АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 16
Комментариев: 82
Читательский охват: 21733
Фото: 78
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного о Кремле

Прилетели в Кремль 29 сентября к десяти часам вечера семьей : 2 взрослых и 3 детей подростков. Сразу одели браслеты, дали карточки от номера, загрузили наши чемоданы и проводили в номер. Номер 3655 двухэтажный на шестом этаже с видом на бассейн и море в самом центре третьего корпуса.На первом этаже комната с балконом и большой двухспальной кроватью. Комната на втором этаже была с увеличенной квадратурой, с тремя полноценными кроватями т.к. у нас трое детей , но без балкона, а с небольшим окном. На каждом этаже свой санузел и телевизор. Все было исправно, мини бар пополняли регулярно, мини косметику тоже,под кровать не заглядывали, тюль и шторы не рассматривали, как мадам из предыдущих отзывов, которая еще и на эскалатаре успевает замечать пыль на шторах))) я вот этих штор вообще не помню, у меня была другая задача - отдохнуть с семьей с хорошим настроением и выполнить программу максимум. Видно у каждого она своя. Уборка в номере была, на балконе тоже, полотенца меняли, ковролин пылесосили. В номере есть чайник, чай, кофе, тапочки. По запросу нам принесли халаты, но оба размера s, так что муж был без халата)

Территория большая, ухоженная, много зелени, тени,все продумано.

Главный ресторан огромный, несмотря на большое колличество людей, мест хватало всем. Еды достаточно, все свежее, никто не отравился. Один раз в четверг давали раков, но это было и смешно и страшно одновременно. Один из поваров вышел в центр зала с маленькой корзинкой раков и выдавал по 2 штуки на человека.Таких заходов было три, ну это только те, что я видела. Все налетели на раков с тарелками и через голову и под руки, и отталкивая детей. Такой цирк надо было снимать на видео. Что за издевательство над людьми??? Зачем устраивать этот атракцион неслыханной щедрости? Если вы уж вынесли раков, то положите на столы и такое колличество, чтоб люди не дрались,не толкались и не выглядели смешно и ущербно.

Обедали в основном в "Паше" , там можно в купальниках и шортах. В главном ресторане официанты всегда подходят, приносят напитки. У мужа был день рождения, его вечером поздравили, вынесли торт со свечами, очень приятно, торт вкусный, детям понравился.

Алкоголь в барах как обычно во всех отелях такой себе. Более менее текила и если сумеют, то намешают вкусный коктейль. Дети брали мохито безалкогольный и kids коктейль. В лобби баре можно взять микс из орешков.

Весь день есть перекусы. С 14 часов мороженное в упаковке в неограниченном колличестве.

Басейн большой, чистый, каждое утро мы видели с балкона как его чистят и вылавливают мусор. Мы всегда занимали шезлонги возле глубокого олимпийского бассейна, там глубина 2.05, там и плавали.

По поводу анимации. Она как бы есть, но ее как бы и нет. Аквааэробика, волейбол, кенго джамп, йога, зумба - это было точно днем, сами участвовали. С 11 до 12, потом ничего не происходит, просто музыка возле бассейна. Для маленьких детей в 15 часов рисуют аквагрим на лице.

Есть детские горки, есть для взрослых. Ну нормальные, покататься можно, весело.

Море и пляж. Пляж большой с навесами, места найти можно, если прийти пораньше. Мусор не попадался. Море теплое, купались с пирса. Вообще, температура воздуха и воды идеальная в конце сентября начале октября.

Вечером были разные шоу программы, живая музыка, караоке, дискотека.

На встречу с гидом не ходим никогда. Время не тратим, голову ненужными экскурсиями, которые они предлагают в два раза дороже не забиваем. Так что гидов мы в глаза не видели.

Ездили в шопинг центы в Кунду. Там можно хорошо сторговаться.

Ходили с мужем в соседний отель Топкапы, сняли браслеты и прошли через пляж. У них в отеле браслетов нет. Посидели в баре, я зашла на обед в главный ресторан, все тоже самое, что и у нас в Кремле. Только вот из фруктов еще были гранаты. Особо ничем не зацепил Топкапы.

Итог: Кремль понравился, виды потрясающие, дети довольны, недостатки не искали, наслаждались отдыхом.

Отель рекомендую, вернулись бы еще, но хочется все время что-то новенькое.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.10.18 20:43 (3 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 09.10.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о питании, алкоголе, пляже, аквапарке, бассейне, программе анимации, сервисе и уборке номеров. Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Мы будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями.

13:17 11.10.18

Я засняла этот позор с раками)))) как дикие хватали! Даже блюдо поставить турок не мог, раки валились на пол...короче позорище

01:43 19.10.18

А мы этих раков у кого-то в тарелке только и видели. Ну и не надо нам этого заморства. Без них можно жить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena (16)