АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3589
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
15.09.18 - 29.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарная территория и никакой сервис

Если вы впервые за границей и на All Inclus, то вам однозначно понравится. Если вы были в турции или в других отелях туниса(3ки, 4ки), то вы будете в шоке. А через дня 3-4 привыкнете и перестанете замечать некоторые косяки. А с некоторыми будете сталкиваться постоянно. Они будут постоянно напоминать о том что вы в сильно бюджетном отеле. Особенно,если приедете в этот отель в разгар сезона. И все фразы некоторых комментаторов тут, типа "Что вы хотели от 3ки- то. Платите больше и отдыхайте в четверках" не справедливы. И вы поймете сами это, если получится пообщаться с отдыхающими из других таких же бюджетных троек. И я честно не понимаю, почему при такой шикарной территории, роскошном большом пляже и удобном расположении отеля все остальные показатели настолько убогие,что возвращаться и рекомендовать отель не хочется никому.

Пляж: за 2 недели убирали 1 раз, и то, когда в Тунисе был катаклизм с ливнем и все пластиковые стаканчики с мусором проступили через песок на поверхность. До конца не убрали, забили. Песком же всё заметет со временем.

Ресторан: Рестораном не назвать, особенно,если будете отдыхать в разгар сезона. Не реально найти чистый стол.Скатерти не то что не меняют,даже не протирают от мусора и крошек. 1-2 официанта на весь ресторан, которые не успевают убирать тарелки. И это при 100% посадке(у друзей в более бюджетной тройке был 1 официант на 3 -4столика).Чистых вилок и тарелок не найти(видел даже драку за тарелки). Еда за все 14 дней была одинаковая всегда! Всегда,повторяю. Да,голодными не останетесь, есть куриные куски, рыбьи хребты,макароны,рис,пицца(маргарита),какое-то странное мясо(скорее всего, верблюд ибо оно самое дешевое в тунисе) дыня и арбуз, очень вкусные пончики по утрам и блинчики. Но это всё всегда приготовлено одинаково. Напитки наливают в пластиковые одноразовые стаканчики по 150мл. Заколебетесь бегать с очередями. А потом ещё эти стаканчики валяются по всему отелю.

Номера: Представьте как выглядит ванная комната в хрущевке, в которой со времен постройки не делали ремонт..Вот это оно и есть. Двери хлипкие,еле закрываются,окна - деревяшки без шумоизоляции. Кондей почти не охлаждает. Готовьтесь что будут либо муравьи,либо тараканы. Мы поменяли 4 номера, 4!!! Они все одинаковые, только где-то затхлость,где-то конденсат от кондера бежит прям на пол в номере,где-то тараканы бегали без стыда, а в одном номере -муравьи, причем,горничная улыбается и говорит что это норм.

Видно что у отеля нет хозяина,все пущено на самотек. Хотя, если поменять окна, двери, сделать нормальные ванные комнаты, сделать нормальный свет в номерах и разобраться уже с работой столовки в конце-концов, то отелю можно смело ставить 4 звезды! Территория и Анимация роскошные, они и вытягивают весь отпуск. А номера...Зашел в номер,поспал ночь и быстрее валить из него на море. Так же и ресторан... Если договориться с собой и просто закрыть глаза на все косяки, искать только положительные моменты во всем, то вы отдохнете хорошо. В любом случае, это гораздо лучше чем сидеть дома в РФ:). Но возвращаться в этот отель не хочется, во всяком случае сейчас,пока там не перестанут экономить на мелочах из - за которых общее впечатление и портится.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Александр оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

1.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория Анимация Зелень
Минусы отеля
Сервиса нет Грязь в номерах Ресторан WiFi не убирают территорию
Добавлено 08.10.18 11:44 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 30.10.18

Абсолютно согласна с вашим отзывом. Территория шикарная, а сервиса никакого. Администрация, примите меры!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация