АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3151
Фото: 9
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Выбирали отель по отзывам. В целом, казалось по отзывам было понятно, что обычный среднестатический отель 3*. Однако, на деле оказалось иначе. В отель нас привезли в воскресение в 10 утра. Отель был полупустой, однако, нас не заселяли и мариновали в холле до 2х часов дня. Оказавшись в номере, нас поселили в 501, мы были шокированы, облупленные двери, сломанные торшеры, 1 лампочка для освещения огромного номера, облупленные двери, пульта от кондиционера не было, а вместо банных принадлежностей был гель для душа, он же шампунь, он же мыло..Мы рассчитывали поспать после ночного перелета, однако, сняв покрывала с постели мы увидели мерзость: наволочки были грязные, на них были следы от чьей-то головы, простыни были все в ручке. Пришлось спускаться на ресепш. С такими лицами и вздохами нам меняли постельное белье, рассказывая, что оно просто старое... Но на этом злоключения не закончились. Каждый день, мы вешали табличку, чтобы убрались в номере. И каждый день, нам не то, что не убирали, даже банально не заправляли постель. Полотенца и постельное белье меняют раз в 3 дня, у нас стояла галочка в журнале - "ок", равно как и уборка "ок". По факту ничего не было, даже наши кроссовки на входе в номер за 6 дней пребывания не поменяли своего местоположения. С горе пополам мы-таки добились, чтобы нам хотя бы поменяли полотенца и постельной белье, но произошло это в четверг (а въехали мы в воскресение), но полотенца нам достались кошмарные, это тряпки половые. На следующий день, история с тем, что даже не застелена постель повторилась. Горничная стояла на ресепшене и с наглым видом уверяла, что убралась, ресепшионист Сандра буквально насилком заставила ее застелить кровать.

Отдельная тема - освещение в номере и розетки. Если вы хотите вечером накраситься, уложиться - не выйдет, темень, хоть глаз выколи. Розетки на номер 2, причем в них включен телевизор и торшер. Так, что либо свет, либо телефон зарядить.

И эта прелесть стоит 53 евро/сутки. Слышали, как ресепшионист отвечала на вопрос по телефону.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
грязный старый отвратительное отношение персонала
Добавлено 10.10.18 00:32 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 11.12.19

Господи, ну когда уже русские перестанут возмущаться по поводу незаселения в номер тогда, когда им заблагорассудится - ваш номер оплачен именно с 14.00, вас никто не обязан селить раньше, это правила! В Европе правила, как правило, соблюдаются:) Главное, помните, что вас никто не хочет обидеть или унизить - номер оплачен с 14.00, будьте добры обождать...
То, что отель скромный и в номере не очень чисто, это другой вопрос - на Кипре ожидать идеальной чистоты и роскоши от одного из самых бюджетных отелей - глупо... Это Кипр... Нужен шикарный номер - в Лимассоле есть Ройял Аполлония, чуть дороже, правда:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)