АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1122
Фото: 3

Бронзовый статус

1 122
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Скукота...

Отдыхали в августе 2018.

Летали от АнексТура. Долетели прекрасно. Из минусов только то, задержали самолёт, следовательно потерян целый день за который был оплачен((

Доехали из аэропорта быстро, мин 15 заняла поездка, что очень подкупило при выборе путёвки.

Приехали в отель, как только зашли чувствуется неприятный запах, который лично у меня вызывал рвотный рефлекс. Страшно было представить, что придётся с ним жить 10 дней. Заселяли долго. На ресепшене один парень который с горем пополам говорил на русском. Надели браслеты отправили на ужин. Зашли в столовую, я была в ужасе. Я понимаю, что заплатила относительно не большие деньги за «всё включено», но как минимум посуда должна быть чистой, а не с жирными разводами и засохшими остатками пищи. Посмотрела на всё это, и ушла голодная.

Выдали ключ от номера, до номера никто не проводил, просто всунули ключи и иди броди где хочешь, благо девочки которые там отдыхали уже несколько дней подсказали в какой стороне искать свой номер. Заселились. Номер ничем не примечательный, мало света, 4 светильника от которых толка нет. Протекал кондиционер, приходилось подставлять ведро, что бы не капало на пол.

На следующее утро, пошли на завтрак. Едой в целом довольна, всего достаточно, голодным остаться тяжело, из минусов это то что не хватало чашек и вилок на всех, и особой чистотой они не отличались. Приходилось брать с собой влажные салфетки, что бы протереть посуду.

На пляж лучше идти в 9:30 где то, если хотите урвать лежак и тень, потому что на всех точно не хватит. По дороге на пляж вас будет сопровождать весьма на приятный запах лошадиного помёта, и гниющего мусора. Сам пляж грязный. Линию берега ни разу не видела что бы убирали. Всё в водорослях, мусоре и верблюжьих какашках(они на каждом шагу) В бар на пляже до обеда бесконечная очередь.

Про уборку ничего не могу сказать, потому что у нас убирали один раз, исключительно по нашей просьбе, но после уборки обнаружила что пропали 50$, разбираться естественно никто не стал, всем пох**. Русскоговорящий гид от отеля крайне неприятный тип, зовут кажется Хэди.

Анимация просто взрыв бошки. Для детей каждый вечер одно и то же, эти мотивы снились мне все 10 дней, Арам зам зам, и танец маленьких утят. Для взрослых анимацию застала 3 раза, такой дурни я ещё не видела, для психически больных людей походу.

Если едите в этот отель, возьмите с собой обязательно таблетки от желудка и поноса, потому что полощит от их еды жестко.

Ещё раз в этот отель я бы не приехала, и вам не советую если хотите действительно отдохнуть.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
изобилие еды бассейн загар
Минусы отеля
грязная посуда жуткий запах в отеле грязный пляж очереди воровство
Добавлено 09.10.18 16:15 (2 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (1)