АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2848
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
24.09.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с годовалым ребенком.

Отдыхали двумя семьями с годовалыми детьми! По прилету в Ираклион на стойке Библио глобуса узнали номер автобуса, подойдя и уточнив что ехать до отеля 3 часа (с заездом во все отели по дороге, отель самый дальний в поселке Малия) решили ехать на такси и не тратить время (50 евро такси)! В отеле нужно оплатить туристический сбор 3 евро с номера в сутки! На ужин мы уже опоздали, нам одели браслеты, выдали сухие пайки и рассказали как найти номера! Нашей паре не очень повезло и балкон выходил на сторону бара, там каждый день шумно выпивают немцы до закрытия (отель на 90% пожилые пары из Германии). Поменять номер сразу нам отказали, а дальше мы уже не стали переезжать! У отеля большая территория(объединена от двух отелей), два бассейна, детский бассейн (без хлорки), детская площадка, бар на пляже, мини гольф, теннисный корт. По питанию все очень разнообразно и вкусно, каждый вечер тематический, есть детский стол (но для годовалых детей там мало что можно найти, все плюс минус так же как и на общем)! На обратный вылет забирают за 4 часа, опять же взяли такси что бы не тратить время! По погоде первые 3-4 дня был шторм с дождями, далее наладилось, но все равно постоянно поддувало, в конце сентября не советую ехать! В целом отель отличный, с удовольствием вернемся туда еще раз, но уже в сезон! Спасибо персоналу, все было супер!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Александр оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж расположение территория питание персонал номера wi-fi
Добавлено 09.10.18 16:59 (1 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 20.05.19

Скажите, вай фай платно или где-то бесплатный есть?

15:27 20.05.19

Wi-Fi бесплатно и на всей территории, и это прямо сказать не очень хорошо, потому что на пляже он уверено ловит и все кто приходят туда из других отелей так же подключаются без проблем! Страдает скорость!

16:22 20.05.19

Спасибо! А для ребенка 1,9 годика найдется что покушать в отеле (отварное) каши, простые супы? и вечером есть где погулять вне отеля?

13:37 04.07.19

Детский стол есть, но не могу сказать что там большой выбор! Спагетти, нагетсы, картошка фри, в общем то не сильно отличается от общего меню! Каши по утрам были! Вечером можно погулять и по территории отеля, она очень большая! В город тоже выходили, гуляли по старому городу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)