АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1931
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
25.09.18 - 06.10.18
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У данного отеля есть одна большая проблема - управление

Расположение отеля и территория это главные преимущества. Отель располагается прямо на пляже, завтраки с видом на море, инфраструктура рядом с отелем очень развита, в прямом смысле есть все, что нужно для отдыха.

Видно, что рабочие следят за территорией, пляж перед гостиницей тоже убирали.

В общем обычные работяги выполняют свою работу на все 100, чего не скажешь о менеджерах, ленивые и безголовые хамы. Вот чего чего, а хамства от тайцев не ожидала услышать. Мы столкнулись с проблемой букинга, т.е забронировали гостиницу на сайте агода- деньги естественно списались сразу, а вот на ресепшене они бронирования не увидели, купили симку, звонили в тайскую службу поддержки, дозвониться не реально, пришлось звонить домой, в итоге потратив пол дня на это все оказалось, что Агода бронирует номера через тайскую контору и номер букинга просто другой. По фамилии и датам ребята проверять не умеют. Чуть позже я поняла в чем тут дело. Мужчина так же при заселении не понимал, почему нет брони и заплатил за 4 дня наличкой, ругаясь на Агоду. На Агоде номер стандарт в среднем стоит 3000р, у них же 1950 бат (4000р)

Далее: в отеле нет посещения! Это КАК????? Мы на остров приехали с друзьями, все расселились в разные отели и наш отель оказался единственным в котором нет кафе для общих посиделок и не пропустили к пляжу , выскочила из будки бешеная баба и с угрозами , что прямо сейчас выселит нас, устроила концерт, зачем так орать я не понимаю.... На этом наше пребывание в отеле ограничилось завтраками. Так что если едете компанией, либо селитесь все в Алоху, либо в другой отель

Номера старенькие, очень пахло канализацией, по стене бежал таракан, был жестоко размазан тапком и так его тело и осталось запечатлено весь наш отпуск, уборка не о чем(только постельное заправляют), хотя чаевые выставлялись регулярно.

Вай-фай работал плохо даже на ресепшене( но для Самуи это норма)

На территории отеля видела белку, она не такая как наши, более желтая и с облезшим хвостом. Есть много геконов, на завтрак приходит парочка птичек.

О еде : завтраки в Алохе отличные, голодными мы не были. Далее по острову цены разные, везде у входа в кафе есть меню, которое можно подойти и полистать,тайские блюда одни и те же почти у всех, могут отличаться названия, на ламай есть рынок рядом с заправкой и теско лотусом, там можно поесть очень дешево даже днем. Больше всего понравился Найт маркет на Чавенге. Советую попробовать стики райс с манго(десерт).

в Теско лотусе есть очень вкусное мороженное и пончики.

По массажу: рядом с отелем есть салон Дива- делают хорошо массаж, стоимость 300 бат, но если пройти на право 500 метров, в салоне iherb тот же массаж будет стоить 200бат(делают даже лучше). Если сгорели на солнце советую сделать массаж с алое( как после ремонта), купить в аптеке алое и пользоваться тоже можно.

По пляжам : На Ламаи желтенький песочек, глубина начинается в метрах 5-ти, камней в воде нет, медуз не встречала, На Чавенге песочек белее чем на Ламаи, глубина где-то очень далеко(для детей идеально), между этими пляжами есть маленький Кристал Бей - живописное место, но много народу, даже в не сезон.

На Ламаи есть речка-говнотечка, в речке живут вараны, есть большие особи 2 метра в длину, очень пугливы и видны только днем

В этот отель мы точно не вернемся из-за хамства, 2 недели отдыха это очень мало, чтобы хоть малую часть времени тратить на негатив

Плюсы отеля
расположение территория
Минусы отеля
хамство
Добавлено 09.10.18 11:14 (3 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 02.02.20

Юля добрый вечер, расскажите подробней о проблеме с Агодой. Мы на майские праздники тоже забронировали этот отель на сайте Агода.

19:53 02.02.20

Если бронировать будете заранее проблем не будет. У нас вышло так из-за брони день в день, номера брони не совпадали и не повезло с администратором на ресепшн, он не смог проверить бронь по фамилии. При брони заранее они себе Карты гостя распечатывают😂. Тайцы, такие тайцы!

23:56 02.02.20

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)