АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4967
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
16.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в сентябре – октябре 2018г. с семьей...

Отдыхали в отеле в сентябре – октябре 2018г. с семьей двое взрослых и ребенок (2,5 года).

К этому отелю я начала присматриваться еще во время его строительства (май 2017г.), т.к. очень нравится этот район и бухты. Так что к моменту покупки тура никаких сомнений не было. Брали тур по раннему бронированию (декабрь 2017г.). Благодаря этому удалось сэкономить значительную сумму. Наш туроператор «Корел», перевозчик «Пегас Флай». Т.к. брали тур еще в декабре и толком не было утверждено летнее расписание полетов. В связи с этим дата вылета у нас поменялась, а следовательно и количество дней.

За неделю до вылета я написала в отель, что мы прилетаем рано утром (около 6:00) и с нами будет маленький ребенок и очень хотелось бы заселиться сразу, а не ждать положенных 14.00. Мы готовы были за это доплатить. От отеля был получен ответ, что все ок и это будет стоить 20 евро. Нас это устроило.

Приехали в отель около 6 часов утра. Нам сразу дали браслеты и попросили подождать 8 часов, т.к .ночная смена не заселяет. Ну ок, погуляли, позавтракали. В 8 пришли на рецепшен и получили ответ, что номеров нет и заселить сразу нас не могут. Попросили подождать 11.00. Дали ключ от багажной комнаты, где можно оставить вещи и переодеться. В общем переоделись и пошли на пляж. Свой номер получили в 11.00 без каких либо доплат.

Отель. Новый, чистый, современный. Территория маленькая, но хорошо продумана. Есть 3 бассейна6 детский, взрослый+дети и 16+. Ничего сказать про них не могу, т.к. купались только в море. О работе сотрудников рецепции и Гест-релейшен ничего плохого или хорошего сказать не могу т.к. не сталкивались.

Пляж. Начитавшись отзывов я ехала слегка на испуге, т.к. 100% времени мы планировали проводить на пляже. Но все оказалось не так страшно. Пляж достаточно большой, везде песок. Шезлонгов хватает всем. Что касается шезлонгов и зонтиков, то они староваты, НО все целые! Пляж находится в бухте. Вода теплая ,чистая, спокойная. Камни есть, но они чуть правее и в принципе, не мешают.

СПА. Очень понравился СПА. На мой взгляд один из лучших в турецких отелях. Брали курс массажа из 10 сеансов и 2 комплекса хамам. Остались очень довольны! Девочка из Астаны волшебница!

Номер. Новый, чистый, современный. Очень понравился. Бронировали с видом на море. Номер превзошел все наши ожидания. В ванной комнате есть все необходимое: шампунь, бальзам для волос, гель для дума, фен… Все флакончики постоянно пополнялись. Так что с собой можно не тащить баулы с банными принадлежностями. Если не устроят шампуни / бальзамы в отеле, то все можно купить в аптеке рядом. Шампунь и бальзам, кажется «эльсев» в маленьких бутылочках по 1$. Так же в номере есть банные халаты и тапочки. За три недели нам их поменяли 2 раза.

Уборка номера. Вот тут проблемка была. Горничная приходила убираться четко в дневной сон ребенка. Поэтому качественной уборки номера у нас не было. Несколько раз просили, в том числе и через Гест-релейшен, но изменить график не удалось. Что касается смены полотенец, то их поменяют если вы их бросить не пол 

Рестораны. Очень порадовало питание. И взрослого и двухлетнего ребенка легко можно накормить. Все очень вкусное. Сходили в рестораны аля-карт. Т.к. у нас было 3 недели, то мы могли сходить в оба. Ничего про них хорошего или плохого написать не могу. Поели, ну и поели. Ничего выдающегося. Не могу сказать, что было вкусно, но и не вкусно тоже не было. Что касается обслуживания в основном ресторане, то его практически нет. Грязную посуду, конечно убирают и почти сразу, НО если ты пришел на ужик часов в 8, то нужно готовиться к тому, что приборы нужно будет искать самостоятельно. Во всем ресторане был только один официан, которые обслуживал моментально. Он и место всегда найдет вдалеке от кондера и приборы чистые поставит и воды / сока нальет.. Очень порадовало, что есть стол с детским питаем. Есть детский йогурт и пюре 9мясо, овощи, фрукты).

Анимация. Ее в отеле просто нет. Не, люди то есть, но вот они ничего не делают. Совсем. Единственное, что было так это волейбол, аквааэробика и по средам, кажется дискотека со световым шоу. Что касается детской анимации, то есть мини клуб и там есть аниматор, которая следит за детьми. Все. Если попросить сделать аквагримм, то сделает. Она только следит за детьми чтобы никто никуда не ушел и никто никого не поубивал. Я с ребенком вместе ходила в клуб и вместе мы рисовали. Ее одну в клубе оставляла максимум на 10 минут. Но были и такие родители, которые оставляли ребенка на весь день там. Были мини дискотеки, но время у них плавающее и мы не всегда успевали. На шоу программы не ходили. Для меня отсутствие анимации – огромный плюс!!!

Огромный плюс отеля для родителей с маленькими детьми – детская площадка!

В целом отель понравился, даже не смотря на недочеты. Поеду ли я снова сюда, не знаю. Все зависит от цены. За те деньги, за которые летали мы можно было выбрать отель лучше и более комфортный для взрослых, но менее комфортный для детей. С детьми, конечно тут хорошо.

Плюсы отеля
питание новый
Минусы отеля
сервис
Добавлено 09.10.18 08:53 (4 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 01.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

13:52 06.11.18

Валерия, добрый день.
С Wi-fi все отлично! Хорошо ловит на всей территории отеля, даже на пляже хорошая и устойчивая связь. Wi-fi - бесплатный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация