АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 3825
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 788
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
21.09.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Gural

Отдыхали семьей 3 человека.

Про пребывание в отеле могу сказать только хорошее. В нем все для людей.

Размещение. Занимает очень немного времени. Анкеты уже готовы, только небольшие штрихи – и Вы по дороге в номер.

Номер. Он шикарен. Во-первых, сам по себе большой. Во-вторых, много хороших вешалок в шкафу, что не очень часто встречается в отелях. В-третьих, наличие и ванны, и душа в санузле существенно экономило время после моря, учитывая возможность одновременно принять водные процедуры двоим. У нас был номер с большим балконом и прекрасным видом на аквапарк и гору Тахталы. Есть, правда, одно замечание. Матрасы на больших кроватях слишком мягкие. Люди с проблемной спиной или шеей, как я, могут испытывать дискомфорт. Мне так разболелась шея и плечо, что пришлось поменяться спальными местами с дочерью. Это решило проблему. Все остальные прелести номера – просто обычное соответствие отеля хорошей 5-ке.

Территория. О ней – отдельно, потому что петухов, поющих к тому же, я раньше в отелях Турции не встречала. А тут они спокойно гуляют по территории. Красавцы! Еще черепаха ползала преспокойно. А сколько экзотических растений! Очень красивых! Чего только стоит дерево с шипами, родиной которого является Южная Америка! Конечно, между бассейнами и морем очень большая территория солнцепека. Никак не обойти. Т.е. тени немного маловато по дороге на пляж. Она вся между домиками. Кстати, шатлы ездят совсем не быстро, а очень даже аккуратно.

Питание. Претензий нет вообще никаких. И очень вкусно, и очень разнообразно, и очень красиво. Я не знаю, чем питаются дома люди, которые пишут отрицательные отзывы по питанию в этом отеле. Моя дочь, которой 12 лет, по приезду рассказывала бабушке, что питание очень хорошее, но однообразное. Я спросила, в чем однообразие? В том, что каждый раз 35 разных блюд? Она подумала и согласилась, что, наоборот, разнообразно. Ну так она – ребенок!

Весь персонал очень старается. Я впервые, честно говоря, видела в отеле специальных людей с вениками и совочками, чтобы убирать быстро с пола то, что гости уронили, разбили и т.д. Очень много официантов, все очень внимательные. Да, они не навязчивые, но если Вы подняли голову в поисках официанта, то мигом он будет у Вашего столика. Ни разу о нас не забыли, ничего не перепутали. Да, есть официанты немного не собранные, но поскольку ресторан разделен на зоны и они обслуживают определенную зону, то всегда можно выбрать другой зал.

На завтрак если приходить до 9-20, то мест полно и очередей никогда никаких нет, а если позже, то за омлетом собирается очередь и если большая семья, то место надо поискать. Это понятно и нормально – если все гости любят поспать, то невозможно обеспечить их одновременно горячим омлетом.

На обед мы не ходили, не успевали проголодаться. На ужин шли к 19-00, поэтому выбор мест был всегда. Те, кто приходили к 20-00 уже место искали.

Что удивило – видно, что менеджмент отеля очень старается учесть пожелания гостей. Видели даже гречку!

Пляж. Пляж очень большой, просторный. Лежаки прекрасные – широкие, мягкие. Вход в море – в тапочках отличный, но мы купались с пирса. Очень комфортные лестницы с пирсов в море – не крутые. Полотенца на пляже доступны всегда и в любом количестве. Я всегда купалась с 7 утра – уже были. Само море – это сказка. Я впервые была в Кемере, поэтому для меня море там – это отдельное блаженство. Бирюзовое! Чистое! Теплое! И с моря вид на гору Тахталы – это еще один огромный плюс!

Что касается мест на пляже. Удивительно, но особой популярностью пользовались лежаки между двумя первыми пирсами, в остальных местах свободные были всегда!

Досуг. Про анимацию ничего не скажу – не знаю, не пользовались. НО! Таких ярких гала-вечеров, детских фестивалей, пенных вечеринок – я тоже не видела доселе. И вообще, у кого дети – вам точно сюда. Здесь мини-клуб называется HappyLand – это так и есть. Я была свидетелем, как ребенок часов в восемь утра плакал, стоя у входа, просился в клуб, но там было закрыто. Это не клуб – это целый отдельный отель в отеле. Там и скалодром есть, и веревочный городок, и сцена своя для детских представлений. Там то клоуны, то собачки, то котики, то еще какие представления! Прям я пожалела, что дети мои выросли уже.

Очень впечатлила пенная вечеринка! Я бы сказала, что это зрелище….. для детей и ПАП! На уровне глаз детей – пена, фламинго и т.д., а на уровне глаз пап – барышни в бикини, русалки в стеклянном бассейне (кстати, очень красиво синхронистки выступали) и королева вечеринки в платье из шампанского! Это великолепно!!!

По вечерам, что не понравилось, пока не закончится представление, практически никогда нет живой музыки. Только один раз я видела, что параллельно с фокусниками была живая музыка в pool-баре. Было чем себя занять. Но это мое личное мнение. Я люблю музыку и не очень люблю танцы, а спать ложусь относительно рано, потому что рано плаваю.

Конечно, отель очень рекомендую всем! Но особенно семьям с детками. Это райское место с райскими условиями. Особенно, если отдыхать, а не искать недочеты!

Если есть вопросы – пишите, по возможности отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море расположение сервис абсолютно все
Минусы отеля
живая музыка в не очень удобное время чересчур мягкие матрасы
Добавлено 09.10.18 15:09 (5 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)