АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13735
Фото: 130
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
19.09.18 - 03.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без сомнения Риксос, прекрасный отдых!!!!!!!!!!!!

В этом году запланировали поездку таким образом, чтобы посетить два отеля одновременно и насладиться активным отпуском в Риксос Текирова и немного спокойного отдыха в Риксос Бельдиби. И остались очень довольны этим вариантом!

Риксос Бельдиби мы посещаем уже во второй раз, полюбила этот отель и в этом годом он стал ещё лучше. Номер получили стандартный с видом на улицу, это не очень порадовало, но через некоторое время нам поменяли номер на более комфортый и тихий, что значительно улучшил наш сон и солнце не светило напрямую, поэтому в номере было приятно и прохладно.

Прекрасная встреча, комплимент от отеля, знакомый персонал, ну все прелести!!!!!!!!!!

Пляж хороший, лежаки кожанные, белые с подушками, просто супер!!! Место на пляже немного, но лежаки повсюду. Поэтому мест достаточно, как и полотенец. Конечно хорошо, что официанты ходят и по пляжу и предлагают принести напитки, что довольно тяжело, я считаю. Но так как территория небольшая, то услуга эта очень приятная. Ну и конечно холодный арбуз и дыня, тоже предлагаются. Супер!!!!!!

Добавим немного дегтя. Уберите валуны для входа в море. Одно побережье и почему-то в Амаре таких камней нет, а тут просто невозможно войти. Благо есть пантон. Не такая уж большая территория пляжа, чтобы этого невозможно было сделать!!!!!!!!!!!

Персонал на высоте, как всегда. Приятно видеть знакомые лица и очень внимательное и вежливое обслуживание!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!

Территория, нет слов, всё как всегда чисто, подстрижено и убрано.

Особенно порадовала чистота в туалетах, очень быстро и часто убирают, поэтому нет неприятного осадка. Как и уборка в номере, всё чисто, без претензий, всего достаточно и не надо было напоминать, что чего-то не хватает.

Что касается питания, то могу сказать, что неизменным остаётся Снек-бар, где всегда вкусно и выбор достаточный, чтобы перекусить, для тех, кто не любит большое скопление людей в основном ресторане. Вечером наслаждались А ля карте ресторанами. И очень порадовали итальянский и рыбный, ну и барбекю. Спасибо огромное Хакану за его юмор и поэтому ужин в этих ресторанах радовал не только приятной атмосферой но и «главным» по тарелочкам!!!!!!!!! В основном ресторане прекрасный выбор блюд, есть всё. Вплоть до борща и кстати он был очень хорош!!!! Спасибо главному шеф-повару, который очень внимательно относится к работе своего персонала и подборке блюд. Было вкусно. Почему-то подкачали только яйца на завтрак, варёные только в крутую и жареные, вечно пережаренные. Не всегда везло с хорошими. На заметочку!!!!!!!!

В плане спитных напитков, в принципе нет претензий. Хорошего качества вина. Иностранный алкоголь только на лобби-баре. Но и там прекрасный выбор выпечки и чайная стойка, с заваренными свежими чаями.

Особенно порадовало в этом году наличие анимации и спортивных мероприятий, которых в прошлом году практически не было. Как и живая музыка, теперь 4 раза в неделю, это здорово!!!! Конечно мы посетили и Риксос Сангейт с его а ля карте ресторанами и двумя концертами. Нам очень понравилось. Резервация в ресторан стоила 15 долларов, но подача и еда стоили того, чтобы посетить их. Мексиканский и итальянский рестораны мы посетили. Было очень здорово и вкусно! Обязательно посетим в следующем году.

Съездили в Риксос Легенд, на вечернее шоу поющих фантанов. Незабываемое зрелище, очень красиво. Можно прогуляться по магазинам, посетить рестораны. Волшебное место!!!!!

Днём можно посетить парк-атракционов, посмотреть шоу с морскими животными, отромный аква-парк. Очень рекомендуем!!!!!

В итоге хотелось бы отметить, что становится лучше!!!! Спасибо огромное всему персоналу. Особенно хотелось бы поблагодарить весь состав с гостралейшен и рецепшен, которые очень здорово выполняют свою работу, чётко и добросовестно.

Просто молодцы!!!!!!!

До новых встреч!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
ухоженная территория вкусная еда добросовестный персонал
Минусы отеля
вход в море с огромными валунами
Добавлено 10.10.18 09:29 (3 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 10.11.18

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, действует ли акция: бесплатный проезд и посещения парка Легендс, для постояльцев отеля Риксос Бельдиби ?

22:03 10.11.18

Добрый вечер, я не знаю, как сейчас, в сезон, конечно. Не уверена, что Легенд сейчас работает, по моему он на зиму закрывается. Уточните на рецепшене.

07:06 11.11.18

спасибо большое за ответ! =)
не подскажите еще, до сангейта есть проезд и вход или его отменили ?
а то везде противоречивая инфа

12:58 14.11.18

В ноябре не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina Klementjeva (14)