АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2588
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вроде хорошо... Но есть "Но"

Отдыхали в этом отеле с конца сентября по начало октября. Про перелет и трансфер говорить не буду (к отелю это не имеет отношения, да и было все прекрасно).

Разместили нас сразу по приезду. Дали 3 этаж, хотя я просила первый, спорить не стали, тк сразу договорились, если нам не понравится, то нас переселят (в последствии несколько раз им сказала "спасибо", что они не дали 1... В дождик их заливало)

Территория достаточно большая, есть где прогуляться.

По поводу еды... Вроде бы выбор есть, но сказать, что очень вкусно не могу. Они умеют готовить лучше. Мало фруктов (яблоки, груши и сливы), хотя сезон для арбузов и дынь подходящий... Голодными не останетесь точно!

Дальше бары. Тут тоже вроде все устраивает, Но... Если подходят французы, то их обслуживают без очереди, что не очень красиво по отношению к другим.

Анимация есть. В течении дня, вполне стандартная для отелей. По вечерам не знаю, тк уходили с маленьким ребёнком в номер.

Весь персонал старается как может, при условии, что они в принципе по природе своей не торопыги)), то для них вообще "молодцы"!

А дальше, то самое большое Но!!! Пляж.... Это просто чудо природы! Он чистый, но только там, где лежаки. К морю подойти нельзя, тк там водоросли, но не просто те, которые штормом или волнами выбросило.... А огромные кучи!!!! Мы ходили налево, на соседний пляж... Там получше, можно купаться. Наш пляж снимала на видео. А фото, к сожалению нет. А ещё, перед входом к на наш пляж, стоит чудесная табличка со словами, что за этот пляж отвечает какая-то экологическая организация и водоросли не убирают, тк море их должно само поглотить обратно... (очень хорошая отмазка).

Когда ты едешь на море (я не признаю бассейны, если едешь на отдых к морю, тем более в сезон), то хочется моря!

Когда есть с чем сравнить, то я бы этому отелю 4* дала в натяжку... Скорее хорошая трёшка.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Это соседний пляж.

Добавлено 08.10.18 19:11 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 09.10.18

Здравствуйте,Юлия!
Благодарим вас за то,что вы нашли время и написали подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле.Спасибо за высокие оценки сервисов.
Небольшие уточнения:сезон арбузов и дынь в Тунисе уже окончен,поэтому в ресторане подаются иные фрукты,соответствующие сезону вашего пребывания.
Пляж:как вы правильно написали "это просто чудо природы",а точнее природный феномен!!! и это действительно соответствует действительности на 100%: Уважаемые клиенты!
Мы информируем вас,что водоросли(альга)это уникальное природное явление.Пляж охраняется специальным агенством по охране и планированию в прибрежной зоне Туниса( L’APAL- Agence de Protection et de l’Amnagement du Littoral).Наличие водорослей(альги) необходимо для предотвращения эррозии песчаного пляжа .Поэтому запрещено ее убирать с пляжа для сохранения его защитного эффекта.Водоросли(альга),которая выбрасывается на берег убирается в сторону от основного пляжа для того чтобы море ее поглотило натуральным образом.Наличие водорослей( альга)на пляже это индикатор здоровой экологической обстановки в Тунисе.
Огромное спасибо за понимание и бережное отношение к окружающей среде.
Администрация отеля.
И эта информация из официального источника.Не сказки.как вы предположили.
Из-за сильных проливных дождей, вызвавших наводнение в Тунисе, больше всего пострадал популярный у туристов регион Набель. Он расположен в 15 км на восток от Хаммамета. В ряде районов были затоплены первые этажи зданий, в том числе отелей
На юге страны в регионе Джерба –Зарзис было объявлено штормовое предупреждение ,запрещен выход в море рыболовецких лодок и кораблей ,купание.
На берег у отеля Одиссей Талассо Спа резорт выбросило аномально большое колличество водорослей .Администрация отеля вынуждена была обратиться к муниципальным властям за предоставлением технической помощи,несмотря на имеющийся в отеле трактор.Сегодня-30/09/2018 в 6 утра на пляже прилегающему к отелю работало 2 трактора по устранению последствий шторма.
Спасибо за понимание!
Верить или нет это ваш выбор.
С уважением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)