АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2517
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Воздержался

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго думал писать-не писать. Напишу. Прилетел утром, ночным...

Долго думал писать-не писать. Напишу. Прилетел утром, ночным рейсом. Аэропорт прибытия был изменен, при этом "Корал" не удосужился предупредить (вот уроды)! Полтора часа в автобусе, и на ресепшене мне говорят - номер будет после 12-ти! При этом тут же предложили "с видом на море", но с доплатой. На вопрос "Сколько" дама на бумажке молча написала "65$ " и естественно была послана... В результате сидел в холле до 12-ти часов.

Питание неплохое, но вообще нет зелени, укроп, петрушка и т. д. ... Напитки (соки) в основном только на завтрак, в обед все аппараты закрыты. Система обслуживания с официантами вообще уродская. Все бегают вокруг с озабоченным видом и ноль внимания. Все внимание европе. Приходилось махать рукой или окликать через весь зал. Приносят напитки когда уже заканчиваешь есть.

Пляж - деревенский. То есть песок, море - вопросов нет, чисто. Но из всего оборудования - деревянный сарай в котором бар, туалет, душ - одновременно. То есть ни кабинок, ни душевых на пляже нет. Лежаки очень уродской конструкции, лежать неудобно, а матрацев на пляже нет вообще! Стоит три десятка "типа" зонтиков из чего-то плетеного - и вся "инфраструктура". Лежаки каждый вечер убираются в стопку и утром надо вытаскивать их заново. Ну и главное - мощный запах конского навоза с набережной. Поэтому как в деревне. Там очень популярна езда на каретах и повозках, запряженных парой арабский скакунов. У которых под хвостами привязаны мешки, ну, чтоб от работы не отрываться. Так они с ЭТИМ весь день и бегают. Ну и запах соответственно. К отелю это конечно мало относиться, но на общую атмосферу влияет. Хотел посетить какие-нибудь процедуры, но цены бешеные. Отдельно массажа что-то и нет.

Территория маленькая, у бассейна места все время заняты, да и бассейны (2 штуки) тоже небольшие, анимация вообще никакая. Хоть бы их в Турцию свозили на стажировку, что-ли. Вот как-то так.

Вот как-то так.

Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Сервис размещение пляж
Добавлено 08.10.18 19:44 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 04.11.18

Все именно так и есть, а большинство правдивых отзывов поудаляли и рейтинг резко поднялся! Этот отель не стоит своих денег!

13:32 30.11.18

Не согласна с отзывом, шикарный отель, есть конечно нюансы, но они не стоят внимания на нашем отдыхе!!!! Взяли лежак и отнесли, куда хотите, в чем проблема или сил не хватает))) А в ( столовой) в общем МОЛОДЦЫ!!! И повара и официанты!!!! ВСЕ УМНИЧКИ!!!

22:47 22.01.19

Это отель 5* ? И платный сейф и нет нормального бара на пляже и лежаки ещё самим таскать ?))

16:40 09.03.19

Совершенно верно! В этот отель я уже не поеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oleп (2)