АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1464
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Годится только складывать вещи и мыться

Приветствую всех, кто планирует посетить Римини и рассматривает к размещению данный отель.

Мы брали путевки отнюдь не за дишман как кому то удалось из отзывов ранее, а за 20.000? с носа и это без питания. Посему, соотношение цены к качеству оказалось не оправданным. Вот если бы за 12-15 тыр то и печали бы не было.

По существу писали тут многие предшественники в отзывах. Кое что конечно было преувеличенным, а именно про каких то воришек, спящих в номерах и прочее. Какие ещё воры?? Вокруг отели. Всё владельцы друг друга знают, общаются, бдительные. Территория огорожена, так просто не проникнешь, напротив входа окна и постоянно на ресепшене дежурят члены семьи. В номерах имеется сейф. Сами стены без балконов.. как туда могут пробраться с улицы - ума не приложу! Но не будем об этом.

Удаленность от аэропорта: 10 мин

Заселение: сразу.

Персонал: приветливый, ненавязчивый.

Птичка и правда есть, щебечет громко но на ночь её закрывают или она спит сама, вообщем, ни разу до утра не потревожила! Как и хозяева, якобы любители пообщаться внизу в холле. Общаются как раз таки заезжающие или постояльцы, а не семья. У европейцев вообще очень развито понятие тишины в спальное время и право на отдых. В отличие от наших сограждан.

О них отдельный пункт. Всех соотечественников заселяют на один этаж (первый над ресепшен). А дальше творится полная вакханалия. Стены действительно картонные, слышимость колоссальная. Так ведь ладно бы орали днём когда никто не спит. Но у них начинается неистовое движение в 7 утра, ведь на ЗАВТРАК опаздывать нельзя, и всё это сопровождается шумными сборами, топотом, восклицаниями супругов: Валера! Ты не видел мои туфли? Зинаида! Куда ты убрала мой носок??! Грохот двери. И так, из каждого номера кто собирается на завтрак. У нас завтрака не было и очень хотелось хотя бы в отпуске выспаться. Вроде как принято считать что с 23-09:00 шуметь не порядочно. Но это не про наших ватников. Им неоднократно делалось замечание, и вроде 5 минут даже старались говорить в пол голоса, но хватало дисциплины ровно до нового утра и сборов на завтрак. Так что крепко задумайтесь, если ставите целью выспаться в отпуске. Или везёте ребенка, который точно не сможет отдыхать днём, в полуденный сон.

По поводу уборки замечено всё справедливо ранее, моют только пол, сантехнику, застилают постель. Ни полотенец, ни постельное бельё за НЕДЕЛЮ нам не поменяли ни разу. Мусор выносили. Туалетную бумагу докладывали. Банные принадлежности действительно некуда класть в душе. Мы вешали пакетик на душ.

В номере 9 не закрывался ралет до конца поэтому в окнах напротив по вечерам гости наблюдали нашу жизнь при наличии света. Жить без взоров мы могли только в дневное время или при полной темноте по вечерам.

Вай фай работал хорошо.

Под конец месяца в номере действительно было прохладно и мы кутались всеми покрывалами что находили в комнате.

Нормальным шагом до магазина Conad 10 минут, до ЖД станции около 20, до рынка мин 15... Море - выйти и перейти дорогу.

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
шумность
Добавлено 08.10.18 11:28 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 28.10.18

вот Зинаиду и Валерку я точно видеть не хочу))))))) у меня сложилось такое впечатление, что все бюджетные отели и не только в Италии имеют именно такую слышимость)) я всегда говорю - мне все равно что они там делают лишь бы не блевали ))) сорри)))))) наушники и вперед. а вот холод - да
это не смешно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Makera (1)