АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 22
Читательский охват: 3374
Фото: 53
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначные впечатления

Начну с того, что тур в отель купили в феврале по раннему бронированию, по совету друзей. Собирались ехать втроём, потом к нам присоединились ещё две семьи. Пол года я изучала отзывы, вступила в клуб отеля на этом сайте, вообщем жила этой поездкой. 1.10 нас доставили в отель, одели браслеты,дали карточки и сказали что два стандарта есть а вот друзьям с фемели рум прийдется подождать. Носильщик забрал наши чемоданы и погрузил в белое Рено! Тут мы заподозрили неладное, но все таки сели в машину. Нас привезли в отель рядом, Орфеус. Мы отказались даже выходить. Нас привезли обратно в Г.Б , где уже со скандалом мы начали выяснять что случилось. Нам сообщили, что мест нет. Это был шок. Оказалось, что таких как мы 30 человек, все бунтовали и кричали. Мы связались с нашим менеджером на Украине, которая всячески пыталась помочь решить ситуацию, связались с Анксом на Украине. Этот кошмар продолжался часа до 16-17 , с 11 утра. Друзья наши заселились, мы переодели детей а сами сидели на ресепшене. В 17:00 мы уже согласились посмотреть на номера Орфеусе, так как устали и переезжать в другой отель мы не собирались. Нам дали 2 нормальных номера в Орфеусе, с условием что 4 числа нас переселят, и компенсируют нам нервы : нам пообещали три похода в рестораны а-ля карт, бесплатно массаж, аренду павильона на пирсе. Плюс по нашим браслетам и карточкам мы питались и пользовались ресторанами и барами всех трёх отелей. Скажу сразу, что вечером мы расслабились, отпустили ситуацию и начали отдыхать... Обещание свое руководство отеля выполнило, все комплименты мы получили и остались очень довольны ими.

1. Территория. Много говорили о ней, не буду повторяться, она шикарная, огромная, мы не все обходили за 7 дней.

2. питание. Без притензий, все вкусно, всего много, мясо разных сортов, в разном исполнения, шикарный выбор сыров, выпечки, сладостей. Каждый день была рыба на гриле, филе в разных соусах, красна рыба соленая. Ресторан сложно назвать рестораном из за шума и большого количества людей, в Елит намного интимнее, но питание в Бич лучше .

3. Номера не новые, все работает, кондером не пользовались, уже укрывались одеялами.

4. Развлечений нам хватало, играли в водное поло, участвовали в всяких соревнованиях, вечерние шоу очень интерестные.

5. Море, пляж, пирс - супер.дорога до пляжа не утомительная, плюс ездит тук-тук.

В общем, отдых удался, несмотря на такие нюансы , приехали довольные и счастливые. Но не знаю, рекомендовать ли отель друзьям, так оказаться в нашей ситуации не желаю никому, особенно семьям с маленькими детьми. Неужели нельзя руководству отеля, который так годится своим рейтингом предотвращать овер букинг?

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с номера в Орфеусе на территорию Голден Бич

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание персонал пляж пирс развлечения
Минусы отеля
размещение работа некоторых барменов
Добавлено 09.10.18 16:38 (2 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 10.10.18

Позор отелю. Оказались в такой же ситуации, только вечером 1.10. На следующий день переехали в club nena, о чём не жалеем. Там мы себя не чувствовали вторым сортом

15:42 29.10.18

Ирина здравствуйте! Если вдруг снимали видео вечерних шоу, а именно африканское шоу, номер - парень катается в обруче по сцене- поделитесь видео пожалуйста в ЛС-)

16:45 29.10.18

Здравствуйте, именно это шоу смотрели не все, и в Коусте. и не снимали.)

16:57 29.10.18

Поняла, спасибо-) Они выступали и в кост и бич, он в самом начале шоу кружит -) буду искать дальше)))

14:30 04.12.18

Ужасно.Просто копишь эти деньги.где то экономишь.А тут это наглость .За такие деньги.не понятно,что ,да еще с детьми.Точно этот отэль не выберу.

23:50 05.12.18

Знаете, когда все плохое забылось, остались только хорошие впечатления об отдыхе, все друзья сошлись на мнении, что поехали бы сюда ещё раз. Никогда не знаешь, где тебя настигнет овербукинг. В этом отеле отдыхали знакомые в высокий сезон два года подряд- никаких проблем, ещё одни- в прошлом году, тоже все ок. А нам осенью так не повезло...

23:11 13.12.18

Люди, поглядите, вы все приехали 1.10 и попали на детский слет какой то, вот и получилось так, а еще можно на шекер байрам в июне попасть и другие праздники, я вот слежу за этим и стараюсь бронировать в другое время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iryna Kholodnaya (2)