассейн анимация
Минусы отеля
питание ремонт
Добавлено 08.10.18 11:00 (5 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 09.10.18

С пирса ныряют?

06:40 10.10.18

Да ныряют, со стороны где лестница можно( муж нырял)

19:18 11.10.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с вай-фаем? Быстрый ? Везде ли ловит? Стоит ли брать ?

19:32 11.10.18

Я думаю стоит, вай-фай ловит везде на территории, интернет достойный, на пляже только местами плохо ловит.

14:10 15.10.18

Подскажите пожалуйста, а интернет в отеле (вай фай) по всей территории платный? или все таки в лобби бесплатный?

14:12 15.10.18

На всей территории платный, когда приехали проверяли, он не подключался

15:12 15.10.18

вот это хохма)) первый раз такое вижу..Хоть бы в лобби бесплатно сделали бы.
Спасибо Анастасия))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)