АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4398
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
23.09.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в сентябре!

Перед выбором отеля тщательно изучали отзывы, смотрели ютюб и не прогадали! Разумеется, недостатки при желании можно найти везде, но как писали ниже - они не могут повлиять на наш позитивный настрой.

Очень понравилось внимательное отношение персонала. Номер брали 2х местный с доп. кроватью в основном корпусе.В первую ночь спали плохо, была слышна какая-тот возня выше номером, хотя заметил, что звукоизоляция между стен там хорошая и внешних шумов не слышали (диско, самолеты). Подумали, что обычное дело, мол первая ночь на новом месте, с дороги, бывает . Но когда всё повторилось, решили сменить номер.

На ресепшене русскоязычный Манас (из Киргизии) выслушав нашу нестандартную проблему, предложил подождать в номере и заверил, что обязательно найдет нам вариант. Минут через 10 перезвонил и предложил осмотреть 2 комнатный фэмили в соседнем корпусе. Вид боковой и частично на спа/бассейн, перебрались, удачно. Кстати, как оказалось, выше жила пара пожилых англичан, предположительно один инвалид. Видимо, поднимал/опускал костыли при перемещениях, а полы там ламинат, потому шорох и был слышен (моя версия).

Претензий по питанию нет, хотя супруга надеялась на бОльший выбор морепродуктов (почему-то). Утверждать про скудность рациона, в.т.ч. мясного считаю необъективно - нарезка в ассортименте, за исключением свинины, что в Турции вполне объяснимо.

Малых деток с собой не было, мои уже выросли, но должен отметить серьезный подход к детской анимации, замеченной случайно, т.к. после детской идет представление профессиональных артистов неплохого уровня, причем каждый вечер. Оригинально задуман был Октоберфест, в национальных немецких костюмах оркестр, аттракционы, пиво, сосиски. Пожилые немцы, уставшие от пляжа, воспряли духом, отжигали отдуши как дети!

Аля-карт понравилось Барбекю, забавная идея - набираешь сам себе мясо, официанты несут горящие угли, дают фартук. Если печь не умеете, помогут.

По большому счету из негатива нечего вспомнить, разве что в виде пожелания отельерам - сократить если возможно, число собак, появляющихся откуда-то утром на пляже. Они не агрессивные, но крупные, да и не все их любят. Лучше уж кошки:) имхо.

Внимание постояльцам: не оставляйте на балконе блестящие предметы и всякие пакеты! Лично наблюдал, как рано утром ворона схватила увесистый пакет и пыталась его транспортировать на крышу соседнего корпуса, но непосильную тяжесть уронила на керамзитовую крышу, сопровождая потерю огалтелым карканьем.

Заметна слаженная работа команды отеля во всем.

Фото туриста отеля

Прочее

Аля-карт Барбекю

Фото туриста отеля

Территория отеля

2й бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

вид с пирса

Плюсы отеля
пляж питание персонал территория
Минусы отеля
собаки на пляже
Добавлено 09.10.18 20:49 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 16.04.19

Не подскажите,а сколько стоили "шатры"на пляже в этом отеле?

11:46 17.04.19

там их 2 вида, попроще и подороже. Если не ошибаюсь, 50 долл на весь день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы igor (3)