АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 9956
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
22.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для непритязательной публики.

Перед поездкой в этот отель готовились к самому худшему, начитавшись отзывов на этом сайте. В реальности все оказалось не так страшно, вернее, совсем не страшно. За границей мы отдыхаем в первый раз, так сравнивать нам особо не с чем, но отелю ставлю общую оценку - твёрдую 4. Возможно, отель и заслуживает только 3 звезды, но, как говорится, не в звездах счастье.

Размещение: проблем никаких не было. Приехали (в 22.00, ужин мы пропустили), на ресепшне обо всем рассказали и сразу заселили в номер. Нормальный номер, довольно просторный, чистый, есть балкон, кондиционер, холодильник. Ванна чистая. Номер убирали каждый день. Полотенца меняли также каждый день. Из минусов: нет никакого тазика, не на одном этаже нет утюга. Наверное, не подразумевается, что мы будем стирать свои вещи, а тем более их гладить.

Сервис: неудобно, что персонал не знает русского и английского (кроме женщин на ресепшне). WiFi никакой и только на ресепшне, по Скайпу нереально поговорить без разрывов соединения, особенно вечером, когда в отеле много народа. Горки включают на несколько часов в день - с 11.30-12.30 и с 15.00-17.00 (приблизительно). Для нас это не проблема, т.к. мы на море приехали, а ребенку покататься этого вполне хватало. В остальном, все нормально: убирались регулярно, пляжные полотенца меняли каждые 5 дней.

Расположение: отличное - до моря 7 минут спокойным шагом, до города 10 мин, до античного города - 40 мин по набережной. По дороге на пляж приходится идти вдоль зловонной канавы, зажмите нос на 10 сек., от этого еще никто не умирал. Пляжа своего у отеля нет, но можно пользоваться общественным. Лежак платно, мы им не пользовались, просто кидали полотенце на песок и отдыхали. Если выходите на пляж прямо по курсу, будьте осторожны, на дне встречаются камни, не переломайте ноги, а лучше пройдите 100 м влево, там никаких каменей нет.

Питание: нам все понравилось, из мяса была курица (часто), индейка, раз в неделю - рыба. Блюда - в основном острые салаты. Но и привычная нам пища, типа макарон, картофеля и гороха тоже были. Напитки в баре бодяжные (я бы удивился, если бы было иначе).

В отеле много недовольных - питанием, сервисом, постоянно ходят и бормочат, как тут все ужасно. Люди - вы отзывы читайте и делайте свои выводы!!

Если вы привыкли к к пятизвездочной сервису, то езжайте в пятизвездочные отели (да пятизвездочную цену, естественно), благо их в Сиде и окрестностях, предостаточно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чисто убирают регулярно близко до пляжа и до города питание мне лично понравилось.
Минусы отеля
никакой wifi могли бы поставить гладильную доску с утюгом на этаже
Добавлено 09.10.18 23:20 (2 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 12.10.18

Так и я говорю, за уплаченные копейки, что еще хотеть? 69500 за двоих за 11 полных дней/ночей в начале сентября были, что еще за эти деньги хотеть???

06:44 24.10.18

Может кто-то и заплатил "копейки", но я оплатила стоимость "бюджетной четверки" а по факту получила полное дерьмо! Звезды отеля не соответствуют действительности 2+ и не более, не морочте людям голову!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)