АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13988
Фото: 350
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
24.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых в супер отеле))) Hawai Beach сделал наш отдых))))3* как 4*

Пока свежи еще воспоминания, решила не тянуть и написать отзыв об отеле, возможно кому-то он поможет определиться с выбором отеля. В Тунисе я была впервые, ездили с друзьями. Хоть и позиционируется как 3 *, уровень 4 -ки, на мой взгляд, очень достойно!

Погода в сентябре- октябре. Отдыхали с 24 сентября по 4 октября

Боялись, что в конце сезона погода будет не очень, но повезло, из 10 полноценных дней 7 оказались с хорошей погодой и 1 день, когда было пасмурно мы были на экскурсии, там было солнце и дождик шел минут 10. Друзья которые остались в отеле говорили, что у них был шторм и дождик. Первую неделю было солнечно, пару дней было спокойное море,потом сильные волны,нам нравилось прыгать на них.

Отель выбирали тщательно, отобрав несколько решили остановить свой выбор на Гаваи, о чем ни разу не пожалела. Обычно отдыхала в Турции в 3 *и 4*, поэтому сверх изысков от трех звезд не ждала, но отель очаровал с первого взгляда и превзошел все ожидания.

Заселение

Как только мы приехали нам одели браслеты и показали где столовая, успели на завтрак. Огромная благодарность персоналу ,что подготовили быстро номера и вселили даже раньше 12, не пришлось долго ждать.

Номера

Нам достался номер на третьем этаже с видом на зеленый сад, нам помогли донести чемоданы, лифт не работал (увы весь отдых) и показали номер, нам понравилось, все было исправно. Мы заселялись вдвоем, но достался трехместный номер, спала на огромной кровати)))) На третий день перегорела лампочка в коридоре и несмотря на то, что просили раза 3 ее заменить,так и не поменяли,было итак темно,а без нее еще хуже, краска на стенах уже видно, что не новая,не мешает обновить ремонт, но в целом добротная мебель, огромная кровать,телик(правда не включали ни разу). Кондей старенький,похож на вытяжку, но работал бодро и охлаждал более чем. Отвалилась правда ручка от шкафа прям в руку, но это мелочи, прикрутили обратно) Вид был красивый, мы не стали менять номер. На четвертый день у нас случилось что- то с электричеством, вечером чинить было уже поздно, нам предложили переселиться в другой номер или подождать до утра. Мы решили не таскать вещи и остались там,потерпели ночку без света)))Свет -то нам с электричеством починили ,а вот лампочку три раза просили поменять ,так и не поменяли, за это снижу пол бала, очень уж темно было(

Друзьям предложили номер на первом этаже с видом на море, в другом корпусе, после того, как они посмотрели наш номер, решили поменять свой. По их словам в том корпусе была старая сантехника, им не понравилось. Они посмотрели еще несколько номеров, в итоге вселились на 3 этаж, также с видом на парк,только в другом корпусе, на углу, так что могли видеть друг друга с балкона.

Территория

Огромная зеленая территория, хорошо ухоженный парк. Всю территорию за 11 дней отдыха мы даже не обошли. На территории очень круто, можно пофоткаться, вечерами аллеи подсвечиваются. Днем можно поиграть в разные игры, есть теннисный корт, дартс, площадка для йоги и т д ,в общем развлечения на любой вкус. Отдельного внимания достойны водные горки, это что- то, масса впечатлений, очень круто покататься. Также на территории имеется 3 бассейна, 2 открытых и один закрытый. Деньги меняли по чуть-чуть прям на ресепшн. Также удобно ,что на первом этаже есть магазин.

Еда и выпивка

Едой остались довольны все, просто на 5+, такого мы точно не ожидали. Наедались от пуза и все такое вкусное,что все время нахватаем и обьедались)))) Много видов мяса, курица,индейка, говядина. Тушенное,жаренное,в разных специях, пицца, картошка фри, пюрешки,разные виды риса, паста, лазанья, много салатов, всякие тортики и пирожные. Из фруктов арбуз и дыня. На завтраки блины, йогурты, сыр,колбаса,сосиски,яйца ,картошка, круасаны и булочки. напитки спрайт,фанта,кола, местные лимонады типа юпи, кофе,чай.

Особенно шикарный стол был накрыт на день рожденье отеля, это было выше всяких похвал ,шикарные торты, мясо и рыба на гриле, разные пирожные и закуски, фото приложу.

Много баров, в каждом наливаются свое. У бассейна пиво и вино,у ресепшен крепкий алкоголь ,кола и коктейли типа ром-кола. В баре на улице кофе, вечером еще один бар делал вкусные коктейли. Пиво мне понравилось,а вот вино на любителя, сухое. Еще пили ром -колу.

Анимация

Хорошая анимация, веселые ребята, зажигали и днем у бассейна танцами и детишек развлекали и по вечерам были разные конкурсы после ужина или сценки, Потом дискотека с танцами. Молодцы, хорошая команда.

Уборка

Уборка проходила каждый день, то белье поменяют, то полотенца, то ведро вынесут, то пепельницу почистят,молодцы. А по утрам после вечерних посиделок весь штат уборщиц отмывали веранду перед сценой, все содержалось в чистоте.

Персонал

Отзывчивый персонал ,хорошо понимают по -русски. Улыбчивые и внимательные официанты и повара. Шеф повар лично контролирует отдачу. Все делают быстро и качественно.

Пляж

Чистый песчаный пляж, рядом с отелем, по дороге через аллею парка с пальмами. Мы ходили вдоль пляжной линии в Ясмин Хаммамет и видели другие пляжи, однозначно могу сказать ,что по пути в ту сторону у нас был самый чистый и ухоженный пляж. Достаточно зонтиков было и лежаков всем хватало, ближе к концу сезона стали уменьшать пляж и из 3 частей оставили только одну, но все равно все вполне нормально размещались.

Повезло ,что когда мы приехали как раз был потоп и несколько отелей сильно пострадали и воды было по колено и зонтики свалились и берег размыло, в одном месте даже пришлось переходить вброд ,воды по попу,хорошо в шортах.,с нашим все было хорошо.

Развлечения вне отеля и магазины рядом

Рядом с отелем находится бар -клуб, слева от входа,у нас как раз туда окна выходили ,там можно потанцевать ночью или попить пивка. Слева ,через один отель находятся два магазинчика сувениров. Воду бутилированную мы покупали там, местная воду не очень на вкус, из душа вообще соленая льется. Да и запивку для алкоголя из дютика брали там на вечер. Третий магазин находится подальше, если направо из отеля выходить, там в основном сувениры брали) Ездили на такси в Ясмин Хаммамет второй раз ,6 динар стоит, в Старый город стоит 7 динар, машину поймать легко,такси везде полно. В Ясмин Хаммамете есть парк разлечений с аттракционами и медина, можно много сувениров там найти, нужно торговаться ,также там есть огромный шоппинг центр, там тоже много сувениров и натуральной косметики и мыла. В Старом городе видна настоящая жизнь Туниса, красивая Медина. Также брали одну экскурсию от тур оператора Карфаген- Сиди Бу Саид- Тунис столица и римские бани, остались очень довольны, особенно Сиди бу Саид впечатлил(голубой город) и столица Тунис красивая, успели посмотреть центр и купить кофе на развес в знаменитой кофейни Бондин, вернули как обещали к 17.00 ,экскурсия обошла в 42 $ на человека, с обедом. Я считаю, вполне достойно, стоит выделить один денек и успеть столько посмотреть и узнать о Тунисе. Конечно очень хотелось в Сахару, но 2 дня было очень жалко, но думаю я вернусь еще в Тунис и обязательно будет еще такая возможность.

Меня очень сильно впечатлил Тунис, совсем другим его себе представляла. Я очень рада, что мой отдых прошел именно в этом отеле. Выражаю огромную благодарность всему персоналу. Если я когда-нибудь еще прилечу в Хаммамет, то однозначно вернусь именно в этот отель. Спасибо вам за супер отдых, успехов и процветания!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
вкусная еда внимательный персонал чистый пляж большая зеленая территория крутые горки удобное расположение отеля веселая анимация русскоговорящий персонал наличие магазинчика при отеле ежедневная уборка номеров
Минусы отеля
номерам не хватает ремонта очень тусклый свет в номере отсутствие холодильника в номере не работал лифт
Добавлено 09.10.18 00:01 (7 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 19.04.19

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста как далеко море, на каком то сайте вуказано что до моря 800м 2 береговая линия, хотя заявлено что первая.

00:50 03.09.19

Здравствуйте, ну нет конечно не 800 метров, территория хоть и большая,если от отеля минуты 3 пешком не спеша, ну метров 300 от силы по территории среди пальм. Вы даже не заметите. Если от бассейна идти, то он прям с краю стоит у моря и один из баров тоже там есть, оттуда метров 30 до пляжа.

13:44 14.05.19

Елена, добрый день! Очень понравился ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какой корпус лучше заселяться ? Их два, я посмотрела -GARDEN видимо в саду или Beach ? Он ближе к пляжу находится? И еще вопрос-как дела обстоят с кондиционерами в отеле? в Тунисе с этим проблемы всегда.

00:45 03.09.19

Здравствуйте, спасибо. На самом деле особо разницы нет, мы были в нескольких номерах, так как наши друзья прежде чем заселиться 5 раз меняли номер,в итоге вселились в соседнее крыло,рядом с нашим балконом. Я так поняла разница только в виде,опять же тот что вид на море,оно как таковое сначала вид на территорию ,а море оно вдалеке в любом случае,территория правда внушительная,сколько отдыхала ни разу такой не видела. Друзьям там не понравилось что-то с сантехникой,поэтому они переселились,там была более старая чем у нас,там более старые номера,со стороны сада позже построены. Можете попросить поменять номер если не понравится, номеров много,но мы были под закрытие сезона,поэтому была возможность выбрать еще свободно.С кондиционером все было отлично, работал без нареканий. Беда была что холодильника не было,вот это правда беда,кондеем не охладишь,в раковине с водой только)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леночка (10)