АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 219
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
08.10.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все супер!

Заехала в отель 09 октября 2018 года. Встретили в аэропорту Анталия и доставили в отель Холидей Парк Резорт. С самого начала все понравилось, так как мы заехали в шесть утра. Сначала мы переоделись в отдельной комнате и пошли завтракать. Потом пошли с дочкой прогуляться по территории. Искупались. Позанимались аквааэробикой, прошли к пляжу, позагорали, покатались на водной горке и к этому времени наш номер был уже готов.

От номера я в восторге, вид на море, просторная комната, полноценная ванна, кондиционер, мини холодильник ( в котором имеется 1.5 литра воды). В ванной комнате имеются бутылочки с шампунем, бальзамом и гелем, а также мыло, тампоны для макияжа и ватные полочки. Полотенце для тела, полотенце для лица и полотенце для ног.

Питание разнообразное. На завтрак разнообразные каши для детей, овощи для взрослых, колбасы и сыры, разнообразно готовят яйцо и разнообразные булочки.

На обед много разнообразных горниров, курица, индейка, рыба и огромное количество десертов. Так же успели пообедать в снэк баре, что очень понравилось дочери, картофель фри, гамбургеры, овощи и салаты. Также там есть и разнообразные напитки.

Про ужин много писать не буду т.к. каждый вечер имеется выбор разных блюд и гарниров в два раза больше чем днем.

Да забыла написать про фрукты. В течение дня в ресторане и снэк баре всегда можно покушать разнообразные фрукты по сезону.

Территория небольшая,но компактная. Все необходимое имеется, фитнес клуб, волейбольная площадка, дартс, детская зона, зона релакса и отдыха.

На пляже лежаки с матрасами, зонтики. Сам пляж песок с галькой. Незнаю как будет дальше, но пока нам повезло т.к. больших волн не было. Море теплое. Купаться просто замечательно.

Дочка в восторге от анимации. Мне очень понравилась аквааэробика в воде. Не надоедливая музыка в течении дня. В течении дня Аниматоры устраивая игры приглашают желающих поучаствовать, но хочю заметить что это они делают не назойливо.

Большое спасибо Светлане, за то что помогает в размещении, в советах и решении всех вопросов. Друзья если хотите что бы Светлана вам помогла с любыми пожеланиями и просьбами, не стесняйтесь и обращайтесь к ней на прямую через топхотелс или в контакте. Да свою помощь она хочет только, что бы вы написали отзыв на этом сайте. Для нее это лучшая благодарность.

Желаю всем хорошего отдыха и позитивных эмоций.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
много + светлана
Минусы отеля
замечаний нет
Добавлено 09.10.18 15:18 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 13.10.18

А мы ничем не болели, летали с двумя детьми.

17:55 20.10.18

Мы тоже ничем не болели. Мойте чаще руки и никакой акции не было.

15:45 22.10.18

Акция есть, информация по ней стоИт на ресепшене , никто этого не скрывает! Есть фото, посмотрите, прежде чем противоречить)))

15:55 22.10.18

Я не видела. И другой стороны, кому нужна эта акция? Билеты на самолёт уже на определённую дату у всех на руках и вообще отель закрылся 21 октября на реконструкцию.

20:42 26.10.18

Как мне жаль людей, которые продаются за тарелку фруктов и бутылку вина... Искренне жаль.
" Мойте руки..." Вы издеваетесь... В столовке тарелки и чашки грязные, а вы про руки... Жаль... Уважаемые потенциальные гости отеля, которые собираются отдыхать в 2019 году в ОТЕЛЕ- СВИНАРНИКЕ, будьте бдительны, не гонитесь за дешевизной, лучше переплатить 10-15 тысяч рублей и поехать в другой отель... Не губите свое здоровье, потом на лекарства больше потратите!!!! Все доказательства с фото в отзыве Татьяна К от 22.10.2018 .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация