АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3661
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
18.08.18 - 29.08.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит переплачивать за 4 звезды

Всем хорошего отдыха! Мы в целом отдохнули замечательно, купались, ездили на экскурсии и ходили в портАвентуру, но здесь не об этом))) Отель....скажу сразу, мы очень не капризные путешественники НО! было несколько событий, которые испортили впечатление об отеле.

Встретили нас и разместили быстро и в хороший номер. Рейс задержали, русскоговорящая девушка мгновенно оформила все документы и отправила нас на ужин, очень ей за это благодарны.

Еда хорошая, много мяса, гарниров и любителей фастфуда)))) каждый может себе найти блюда по душе. Как и писали ранее, если ты не берёшь на ужине платные напитки, то грязную посуду с твоего стола убирают не расторопно или вовсе не убирают, к этому мы были готовы, поэтому пофиг, это не повлияла на нашем впечатлении...

Мы с детьми ходили на пляж утром, часов до 11, и после 15 часов. В дневные часы мы обедали, т.к. в отеле не брали обед и приходили на дневной отдых в номер. И вот тут самое интересное, уборка производилась примерно с 13 до 14 часов, поэтому у нас просто не убирали! Однажды даже мусор не вынесли, было желание выставить его в коридор. Полотенца меняли, тут не придраться. Когда уборка все-таки была (мы уезжали на весь день на экскурсию), заправление кровати нас удивило. Футболка, в которой спала дочка была брошена кучкой на кровать, не сложена, а именно небрежно брошена. Первый раз мы посмеялись. а когда это повторилось мягко говоря были поражены) т.е.лебедей и цветов не будет)))) шампунь кидали, именно кидали около раковины, обмылки не убирали с раковины ни разу и нет ершика! совсем нет ершика!

дважды нам понадобился ранний завтрак. Ни о каких с собой речи не шло, были накрыты столы, и на этом спасибо. На тарелке под пленкой фрукты, бутеры, йогурт. Чай, кофе сок пей сколько хочешь. Это было первый раз, а второй раз мы пришли перед отъездом и наш стол был явно уже поеден, но невозмутимый администратор сказал что никаких вам ребята фруктов не положено, вон делайте себе бутерброды и усё. Не очень приятный финал.

Расположение отеля удобное, но этим могут похвастаться там много отелей. В общем впечатления не очень, обычный Геленджик, только везде помойки и они воняют. Мы хотели посетить парк аттракционов, тут сказать нечего, впечатления замечательные, а остальное так себе)

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 10.10.18 09:33 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 31.03.20

С отсутствием ЁРШИКА - прям убили. Я думала, что только в "трёшках" в Салоу денег на ёршики в номерах жалко. А тут и в "четверке" - та же проблема.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)