АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1905
Фото: 17
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
27.09.18 - 04.10.18
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно один раз съездить

Скорее всего мы попали не в сезон: гид от Анекс так и предупредила нас на встрече(кстати очень отзывчивая и позитивная Элина, спасибо ей). Вылеты были очень удобные от АтласГлобал: вылетали 27 в 2:15 и обратно 4 в 21-15 (полные дни на море), но на борту персонал не говорит по-русски и из питания: одна булка с маленьким кусочком сыра.

В отель приехали в 8-20, сразу нам сказали что ждем до 14-00, одели браслеты и выдали карточки на полотенца; сказали что можем подойти в 11 посмотреть освободившиеся номера; смотрели парочку за 20$ доплаты - на 6 этаже "с видом н а море" - это по факту вид на соседний корпус и море сбоку.Попросили чтобы только на верхнем этаже и с одним двупальным матрасом: в итоге дали номер на 2 этаже с видом на горы и футбольное поле нашего отеля, в номере она большая кровать с двуспальным матрасом и еще одна кровать односпальная;за что большое спасибо Алсу на ресепшен.Тапочки, гели, шапочки, полотенца, вода - все в номере, нет только халатов. Сейф бесплатный, хотя в ознакомительном листке написано что платный. Уборка нормальная, около плинтусов особо полы не моют, но и не важно нам это было.

В отеле работают 4 бара: один на море, около бассейна и отдельного корпуса на первой линии, второй около бассейна главного корпуса и один на 2 этаже главного корпуса и в ресторане. Везде ужасный алкоголь:вино пить вообще нельзя(муж пролил красное на майку - еле отстирала) , пиво лучше брать в ресторане или лобби-баре, пробовали джин, бейлиз, виски, ром - не очень, в лобби есть меню коктейлей, так бармен не придерживается состава этих самых заявленных коктейлей.Везде на пляже пластиковые стаканы(ужас(иногда даже было поозрение что и их моют.

Первый раз столкнулась с тем, что в 5-ке нет чая в пакетиках!!! везде заварной, черный в чайниках.Платного вареного кофе и свежевыжатых соков не было.Морожного с 16-30 д 17-30 тоже не было - сказали не сезон.

Еда обычная для Турции, всего хватало, только разнообразия не было; одно на гриле блюдо из мяса, одно из рыбы и все, фрукты скудные - не всегда даже арбузы были.

Территория отеля явно не на 5-ку: узкая и компактная, и дело даже не в "море через дорогу", а в том, что расстояние от главного корпуса до моря, проходя через дорогу или тунель всего 200м и в ширину отель ну метром 500.Море очень теплое,но один ден шел дождь и сильный ветер был - собирали на пирсе лежаки и шезлонги. Кстати или я не обращала раньше внимания на то, что в Турции загорают топлесс, но в данном отеле 3-4 женщины так загорали и купались, замечания им никто не делал, хотя заявлено что отель больше семейный и очень много детей.

Вход в море не очень удобный - или тапочки или есть такой мостик с перилами - уходящий в море, но он скользкий, с пирса удобно с двух сторон.

Анимация хорошая, но не каждый день: один день было караоке, второй лучшая пара в 3-мя банальными конкурсами, живая музыка, 2 раза после программы звали в Кемер в клуб Инферно, еще один день что-то типо эстафеты с ярмарков призов. Мини-диско каждый день - все одно и тоже, может для детей это и хорошо.

Нам понравилась процедура пилинга в хамам - 30$, нормально по деньгам и не нужно никуда ездить - время тратить( нам так гид на следующий день и сказала что цена =качеству), девушка очень приятная на ресепшн Хамам; мы почти каждый вечер ходили после 17-00, так как в это врея солнышко заходит за горы. Хамам всегда теплый и сауна финская тоже(в отличие от душа в раздевалке).

Хочу отметить что приятным плюсом были сниженные цены на все, т.к. не сезон.

На пляже зазывала - водного спорта все время веселил шутками и загадками, один раз не хватило лежаков, но менеджер увидев что мы бродим сразу дал команду принести.

В меховой салон зазывают вечером, мы ездли - выбор хороший, цены от написанных делить на 4 и от этой торговаться; туда везут бесплатно, обрано можно самим за 4 TL на автобусе от "часовой башни".

Покупали тур у гида на канатку - Олимпос за 40$ просто туда - обратно прокатиться, и за 190$ чтобы туда подняться и спуститья на пароплане(дешевле чем на улице в местных турфирмах).

Вечером гуляли по дороге между главным корпусом и морем, там несколько магазинчиков если идти влево и чуть больше, если идти вправо, мы брали велики в прокат 2 за 8 долларов на 5 часов и ездили на кочевой рынок в Бельдиби, цены там нужно в 6 раз опускать, т.к. в местных ларьках даже дешевле. Были в Мигрос и Бим в Гейнюке - нечего там делать, только кофе по 4 TL который везде за 5 $ продают. Есть кальянная "Радуга", от отеля идти вправо - по 7$ кальян - нам не понравился. Советовали на набережной в Кемере, так и дешевле и лучше, мы не были.

Минусом оказалось то, что при вызде хотели запаковать чемодан пленкой на апарате, поставили чемодан, начали запаковывать, подбежал мальчик, сказал что это будет 8 долларов стоить, хотя нет ни объявления что услуга платная, и перед напи люди бесплатно запаковали. Подошли к администратору - спросили почему нет информации что услуга платная, он сказал что мы сами подошли и начали упаковывать, и ничего не спросили, не стали ругаться - заплатили, но осадок остался, как -будто развели.

В целом нормально отдохнули, не Luxuгy, конечно, простенько, по-семейному, уютненько.

Фото туриста отеля

Прочее

фуникулер Олимпус

Фото туриста отеля

Отель

Дорога к моря к главному корпусу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у главного корпуса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из лобби-бара на 2-м этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

номера, выходящие внутрь двух корпусов

Фото туриста отеля

Отель

работает автомат без жетона

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Хамам

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

нет информации что услуга упаковки платная

Фото туриста отеля

Территория отеля

амфитеатр(мини-диско)

Фото туриста отеля

Номера

ресепшн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пирс

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Показать еще
Плюсы отеля
море хамам номер
Минусы отеля
территория еда и алкоголь вечерний досуг
Добавлено 09.10.18 13:49 (5 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 25.10.18

Добрый день уважаемые Кристина! Благодарим Вас , что написали отзыв и поделились впечалениями об отдыхе. Прежде всего хотим поблагодарить,что выбрали наш отель для Вашего отдыха. От имени администраций и сотрудников отеля хотим выразить благодарность ,что являетесь нашим Reapt гостем и за теплые слова в адрес нашего отеля. Мы будем рады вновь увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)