АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 116
Читательский охват: 8439
Фото: 42
290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный и спокойный пансионат для пенсионеров

Свой юбилей решил отметить на море и так чтобы запомнилось надолго . Выбор пал на Канарские острова и конкретно на остров Лансароте - 9 лет назад были всем семейством на Гран - Канарии с экскурсией на Тенерифе и поэтому хотелось открыть для себя новый остров канарского архипелага . Перелёт из Таллинна длится примерно 6 часов . Отель находится в пяти минутах езды от аэропорта . На рецепшен все сотрудники разговаривают по английски и по испански . Регистрация заняла пять минут . Вещи в номер не относят , но рядом есть лифт . Сам отель немного запутанный и требуется время что бы разобраться что и где . Номер вполне приличный - хорошая сантехника , две кровати сдвинуты ( это маленький минус + на них натянута клееёнка что доставляет дискомфорт во время сна ) , шкаф большой с вешалками и кучей полок , диван , столик , большой балкон со столиком и пластиковыми стульями , большой телевизор ( каналов русскоязычных нет ) и небольшой холодильник . Номер можно назвать полторауровневый - небольшая лесенка к балкону и зоне диван - телевизор . Есть приятная ночная подсветка . Сейф в шкафу через карточку работает , но мы не пользовались - ценное ложили в чемодан под замок . Ничего не украли . Уборка каждый день , качественная . Оставляли евро через день - брали только со стола . Советую взять средства от комаров !

В феврале погода переменчивая , поэтому загорали в основном возле двух бассейнов ( один с подогревом ) . Шезлонгов всегда хватало . Полотенца под депозит 10 евро - мы брали свои . В бассейне купаются сумасшедшие английские дети и поэтому свободно не поплавать . Океан был холодноват - +16 и волны . Загорали на пляже на полотенцах несколько раз . Стоимость 2 - х лежаков + зонт 12 евро день . Территория отеля не очень зеленая , как впрочем и сам осторов .

По питанию . Брали всё включено . Все вкусно . Два раза за неделю можно записаться в тематические рестораны итальянский и восточный . Вернее это не рестораны , а такой же шведский стол , но в более колоритной обстановке . Итальянский так себе - та же еда как в общем ресторане + пиццы много и пасты . Очень понравилась рыба в восточном - лосось атлантический не жирный жареный + много красной рыбы , креветки и копченый тонкими ломтиками ( под пиво самое то ) . В общем ресторане всё как в хорошей испанской четверке . Завтрак - яйца жареные , вареные ( в крутую и смятку ) , нарезка , колбасы , сыры , немного каш ( не понравились ) , йогурты ...и шампанское . Блины не очень . Обед - два супа ( ел только куриный ) , мясо , фри , вареная , в мундире ( национальная еда на Ланзароте ) , курица , кролик ...На ужин ещё больше чем на обед мяса + мясо от шеф- повара . Рыба постоянно жареная и паренная . Всегда много овощей и фруктов . Фрукты были бананы , яблоки , груши ....Много сладкого и мороженного . В ресторане сам можешь налить пиво и вино трех видов . На обед и ужин напитки платно у кого не всё включено и дорого . Несколько раз завтракали и обедали в баре - ресторане у бассейна . Понравилось больше , т.к. немного другое меню и повкуснее салаты были . Один раз были креветки на обед и очень вкусные куриные полуножки в маринаде . Бумажных салфеток почему то нет - вытирали руки и лицо тканевыми салфетками . Алкоголь всё включено в барах в основном испанский , но есть и Ballantines, правда тщательно скрываемый . Пиво San Miguel .Вино красное , розовое и белое простенькое , но пить можно . Соки , лимонады , чай , кофе - всё сносное . В платном баре можно попить хороший кофе за деньги . Там иногда играют на пианино и постоянно показывают футбол с платных каналов . С 17.00 открывается вечерний бар и там широкий выбор коктейлей и спиртного . После 20.00 выступления певцов , артистов , акробатов и фокусноков . Понравился дрессировщик с попугаями . Но такого веселья как в Турции , где много руссо-туристо нет .

Рядом сделан хороший променад вдоль моря с велосипедной дорожкой и тренажерами . Рядом много магазинов , но товар весь китайский . Даже сувениры . Самый ближний продуктовый Spar . Не дорогое спиртное крепкое и вино . Пиво хорошее по евро .

Ездили в торговый центр Биосфера ( такси 8 евро по счетчику можно заказать на рецепшн ) , но под скидки не попали и практически ничего не купили . Только парфюмерия цена более - менее и то при желании то же самое у нас в интернет - магазинах можно купить по такой же цене . С шоппингом тут не очень в общем .

Экскурсию заказывали обзорную заранее . Получилось по 90 евро с человека ( входные билеты включены ) . Кого интересует - дам координаты как связаться с экскурсоводами . Цена самая приемлимая из всех других предложенных . Посмотрели всё что хотели и получили массу впечатлений . Расписывать не буду - всё в поисковике можно набрать и посмотреть . Парк вулканов Тиманфайя обязателен для просмотра , а вид на остров Грациоза просто потрясающий !

В общем практически всё понравилось , но скучновато ! Лишний раз убедился , что в компании с немцами и англичанами делать нечего !

Если у кого то есть вопросы , то с удовольствием на них отвечу !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличная еда неплохая отделка номеров рядом море
Минусы отеля
скучно внутренняя отделка требует реновации
Добавлено 09.10.18 19:55 (5 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис (10)