АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2187
Фото: 12
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
17.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в ОАЭ

После резкого скачка доллара долго выбирал куда отправится, и выбор пал на ОАЭ о чем совсем не пожалели.

Ездили парой. Отель если честно выбирали уже на скорую, т.к изначально выбор пал на эмират Аджман но к сожалению в выбранном отеле не было мест на наши даты а путевка уже была оплачена, поэтому выбирать другой отель пришлось быстро и выбор пал именно Bin Majid Beach и в принципе не пожалели что его выбрали. Начну по порядку:

Заселение. В Дубаи мы прилетели в обед, за 1/1,30 мы доехали до Рас Эль Хайма ( от аэропорта до отеля примерно около 80/90км наверно)

Приехав в отель заселили нас сразу же, буквально в течении 15 минут. На ресепшене были русско говорящие девочки (что очень помогало нам весь отпуск т.к с английским не особо))), пока оформляли номер нам вынесли прохладительные напитки( сок) и дали заполнить небольшую анкетку. На выбор нам предложили несколько номеров, сначала был предложен 1 этаж где находятся курящие номера ( хоть мы и курящие но мы отказались), после нам предложили номер на 2м этаже с видом на море (номер 217) на который мы и согласились). При заселении нужно заплатить туристический налог (2500 т.руб) уже с переводом на наши пишу.

Номера и сервис. Номер был достаточно чистеньким скромным с хорошим видом на море и на стройку))) но это не пугало если честно) . В номере было 2 кровати, по заселению нам их сдвинули в одну, комната небольшая, в ванной комнате раковина туалет и душевая кабина. Уборка была ежедневной, но нам раза 3 точно, забывали класть полотенца после чего мы звонили на ресепшен и нам приносили) еще один небольшой минус у нас произошел, что по истечению 3х или 4х дней нам позвонили и сказали что им придется нас переселить т.к у них начинается ремонт на 2м этаже где мы проживали ( это немного прям напрягло) нам опять же предложили номер на 1м этаже в курящей комнате, мы отказались и просили чтоб нас оставили в нашем номере тк по сути нам скоро было уезжать, но они предложили нам номер на 3м этаже, так же с видом на море (номер 302, есть фото (извините за беспорядок, сфоткала впопыхах перед выездом) номер нас впринципе удовлетворил и мы переехали в него, разница была в том что в 217 была ванна а в этом душевая, ну и номер весь в кафеле, а так особо не отличается (видимо у них они все будут такими как на 3м этаже после ремонта) наверно вот за этот казус я и поставила небольшой минус а целом все было хорошо....кстати... номер с балконами нет вообще) вдруг кто то будет искать или просить) окна в номерах не открываются, т.к там ооочень жарко и большая влажность, и еще..лучше не выключайте кондер когда уходите иначе придете в мокрый номер аха) в прям смысле этого слова). Вай фай есть везде) в лоби в барах в ресторанах в номерах, на бассейне. Если вдруг в номере не работает вифи то свозите ресепшен эту проблему решат) вифи быстрый)сказала бы даже оч). Что касается телевизора, то есть 3 русских канала)

Питание. Мы брали тур с завтраком и ужином ( все включено не стали брать только из за того что думали в отеле сухой закон чего не оказалось) но мы особо не расстроились, т.к еды было предостаточно, голодными не ходили. Завтрак начинается с 7 утра до 10.30, поэтому в 10 часов мы ходили спокойно завтракали и отправлялись на пляж. Обед если не ошибаюсь у них с 13.00 ( ну как по мне то если в 10 утра позавтракать то к часу ну ни как не проголодаешься) а ужин начинался к 19.00 и заканчивался в 23.00 ( так что поужинать точно всегда успеешь). Что касается алкоголя, то в отеле он есть абсолютно весь ( в основном весь алкоголь на баре у бассейна) сразу говорю если покупать его за деньги то он достаточно дорогой выходит (что вы понимали на баре бутылка пива стоит 35 дирхам ( 650руб) ну а если у вас есть браслет который обозначает что у вас все включено то лимита по алкоголю у вас нет). Ну а тем кто как мы купили тур без напитков всегда открыт алкогольный магазин который находится прям так скажем в отеле только на заднем дворе, там границ в выборе нет абсолютно, есть все что душе угодно, лично мы там постоянно покупали пиво (кстати разница с баром по ценам существенна, на баре 35 дирхам в магазине 7,35 дирхах) не мало правда?) ну и всякие алкогольные коктейли брали, одни из них есть на фото). Что касается самой еды которой кормили, то лично нам очень понравилась, да возможно разнообразия особо не было, на каждый день всегда было: курица, говядина, рыба, картофель, макароны, рис, овощи, выпечка, вкусняшки, салаты....и многое другое. Были и фрукты но я была в них разочарована т.к они были либо безвкусные либо зеленые(. Вкусняшки у них божественны))) ...а ну и конечно как без прервав...они практически во всем... и большинство еды было островатое даже...не знаю как там детки питались т.к детского меню я не увидела, но обычная еда для деток точно будет острой.

Территория. Территория отеля небольшая, находится не далеко от проезжей части но на первой береговой линии, к пляже идет лестница которую я назвала "Лестница к счастью" ))) уж оч люблю море). Море чистое, горячее. Песок такой же, чистый и обжигающий даже))) На пляже нет бара, бар только у бассейна. Бассейн не большой, рядом мелкий для деток есть.

Развлечения. На территории отеля развлечений и анимацией можно сказать нет) не считая аква аэробики и игр с аниматором в шашки, нарды, карты) Музыка на территории играет периодически, т.к рядом с отелем находится мечеть и по времени проходят молитвы, во время молитв музыка выключается (а молитвы там часто проходят). Вообщем если хотите тусануть то это точно не сюда). Что касается экскурсий, то как нам сначала сказали экскурсии лучше брать у своего гида, но перед тем как ехать я мониторила инет и смотрела цены на то куда мы хотим...в общем цены что видела я и которые предложил наш гид значительно отличались не в нашу пользу и мы решили подумать куда и как мы поедем... НО) нам повезло, на нас обратил внимание Ахмед))))) который предложил рассмотреть варианты экскурсий у них (если честно не запомнила от какой он компании) вообщем он всегда находится в отеле около входа, там всегда сидит либо Ахмед, либо Юля они там одни при отеле). В общем посмотрели мы все что он нам предложил и увидели те цены которые видели в интернете) предложения были хорошими, мы сразу приобрели две экскурсии. 1. Фантастический Дубаи с поднятием на башню 2. Сафари на джипах. Что касается первой экскурсии. то советую ее брать в первую очередь тем кто первый раз в ОАЭ. Поверьте вы увидите все те самые красивые и знаменитые места Дубаи о которых возможно вы только слышали) вообщем нам очень понравилось, день был потрачен абсолютно не зря) , что касается Сафари, мне лично там понравилось, пустыня очень красива) катанием на джипах тоже было здорово) наверно там здорово только девочкам) мужа у меня не особо впечатлило) после там еще было вечернее шоу, красивое)и хороший ужин)

Как писала ранее отель находится недалеко от проезжей части.. пройдя проезжую часть по подземному переходу вы выходите на многочисленный магазины и супермаркеты, в которых можете покупать все что душе угодно) пройдя чуть дале в супермаркет Болливуд вы там найдете различные фрукты и продукты питания, лично мы там тарились вкуснейшими соками и МАНГОООО)) вкуснейшие желтые манго). Кстати вывозить манго можно сколько угодно) мы вот всего лишь 6 шт купили и увезли т.к не знали как с этим на границе) а вот те кто летел видимо не первый раз либо по наводке вез прям целую корзину)))) Манго там много они вкусные и дешевые)

Вообщем подведем итоги) ОАЭ меня впечатлил очень) если меня спросят поеду ли еще, то с уверенностью скажу да) т.к есть еще много мест где хотелось бы там побывать) Отдых в ОАЭ дорогой тут не соврать) как говорится Дорого Богато)) НО оно того стоит)

Фото туриста отеля

Прочее

ночной Дубаи с высоты 452м

Фото туриста отеля

Прочее

городской пляж в Дубаи

Фото туриста отеля

Прочее

район в Дубаи, Дубай Марина

Фото туриста отеля

Прочее

Местный отельный смузи)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Местный алкоголь, купленный в магазине

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Местный отельный смузи)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота сервис питание персонал море
Минусы отеля
анимация
Добавлено 09.10.18 12:44 (7 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 12.10.18

Добрый вечер, Татьяна. На питание завтрак -ужин, безалкогольные напитке бесплатно на ужине?

21:10 12.10.18

Добрый вечер, с питание завтрак/ужин бесплатные напитки только на завтрак (чай кофе сок вода), на ужин напитки платные

22:20 12.10.18

Спасибо. Можно ли на пляже пить свои напитки?

22:24 12.10.18

Ну нам замечаний не было, мы пили(правда по бутылке пиво это нельзя назвать пили, но все же) чаще всего на баре у бассейна пили свое пиво, нам еще и стаканы под пиво приносили чтоб не с бутылок пили

22:25 12.10.18

Спасибо, за ответы.

09:39 13.10.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, интернет платный или бесплатный?
Заранее спасибо

08:09 15.10.18

бесплатный абсолютно везде

19:03 29.05.19

Татьяна, расскажите, пожалуйста, про экскурсии из отеля. Что предлагают гиды? Можно ли посетить небоскреб Бурдж-Халифа?

08:29 30.05.19

Добрый день. В общем мое отзыве в абзаце Развлечения я написала про экскурсии и у кого их лучше брать) в фотография есть фото листовки экскурсий где полностью расписано что входит в каждую экскурсию, но возможно уже что то поменялось)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)