АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1318
Фото: 0

Бронзовый статус

1 292
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
25.09.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам всё понравилось)

Отдыхали в этом отеле в конце сентября с мужем и дочкой 1 год. Из аэропорта ехали около часа, в отель прибыли около 9 вечера, соответственно сразу заселили и отправили на ужин, персонал очень приветливый, русскоговорящий.

Сначала номер показался оочень маленьким, потом как-то привыкли. В номере чисто, все работает, ничего не сломано, сантехника новая, напор воды всегда хороший что немаловажно. Телевизор ЖК приличный, много русских каналов. Наши зарядники для телефонов подошли к их розеткам, переходники не брали. Пульт сначала не хотели брать, но на второй день все таки взяли, при выезде залог 5 евро вернули. Холодильник тоже сами открыли. В предыдущих отзывах я читала, что вместо двуспальной кровати могут достаться две односпальные составленные рядом, которые ночью разъезжаются) и нам достался именно такой номер, а поскольку ребёнок спит с нами, я первую ночь почти не спала, боялась что она упадёт на кафель и хотела уже утром идти просить номер с нормальной кроватью, но так не хотелось перетаскивать вещи, в итоге мы сходили в супермаркет купили широкий скотч и муж намертво смотал ножки у этих кроватей и ничего больше не разъезжалось))) номер мы бронировали с видом на море, но этот вид загораживало большое дерево, ну это не особо критично. Номер 224. Из мыльно-рыльных принадлежностей только мыло, больше ничего нет, но мы всегда все возим с собой. Кондиционером мы не пользовались, спали ночью с открытым балконом.

Питание в отеле нам очень нравилось. Про ассортимент все уже много писали, повторять не буду, скажу только что нам казалось все очень вкусно, особенно ужины. Напитки за ужином платные, это мы знали и были готовы. Бокал вина или бутылка пива 0.33 стоит 2.25 евро. На самом деле, хотя бы чай могли бы сделать бесплатным. Дочке я брала с собой много баночек, растворимую кашу и там ещё давала фрукты, овощи, макарошки, рис.

Мне кажется это даже плюс, что на ужин все ходят в разное время, кто то к 19, мы ходили в 20.15 - нет толп, очередей за едой, всегда много свободных столов и детских стульчиков тоже. Официанты тоже очень приветливые, быстро реагируют на просьбы, заигрывают с ребёнком).

Три раза мы кушали в тавернах: морепродукты, мусаку, клефтико пробовали, все очень вкусно и порции очень большие.

Мы покупали бутилированную воду либо в отеле либо в супермаркете 6 полтарашек от 2,5 до 3 евро.

Отель находится на окраине, в центр ходили два раза минут 25-30 пешком.

Море просто обалденное! Это основная причина, почему мы поехали именно туда. Мы ходили на дикий пляж, лежаки нам не нужны т к с годовалым ребёнком на них особо не полежишь. Если перейти дорогу у супермаркета, идти к морю и потом свернуть налево, пройти бухту с лежаками и чуть дальше будет спуск по лестнице вот там узенькая полоска песка, народу всегда немного вода чистейшая и совсем нет волн. С ребёнком там идеально)) Самым большим плюсом для меня стало то, что мы ничего не подцепили в этом отеле! Имею ввиду кишечные и другие инфекции. Это было основным фактором, так как очень боялись с ребёнком ехать. Вообще изначально планировали ехать в Турцию, но месяц изучения отелей этой ценовой категории (75-80 тыс на двоих на неделю) меня поверг в шок, каких бяк только не привозят оттуда! поэтому выбор пал на Кипр) собрали огроменную аптечку и ни разу ей не воспользовались слава Богу)

Для молодёжи конечно тут скучновато, нет никакой анимации, до центра далековато, и контингент в основном семьи с детьми или люди в возрасте, ну нам это и нужно было, тишина и покой) спали с открытым балконом- красота)))

Вайфай платный, но мы его не брали. С ребёнком особо некогда залипать в телефоне сидя в лобби. Подключались к интернету в тавернах где обедали, нам хватало.

В бассейнах народу мало всегда, чистенько, хлоркой не воняет сильно. Ребёнка пару раз купали и воду глотала- все нормально. Этого я тоже боялась очень.

Детская площадка убогая, ни разу не ходили. Есть волейбольная площадка, ни разу не видела чтоб кто-то играл.

В целом хочу сказать да, отель очень скромненький, но полностью соответствует отзывам, и думаю что трём звёздам соответствует; чистенький, спокойный, вкусно кормят, мы остались очень довольны.

Плюсы отеля
Питание Приветливый персонал Уютная обстановка
Минусы отеля
Явных минусов не обнаружила
Добавлено 09.10.18 12:46 (4 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)