АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3197
Фото: 8

Бронзовый статус

2 766
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченый отдых!

Я отдыхала с семьей и двухлетним ребёнком в конце сентября, и такого ужасного отдыха, такой ужасной гостиницы у нас ещё не было....

Плохо было все: номер - порванное постельное, не хватка полотенец, я просила коврик на пол в ванной мне обещали но за 12 дней так и не принесли, ковёр в комнате был весь в волосах, пятнах, хотелось его свернуть, но под ним было ещё хуже.

Море, бассейн - поломанные и разодранные лежаки, их нехватка, не успел до 9 - лежак нужно искать или просить у кого то лишний, бассейны грязные до такой степени, что многие не разрешали своим детям там плавать, на дне все в песке, плавают Волосы, бумажки;

Еда - Питание было хорошее, каждый день вкусное первое, на обед и ужин предлагали пасту, рыбу, Мясо, за 12 дней даже два раза креветки, НО те блюда которые выдавали повара, а это все что я перечислила выше, попросить добавку или подойди за второй порцией это был кошмар. Я сначала кормила ребёнка, а потом подходила брать для себя, мне швыряли Мясо в тарелку и говорили о том что много людей и положить Мяса больше кусочка (примерно 5/5 см) мне не могут.

Услуги для детей - их просто нет, была маленькая одна горка, на всю большую территорию.

Мы везде стараемся найти положительные эмоции и не подходили жаловаться ни разу, но мы не знали что нас ждёт в последний день!

Ресепшн - такого хамского отношения я не встречала нигде. Как принято в каждой гостинице, выезд из номера в 12 дня, а самолёт у нас был в 12 ночи, я изначально хотела заплатить за поздний выезд, на что мне туроператор сказал, разговаривать лучше в гостинице, потому что заранее это дороже получается, а назвала она мне сумму продления номера 30$. По факту в гостинице с нас взяли 70$, они мне показали буклет с ценами, где продление до 17.00 35$, но парень на ресепшн добавил, что цена за одного, так как номер был на двоих то и платить за двоих. Я подходила 3 дня к разным людям на ресепшн и все говорили одинаковое, поэтому пришлось заплатить.

В день нашего выезда, мы сдали проплаченный номер в 17.00 и пошли на ужин, и нас попросил заплатить за него.....по 15$ с человека. Я поднялась на ресепшн и мне сказали там что ужин в стоимость не входит, хотя когда я продлевала номер парень четко мне говорил, что до тех пор пока нас не заберёт автобус, мы можем пользоваться всеми услугами гостиницы. Ребят которые были из нашей гостиницы и которые должны были уезжать вместе с нами на автобусе, тоже не предупредили и уже после того как они покушали вывели из столовой и сказали оплачивать или им не отдадут чемоданы.

К слову, в прошлом году была в гостинице за 350$ с человека и осталась довольна, за эту гостиницу 750$, и испорчен весь отдых.

Я не знаю кто писал все отзывы, которые я читала перед выбором отеля, но эту гостиницу я не порекомендую никогда

Минусы отеля
персонал грязь поломанное и старое
Добавлено 09.10.18 14:21 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (2)