АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.18
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 7469
Фото: 29
Отзыв об отеле Iberostar Bella Vista (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭЛИТ)

Отдыхали с друзьями с 08.09 по 18.09. Брали номера типа ELIT. Номера нам показались у всех стандартные, были ребята с номером стандарт, особого отличия нет, только элит располагается на 9 этаже) Для нас был отдельный ресторан на 11 этаже, готовили вкусно, были деликатесы, такие как: лангуст,лобстер,осминог. Все в жаренном виде, было очень вкусно! Но разнообразием еды особо не отличалось ,каждый день одно и тоже. Мы потом начали ходить в простую столовую, чтоб сравнить, очень даже не плохо.

У элит браслеты другого цвета,зеленые, где и находился наш ресторан, был бар, там наливают дорогой алкоголь. Очень даже не плохо. Тусовались там каждый день и к концу отдыха, официантов учили русскому языку они нам испанскому. Ребята все добрые и улыбчивые. Подружились со всем персоналом на 11 этаже)

Взяла с собой пачку маленьких шоколадок аленка, в номерах уборщица выкручивала нам обезьян, детей, лебедей, слонов очень классно. Призент было шампанское и еще писала нам записочки все время. Шоколадки там пользовались популярностью, потому что у них шоколад другого вкуса совсем. Единственное у нас постоянно была горячая вода, даже в туалете, пришлось один раз вызывать сантехника, но он постучал по кранам со всей дурю, как и мой муж, собственно, и сказал все ок, мы ему нет чини, и он все таки починил)

Также у «Элитных» людей был интернет бесплатный, там выдают карточку на час, этот час можно разделить на весь день почти. У стандарта такая карточка 1 кук.

Океан просто шикарен. На пляже шезлонги всем хватает. Пляжные развлечения бесплатные.

Выезжали за территорию отеля на ретро машине в город Варадеро. Были в 2-х барах. Больше всего понравился бар Битлс, такая там мощная атмосфера. Ездили с гидом в гавану,(приложу визитку) купили там сигары и ром. В восторге конечно от такого колорита. Брали от Пегаса личную яхту на 4-х. на 4-х 30 тыс рублей для нас показалось дешево, но как оказалось если просто искать На кубе подобное развлечение, можно найти и по дешевле, но Мы не пожалели совсем. Личная яхта, боцман потом нырял нам на 5 метров глубину и ловил нам лангустов, мы ныряли с ним смотрели как он ловит. Мы в восторге, это было что то незабываемое. Потом он нам их варил, это было очень вкусно. После мы поехали на остров, но нам не понравилось ВООБЩЕ! Грязь,водоросли, бе. (не помню как называется )

Нам очень всем понравилась Куба и мы обязательно вернемся и возможно в этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Добавлено 09.10.18 11:39 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 13.02.19

Виктория, добрый день! Данную категорию номера брали еще в Москве? или улучшили на месте в отеле? заранее благодарю за ответ

09:43 26.02.19

Нет, бронируйте сразу. Потому что на ресепшене они возьмут больше,где то на 300-400 евро

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (14)