АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1606
Фото: 6
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
26.09.18 - 06.10.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

1 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не понравился

Не рекомендую отель путешественникам с детьми, потому что отель расположен в очень шумном месте, до 2 часов грохочет музыка.

Желанным гостем в отеле ты себя не почувствуешь, и это несколько портит общее впечатление от отдыха. Отель не настолько маленький, чтобы быть уютным и радушным, и не настолько большой, чтобы персонал был вышколенным и клиентоориентированным. Общаются с тобой "через губу", при том, что твой уровень владения английским многократно превышает их уровень. Тебе практически сразу показывают , что не особо рады и всем на тебя ,мягко говоря , наплевать.

Номера вполне неплохие, свежий ремонт, но в номерах полно комаров и единственное решение-травить их веществом из баллончика, что не очень-то приятно

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
отношение сервис шум
Добавлено 09.10.18 13:11 (738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 21.03.19

Уважаемая Лилия,

Прежде всего мы хотим поблагодарить за Ваш комментарий. Каждый отзыв гостей очень важен для нас, и мы всегда ориентированы на предоставление безупречного качества сервиса.Мы рады, что Вы остались довольны некоторыми услугами нашего отеля. Однако нас огорчают пережитые Вами неудобства. Мы гарантируем, что по всем этим вопросам будут приняты меры. Спешим сообщить вам, что в отеле работает русско — говорящий персонал, который обеспечит более комфортный отдых для Вас и Вашей семьи! Для гостей с детьми у нас предусмотрена детская игровая комната с игрушками, а так же детский бассейн мы учитываем пожелания наших гостей, чтоб обеспечить прекрасный отдых в Liberty Hotels Oludenz.Тем не менее, нам хотелось бы увидеть Вас в нашем отеле снова и предоставить Вам наиболее высокое качество сервиса.

Мы надеемся, что Вы вернетесь в наш отель, и сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание было максимально комфортным.

С наилучшими пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)