АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 12435
Фото: 284
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Fiesta в сентябре

Доброго времени суток! Хотелось бы написать отзыв об отеле в котором отдыхали в сентябре 2018!Начну с того,что много моих туристов уже побывали в Fieste,для себя его я присмотрела еще в 2015,но тогда мы выбрали всеми любимый Египет,позже была пляжная Европа и вот дело до шло до Джербы,в том,что отель мне понравится, была уверена,поэтому при бронировании за полгода до вылета даже не выбирала среди других.Заранее прописала о своем визите и особенностях нашего прибывания,летели с грудным ребенком (8мес)по прилету быстро разместили,по просьбе абсолютно беcплатно в семейном, двухкомнатном номере,(бронь была на стандарт),в номере все отлично,все работало,уборка не плохая,постель меняли раз в три дня полотенца каждый день,мыло, гели и шампуни предоставлялись,мы возим свои поэтому оценить их качество не могу.Отдельно отмечу,что территория очень красивая и зеленая,мы жили в блоке 7 номер 707,терраса темновата,но это не критично,питание более чем разнообразное,несколько видов пасты,пицца,много рыбы и мяса,единственное креветки были отвратительными,но и без них было много морепродуктов,очень понравилась выпечка и десерты,мороженое тоже на уровне,для детей особо ничего не смотрела,для маленького возила с собой,старший ел с общего стола,но даже мой пятилетний малоешка набрал 3кг:) бассейнов 6 релакс,в нем не купались,не дошли,хотя жили рядом,основной большой, два с горками и два крытых бассейна в спа зоне,бесплатно,один термальный.Большой ресторан рядом с бассейном,не обязательно ходить в основной,пляж отличный и лежаков хватало и море супер,правда в последние три дня нам не повезло с погодой.Анимация приличная ,шоу каждый вечер,днем тоже ребята активно развлекают,но в основном на француском,в отеле преимущественно французы,поэтому основной акцент на них,но немного чаевых и Вы в центре внимания.Есть два ресторана ля-карт (по предварительной записи)Средиземноморский (отличный) и Итальянский(так себе) Что касается денег, валюту можно поменять в отеле,деньги с карты снять там же.Внимание! Не все банки работают на Джербе, Сбербанк точно работает,так что лучше взять именно его карту:)По острову передвигались на такси,очень дешево,на крокодиловую ферму и рынок ездили так же на такси,цена в среднем 5-6 динар,200-250р. Если Вы летите Пегасом,то заранее можете объединить багаж на сайте ТО,нужно уточнить в агентстве при бронировании,по правилам только 20 кг на чел,но при объединении до 32 кг,(удобно если один большой чемодан) так же за сутки можно заказать питание на борту самолета(сейчас не кормят в полетах менее 5 часов) и более комфортные места.В общем отпуском с детьми в Fieste я очень довольна! Вернусь-ли я снова,однозначно да,но прихвачу с собой бабушек,чтобы полностью оценить работу анимации:)Хотелось бы отметить из аниматоров Сабира,очень внимательный и отлично говорит по русски и Фареса- зажигательные танцы,это про него,все ребята молодцы,спасибо Fiesta beach за хороший прием!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
их много читайте отзыв их много
Минусы отеля
очень медлительные
Добавлено 08.10.18 23:46 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:05 22.01.19

Добрый день, подскажите в каких ресторанах проходит завтрак, обед и ужин в отеле? Как далеко это от пляжа и основного корпуса? Спасибо.

23:26 03.03.19

Добрый вечер,до пляжа от основного корпуса метров 200,3 мин ходьбы,есть ресторан у бассейна,там можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать так же как и в основном,питание очень хорошее,даже в конце сезона!

19:11 07.02.19

Добрый день! Подскажите, рядом с пляжем есть wc? Душ?

23:27 03.03.19

Добрый вечер!Да на пляже есть хорошая уборная в баре и души на самом пляже 2-3 шт.

17:40 13.03.19

Спасибо!)))

17:45 02.04.19

Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что есть отдельно водные горки для маленьких детей и отдельно для взрослых? Есть ли ограничение на горки для взрослых, с какого возраста детей туда пускают? спасибо.

20:00 03.04.19

Здравствуйте!
Хотела уточнить по бронированию питания в самолёте и выбор комфортных мест. Каким образом, подскажите? Это относится только к Пегасу? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina (11)