АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8820
Фото: 79

Бронзовый статус

1 270
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
05.09.18 - 19.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, наша семья осталась довольна.

Отдыхали семьей в данном отеле, после прочтения "кучи" негативных отзывов, ехала и переживала...воровство, детям есть нечего, много больных детей(коксаки…), нет интернета(слабый очень), еда однообразная... и многое другое. Но на мое удивление Esperides Beach 4* наша семья увидела с другой стороны! Вкратце опишу как это было)

Прилетели мы ночью, так что заселили нас сразу, номер нас устроил, все исправно работало. Сейф был платный, мини-бар заполнялся один раз по прилету бесплатно, wi-fi ловил в номере, с телефона слабее, но по планшету дети смотрели мультики даже. Территория зеленая, несколько бассейнов, но мы в них не плавали. Есть горки-детская радость, там катались каждый день, карусель работала, надували батут.

Дети с удовольствием ходили в детский клуб, за что огромное спасибо Агате!!!

По питанию, все было очень достойно, еда качественная, вкусная, всегда можно было выбрать что поесть и детям и взрослым (кролик, утка, индейка, говядина, курица, свинина, баранина, рыба, морепродукты). Я вообще очень удивлялась, кто пишет отзывы что есть нечего, люди что вы дома едите??? Да, суп был одного вида и не борщ, но это Греция.. Каша, омлеты, блины, выпечка все было, а какие вкусные у них пироженки, много фруктов, мороженое, вобщем я удивлялась и мы голодными не ходили. За нами никто не следил, по рукам не били, орехи не отнимали, правда мы ведрами не брали))) Если мед не сливать в банки и не уносить, как многие русские делают, никто ничего и не скажет, персонал улыбчивый, доброжелательный.

Море теплое, прозрачное, пляж мелкая галька с песком, по заходу тоже ничего критичного не напишу, были без спецобуви и мы, и дети, спокойно заходили, только вот выходить часто было не комфортно, так-как ветер обдувал и хотелось завернуться в полотенце. Но я так поняла это все же особенность острова.. Экскурсии не брали у туроператора, а взяли индивидуальную на пляже, о чем не пожалели ни разу, объездили весь остров, все достопримечательности, нам понравилось. Брали машину в отеле в аренду, тоже очень понравилось, все без проблем. Где-то видела информацию, что нельзя зарегистрироваться на обратный рейс, все это ерунда, мы зарегистрировались из отеля с ихним wi-fi. Отель не тусовочный, рассчитан на отдых с детьми. Наши ожидания оправдал! Даже больше!! Могу смело посоветовать!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание территория водные горки первая линия
Добавлено 08.10.18 16:28 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Ros (9)