АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 13688
Фото: 58
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель у самого, самого моря!

Этот отдых планировался еще с мая, но по определенным обстоятельствам поездка произошла в октябре. Отдыхали мы с 1-7 октября.

Отель искала очень долго, критерии были следующие:

1.Максимальная близость к морю

2.Компактная территория

3.Отель не старый, хотя бы после 2010 года постройки.

4.Немаловажным критерием были отзывы отдыхающих, особенно фото.

5. Связь с внешним миром: интернет бесплатный.

Итак, что у нас получилось в результате.

1. Отель Sirius Deluxe расположен на побережье Средиземного моря в нескольких км. от города Алания. Рассматривала именно этот регион, поскольку в октябре там самая высокая температура моря. А я, привыкшая к Андаманскому ласковому морю, ой как не хотела закаляться в холодном Эгейском. Итак по моим скромным подсчетам от здания отеля до пляжа метров 40-50. Пляж небольшой песчаный, лежаков на 60 человек, имеется пантон с красивыми кабинками и также кучей лежаков. Почему-то на пантоне никогда не было свободных мест. Не знаю в чем кайф спускаться в море по лестнице как в бассейн. Мы же загорали на пляже, там всегда была парочка свободных мест. Кайф был просто в том, чтобы зайти в море с берега и обплыть пантон. Физ нагрузка после ресторанного обжорства еще никому не повредила.

2. Вторым критерием, как я писала выше, была территория. Мы отдыхали с мамой, а у нее больная спина и кружит голову, поэтому ходить километры от одного здания к другому не наша тема. В Sirius Deluxe одно основное здание. Надо сказать, что отель построен со вкусом. Сразу видна рука грамотного дизайнера. Во всех помещениях здания прослеживается единый архитектурный стиль, но каждая комната, каждый зал по своему индивидуальны. В отеле 6 этажей занимают номера, 0 этаж под лобби, бар, библиотека и прочие хоз помещения. Также есть 2 минусовых этажа. На минус 1 расположены рестораны, а их 3: 1 основной, и 2 ля карт. С минус первого этажа можно выйти на внутреннюю территорию: к бассейну, амфитеатру и набережной. На минус 2 этаже находятся магазины и спа центр с тренажерным залом, и еще одним крытым бассейном. К удобству гостей между этажами курсируют четыре лифта, разбитых в пары по разным крыльям отеля. От спа центра также можно сразу выйти на пляж. Кстати забыла сказать, что на пляже есть бар, и в полдень там можно перекусить местной пиццей и другими вкусняшками.

3. Отель Sirius Deluxe построен в 2015 году, а это еще одна галочка в список моих критериев. В номерах новая мебель, да и вообще номера очень красивые. Даже стандартный номер, тот что был у нас и то поразил своим убранством. Сантехника новая и вся исправная. Полотенца меняли ежедневно, убирались также ежедневно. При заезде в номере была куча баночек и коробочек: аш 8 шт шампуня (думали это на весь отдых, но потом еще докладывали), куча мыла, расческа, пилочка, ушные палочки, шапочка для душа и даже швейный набор и тапочки. В номере имеется бесплатный сейф! День на 4 он почему-то сломался, за 10 минут его починили и больше с ним проблем не было. Как уже писала у нас был стандартный номер, окна которого выходили на соседний отель и немного море. Можно было поменять, но нас он полностью устроил. Номера с видом на море были также обращены и на бассейн и на амфитеатр, а это постоянная музыка, а нам хотелось тишины и покоя.

4. Следующим критерием были отзывы отдыхающих. Обратите внимание сколько положительных отзывов. Я как человек, проработавший в рекламном бизнесе сразу вижу не совсем объективные отзывы. Так вот у этого отеля доля реальных отзывов просто зашкаливает. Даже в негативных постах можно найти для себя положительную информацию. Вот например люди пишут про маленький пляж, а для меня это плюс. Для себя кстати тоже отметила несколько не очень приятных моментов, которые скорее возбудили желание вернуться и опровергнуть их. Например рыбный день в отеле. На многих фотографиях отдыхающих в рыбный день гостей угощали раками, мидиями и свеже сваренными креветками. Поэтому рыбный день я ждала с нетерпением, чуть ли не зачеркивая дни в календаре. Каково же было мое разочарование когда я увидела лишь рыбу, да блюда из замороженных очищенных креветок. Честно сказать, чуть не расплакалась и не надула губки как ребенок. Но потом поразмыслив поняла: а чего я ждала в конец сезона?! Так что Sirius ждите меня в следующем году. Я хочу крабов и мидии!

5. Фая- есть вай фая! Вай фай есть на всей территории отеля. Ловит стабильно- стабильно хорошо. Ловит даже в море за пределами отеля. Мы плавали на корабле, который проходил как раз метрах в 150 от нашего пляжа и что вы думаете, телефон таки подключился к вайфаю!

В заключение, хочу сказать спасибо людям, которые сделали наш отдых легким и беззаботным. Спасибо официантам. Официанты ВСЕГДА улыбались, были дружелюбны, максимально быстро убирали грязную посуду и приносили напитки. Весь день на ногах и с улыбкой! Вот это профессионализм!

Также огромное отдельное спасибо отельному менеджеру Елене. Елена наш русскоговорящий ангел хранитель. Помогала советами, отвечала даже на дурацкие вопросы.

И конечно же всему персоналу Sirius Deluxe большое спасибо за неделю отличного отдыха на берегу у самого, самого моря!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
близость моря новый отель чистота в номере вкусная еда доступность общественного транспорта
Добавлено 09.10.18 12:15 (5 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 10.10.18

Наталья, подскажите пожалуйста, есть ли хамам, сауна? Крытый бассейн подогреваем?

21:57 10.10.18

Хамам есть, крытый бассейн есть, как раз рядом с хамамом. Насчет подогрева не подскажу- не купались.

16:37 10.10.18

Дорогая, Наталья!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах, а так же о коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация