АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2322
Фото: 33
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
19.09.18 - 01.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш идеальный отпуск:)

Вернулись из отеля неделю назад, перелет Турецкими авиалиниями -без нареканий ,тур.оператор CORAL тоже без нареканий, все четко.

Заселение: Приехали в отель около 9 утра, переоделись в спа центре , позавтракали и отправились на море, заселили нас достаточно быстро, в 12 часов наш номер был готов, номер стандарт достаточно большой с гардеробной комнатой ,в ванной и душевая кабина и ванна и главное потрясающий вид на горы ,по расположению номер просто идеальный ,нам он очень понравился, нареканий по номеру у нас не было.В следующий приезд будем просить номер именно в это крыло(которое ближе к теннисному корту) Сотрудники ресепшн очень улыбчивые,приветливые,отвечают на вопросы,вообще все сотрудники отеля очень приветливы и гостеприимны,очень было приятно на них смотреть.По WI-FI в номере практически не было,только в определенном месте,и на территории был 100% только на пляже и на припляжной территории,в остальных местах с перебоями,в турецком ресторане отсутствовал вообще.

Территория: Очень продуманная и красивая территория, сосны, пальмы, ивы, кустарники чайки гуляющие по утрам на газонах, потрясающий вид на гору ,очень удобно все расположено ,очень понравились лежаки на газонах возле пляжа, беседки, скамейки, гамаки по мне вся территория отеля очень уютная ,ухоженная и с первых минут чувствуешь себя комфортно . Очень порадовали на газонах камни со встроенными колонками из которых играла спокойная музыка.

Еда: Вот тут мнения с мужем у нас разделились, ему еда очень понравилась ,мне совершенно не понравилась, но тут надо сделать поправку на то что я крайне привередлива в еде и полноценный отзыв о питании в этом отеле оставить не смогу, но однако питание в прошлом году в AKKA ALINDA было для мен превосходным, что не могу сказать про этот год в ANTEDON ,возможно как то сказывается конец сезона? Но еда для меня была «скучной и неинтересной»

Мужу все понравилось и по ассортименту и по приготовлению, сказал что приготовлено все очень вкусно. В столовой места есть всегда, очередей нигде нет, официанты очень шустрые и улыбчивые, обедали в основном ресторане, пару раз пообедали на улице ,там ассортимент стандарт каждый день особо не менялся, овощи, фрукты, куриные ножки кляр, курица/индейка, гарнир, суп.

Очень понравились рестораны A LA CARTE ,вот там действительно и ресторанная подача и блюда по меню не из столовой и романтическая атмосфера с живой музыкой, мы обошли все 4 ,очень понравился рыбный ,он удачно расположен на берегу моря, большое количество закусок, вкусные главные блюда и десерты. Французский находится в главном здании, почему то музыкальный фон был не французский а турецкий)о чем мы сказали официанту ,на что он сказал что многие гости удивляются ,но музыку не меняют ,а хотелось бы в этой атмосфере послушать французскую музыку. А так по меню все очень вкусно во всех ресторанах.

Очень уютная кофейня около бассейна, бара на улице 2,один около пляжа, второй у бассейна, бармены очень приятные и улыбчивые ,официанты шустрые, обслуживание очень понравилось, по ассортименту напитков все очень достойно, мы пили в основном Hennessy, Chivas, Beileys.

Анимация: из анимации понравилась только аквааэробика которую вела Аня,действительно 45 минут занятий ,а не просто порезвиться в бассейне,а так постоянно то йога,то степ,то волейбол,боча,стрельба из лука,мини-гольф,постоянно что то проводят,какие то массовые игры,для активных туристов не соскучишься)

По поводу вечерней анимации то все как то вяло, единственные бразильцы, которые всегда зажигают и 2 раза застали дискотеку на пирсе, а так все на уровне самодеятельности, мы особо и не ходили, после вечерней анимации очень нравилась живая музыка, репертуар, голос, все очень достойно.

SPA: нам не повезло и на время нашего заезда закрыли бассейн на ремонт ,так же не работала одна душевая кабина в саунах и в течении наверное дней 3х никто ее и не чинил ,в женской раздевалке просто мрак, одна скамейка на которую можно что то положить и вся она горой завалена полотенцами, места на ней нет даже поставить что то маленькое ,просто гора полотенец ,которые никто не убирает, раздевалка сама по себе очень маленькая, фен держится на честном слове, того и гляди отвалится от стены и посушить волосы им невозможно.

К услугам Спа центра претензий нет, все заказанные услуги на должном уровне.

Не очень удобно что тренажерный зал находится на территории Спа и открывается только с 9 часов,это для меня было поздновато. И мне не хватало какой то небольшой спортивной площадки на территории с турниками, где можно позаниматься.

Пляж: Большой пляж, разделенный на 2 зоны для курящих и не курящих, лежаки новые, удобные, места были всегда, нам правда очень нравилось загорать и проводить время на деревянном помосте ,там да ,к 8-9 утра места были все заняты, а так по пляжу куча свободных лежаков. Холодильники с напитками открывали рано около 8 часов, вода была всегда в доступе, ее не закрывали. Море очень чистое, особенно утром ,отель так расположен что находясь в море видно сосны, пальмы и горы просто идеальный вид, отеля не видно совсем.

Еще такой момент, доплывая до буйков не трогайте веревку, на ней толи какие то водоросли, толи медузы, надо было узнать у спасателя, но ожог получила сильный, рука распухла как от укуса медузы.

Мы провели идеальный отпуск, ANTEDON однозначно рекомендую, единственное очень много детей, если хочется тишины то точно не сюда)Спасибо сотрудникам отеля за комплимент в день заезда и за украшение стола в ресторане,это было очень приятно!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Территория сотрудники вид на горы море аквапарк
Минусы отеля
WI-FI не на всей территории
Добавлено 09.10.18 16:01 (5 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 09.10.18

Чивас и Хеннеси наливали? Кстати в конце октября в том году и просто вода обжигала как вас от веревки,так и не узнали что это такое но долго не поплаваешь.

22:16 09.10.18

Добрый вечер,да, открывали при нас наливали при нас, с алкоголем в этом отеле все хорошо.Ой, нет в воде было комфортно очень , но от верёвки держались подальше)медуз не было замечено, может быть это какие то "кусачие" водорослипотому что верёвки были все какие то склизкие.

16:10 11.10.18

Vot tolkochto m nochju priehali iz Akka Antedon. Soglasna s vami pro jedu, bli v 2016 oktjabrja i jeda bla ludshe. Napitki hotoshie, muz pil martell videl nalivali iz butlki.

16:18 11.10.18

Да,еда стала попроще в сравнении с прошлым годом,но это даже плюс) это не позволило набрать мне лишних кг ))))Надеюсь в следующем году отель не сдаст позиции в питании!!!

20:55 11.10.18

Julija, na sleduchi god jedite toze v Akka Antedon?

20:58 11.10.18

Светлана,да пока планируем туда,нам все очень понравилось!!!отпуск получился очень душевный!

21:01 11.10.18

Светлана,а Вам как отель?

21:28 11.10.18

Julija, napisala seichas svoi otzv toze. Daze neznaju peodem li na sleduchi god v Akka Antedon, kak to razocherovalis v pitanie, i v glavnom restorane ofitsiant kakto ne ubirali posudu dolgoe vremja i ne podhodili chtob sprosit hotim li m kakieto napitki. Dumaju mozet v Rixos Sungate poehat.

21:56 11.10.18

Питание да,очень мне не понравилось в главном ресторане,официанты в основном были очень расторопны, но бывало приходилось ждать, но как то лично меня не очень напрягает,в огромный плюс территория, горы,потрясающие виды и море,тоже подумывала о RIXOS только в Текирова.Посмотрим что будет с ценами)в следующем году на эти отели.

11:07 05.06.19

Добрый день! Подскажите какой у вас был номер? Это стандарт?

11:34 05.06.19

Здравствуйте,бронировали стандарт,без видов,возможно дали улучшенный номер(я честно говоря не видела другие номера ),но на ресепшен сказали что номер будет очень хороший из за того что в AKKA третий раз приехали,по расположению ,если поедем в этом году буду просить именно такой же ,в левом крыле (если смотреть на отель) ,вид на горы просто фантастический,прямые виды на море по мне так очень шумно и главный ресторан со всеми грилями расположен как раз под номерами.
Лично для нас вид на горы именно левое крыло здания показался очень удачным.Номер по моему у нас был 2334.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)