АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3359
Фото: 0
752
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
16.08.18 - 28.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция-уже излюбленное место отдыха, тем более отдыха...

Турция-уже излюбленное место отдыха, тем более отдыха с детьми детсадовского возраста. Ездили ввосьмером (4 мамы, 4 сына) в августе. С заселением проблем не было вообще, с учетом того, что отель был заполнен "под завязку". Летели из трех разных городов, приехали в отель в разное время - заселили всех рядом. Спасибо огромное девочкам с рецепции за это. Жили в первом корпусе, номера хорошие, всё убирают, мечеть не слышали.

Питание на 4 -. Хоть и плохого сказать ничего я не могу, но зачастую я ела одни овощи и уходила, т.к. каждый день питаться острым, жирным и т.п. я просто не привыкла. Ребенок через неделю наелся картошки фри, которая дома позволена раз в месяц, и присоединился к моей "диете". Не наела бока, да и ладно, не есть туда ехали в конце-концов.

Напитки в барах были без каких-либо нареканий. Спасибо барменам, особенно бару первого корпуса. Адекватное вежливое общение с улыбкой дает свои результаты в виде хороших коктейлей.

Анимация ненавязчивая. Спасибо Саше из мини-клуба за заботу о наших чадах. Дети пекли пиццу, торт. Разукрашивали, вырезали и т.п. Им нравилось-это главное. Смутил платный батут в вечернее время, отсутствие детских игровых зон на территории. Одной горки и качели мало, т.к. детей очень много в отеле.

Ноооо... эти минусы перекрыла "ленивая речка". Не фанат бассейного отдыха, всегда проводим время на море, но не в этот раз. Восторг был у всех. Отличные горки, никогда не видели огромных очередей. Всегда дежурили 2-3 человека для контроля безопасности.

Пляж чистый, лежаки можно найти в любое время. Почитав отзывы и проверив вход в море правее- там в основном и располагались. Камней действительно меньше. Ездили несколько раз на пляж Клеопатры, он шикарен. Рекомендовать могу только для разнообразия, т.к. не совсем близко.

Вот как-то так сухо и по факту получилось написать. В целом впечатление на твердую четверку. Т.к. отель выбирался для массовой поездки - учитывали финансовые возможности всех. Соотношение цена-качество оптимальные в этом сезоне. Но для себя поняла, что "всё включено" - это не моё. Впервые ехала в отель такой концепции в Турции после привычной "ультры", поэтому если так же привыкли - доплатите и едьте в другое место. Многие моменты в сравнении могут портить впечатление. За дополнительный комфорт надо платить.

Добавлено 09.10.18 08:28 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (3)