АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10638
Фото: 19
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фортуна рулит!!

Купили тур по системе фортуна Аланья 4*, ну и увезли нас на край земли, самый дальний поселок каргыджак!!! Ой умора...)) Никогда не думала, что так повезет в кавычках, ехали 4,5 часа от аэропорта, высадили нас самыми последними, а до этого кружили по Сиде челый час, водитель плохо ориентировался в отелях и городе, на мое замечание гиду коралл, что происходит, мне предложили взять такси и добираться самой до отеля, просто свинство какое то!!! Размещать туристов в отелях по ночам и не знать их, отелей, местонахождения!! Отель оказался советским старым санаторием, нет скорее базой отдыха на выходные дни, а мы заплатили приличные деньги за неделю за 4* отель- а тут так попали мы! Будьте осторожны с фортуной!! Питание проходило в соседнем отеле 5* first class, в нашем корпусе был только бар небольшой, чай!!! Мне это важно, потому что я обожаю турецкий чай, он был круглосуточно, автомат кофейный ещё был, а все обеды, завтраки и ужины были в соседнем отеле.

Пляж был через дорогу, с балкона было шумно из-за несущихся 24 часа машин, мы ходили на пляж по подземному переходу, или через дорогу. Единственный плюс этой дороги, что она является продолжением огромной набережной города Аланья, протяжением новерное км30, и в конце этой дороги мы и жили в этом отеле, дальше был недалеко аэропорт ганзипаша. Мы гуляли по этой набережной, утром делали пробежки, просто кайф, рядом прибой моря, бриз! Красота, таких бегунов по утрам там много, турки очень спортивные)))

В отеле проводили мало времени, только на море были, один раз видели в 22 часа фаер шоу, в бассейне не плавали, анимация слабая, отдельное явление в этом отеле - это Klas disko!!! Это что то, с чем то!!!! Туда приходят все желающие турки, граждане, туристы со всех сторон, это как клуб!!! И мы в том числе, мы же живём в этом отеле. И тут мы повеселились несколько вечеров, персонажи и русских туристов и турков незабываемые....ну это надо видеть. Шум от этого диско клуба говорят не давал спать всей округе -нескольким отелям вокруг, а корпус, где ночевали мы, слава богу он не захватывал, мы спали спокойно.

Мы ездили на долмуше в Аланью, ходили по местным супермаркетам, лавкам, магазинам, посетили красную башню, музеи вблизи нее, пляж Клеопатры, пещеру Дамлаташ, в общем развлекали сами себя, отель для переночевать нормально, без территории, вай фай был в холле на ресепшн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море близость к аланье
Минусы отеля
старый отель подозрительный диско клуб
Добавлено 08.10.18 21:45 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 20.05.19

Почему диско-клуб подозрительный? Если вам там было весело! Помнится тоже пару раз ездили туда на диско) Там подают обалденный хачапури! И пляски турков под их народную песню-это что-то

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksan4ik107 (8)