АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1131
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
23.09.18 - 24.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально, но второй раз туда не поедем

Доброго времени суток вам! Вчера вернулись из отеля. Я, дочь 15 лет и взрослая тетя)).

Прилетели из Минска с компанией Tez Tour. Турфирма Оранжет. По приезду в отель оказалось, что номеров нет. Читала, что такое бывает, но сама столкнулась первый раз. Выдали нам пляжные полотенца и отправили на обед. После чего нас поселили на 4 дня в отель Банана, который находится в 890 метрах от первоначального отеля. Отель своеобразный по расположению корпусов. Нас поселили в ,,бунгало,, (так они его называют). За 4 дня привыкли и уже не хотели никуда переезжать. Поговорив с руководством продлили пребывание в Банане до 7 дней. После все же поселились в Krizantem.

В виде компенсации сейф бесплатный, матрасы для лежаков на пляже бесплатные, один раз платный коктейль на троих, бутылка вина и тарелочка фруктов. А так же предоставили выбор из двух номеров. В итоге мы поселились в корпусе над ресепшеном. Стандартный номер с одной двухспальной и одной полуторной кроватками, вполне себе просторный). Телевизор (кубик) с 2 русскими каналами. Вид на море. Тумбочек правда было две, да и трем девочкам в шкафчике без полочек было тесновато. Штук восемь-десять вешалок и одна полка под ними. Про номера писали много... уборка была... лепестки на кроватях выкладывали.

Проход к морю через подземный переход с продавцами и Хамамом. 18.30 закрывался, но всегда можно было перейти дорогу по верху... или по подземному переходу справа от отеля. Пляж крупный песок, в море можно наткнуться на огромный валун. Был замечен такой одни (больно, кстати, замечен). Коралловые тапочки у нас были, но большинство отдыхающих обходились без них. К сравнению в Банане без них вооообще в море не зайти. Хамам посетили, для отеля может и ничего....но видела и гораздо лучше.

Анимация в виде двух парней. Кто хотел занимался зарядкой в бассейне, кто хотел играл в водное поло (ни разу не видела за 7 дней, видимо не было желающих). На вечерней анимации были только два раза. Посмеялись)) Но этот процесс, как вы понимаете зависит от участников шоу. Мертвый зал тяжело раскачать...

Отдыхающие в основном немцы, поляки...Норвежцы были... Русскоговорящих казалось было в меньшенстве. Возрастной отель получился... Может сезон играет большую роль.

Места около бассейна занимались, как и на пляже. Даже с платными матрасами на которых лежали в основном иностранцы.

Питание нормальное, голодными не уходили)) Особенно после ужинов...

Экскурсии не брали, т.к. много где были. В крепость съездили на автобусе, поднялись и спустились на фуникулере.

Магазинчиков куча вокруг, но все одинаковые. Два раза в неделю базар, в разных местах. В четверг около отеля Катя. Топать примерно 900 метров.. Палаточники с тем же выбором товара, что и в магазинах. Сладости купили там. Фрукты, овощи... Кроме клубники, все то же что и в отеле.

Советую для любителей погулять скачать Maps.me. Работает без интернета, и вы точно с ней заблудитесь))

Большое спасибо Малике, всегда доброжелательна и отзывчива))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж питание
Добавлено 08.10.18 14:42 (3 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 22.02.19

спасибо за отзыв.. Про maps.me улыбнуло ))

08:23 21.03.19

жите, пожалуйста, детская анимация каждый вечер проводилась и сколько по времени примерно ? Собираемся с ребёнком , он очень уважает эти развлечения ) спасибо

12:39 02.05.19

Вечерняя анимация для деток была наверное каждый вечер. Анимация представляет собой танцы под стандартный набор песенок для всех стран и отелей))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)