АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4822
Фото: 14
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
28.09.18 - 05.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель влюбленной паре и семьям с детьми!

Начну с единственного плюса, как мне показалось, это расположение по отношению к супермаркетам и морю 5+ (4 мин прогулочным шагом) !!!

Этот "отель" мы не выбирали, а попали в него по системе FORTUNA! Заселение прошло в 12 ночи и ничего не говорящий по русски в ту смену сотрудник ресепшен "отеля" просто дал ключ от номера и показал 3 пальца, это значило, что нам на 3 этаж. Номер не сказать, что прям плохой, но в 3* бывает и лучше. В номере 2 комнаты, балкон на бассейн, кондиционер (работал), телевизор (не работал, но это не страшно, т к находился он не в спальне), не понравился каменный пол плиткой, дает ощущение улицы и грязи, т к без обуви, сланцев по полу ходить нельзя. "Уборка" каждый день (пишу в кавычках, т к уборка подразумевает вынести мусор, оставить рулон туал. бумаги и застелить твою постель). ЕДА и АЛКОГОЛЬ!!! Ну это совсем плохо, однообразная еда на обед и ужин день за днем, из мяса, честно сказать я видела только курицу и что то напоминающее мясо (может это была соя), говорю видела, потому что не всегда успевала ее получить себе в тарелку, т к нескончаемые очереди и скудное кол-во на такое число постояльцев "отеля". Систематически мы докупали еду в соседних супермаркетах. Ходили один раз в кафе-ресторан, сразу после заселения, т к на ужин опоздали, так вот там мне показалось очень дорого. За ужин по одному блюду + по бокалу местного пива (Efes Pilsen, кто был знает, что оно самое дешевое у них, но неплохое) отдали 26 евро (2000р).

АЛКОГОЛЬ в "отеле". Все плохо! Из выбора: водка(самогон), джин (водка(самогон), но налито в другую бутылку), красное/белое вино (неплохо, но не айс), пиво (нормальное). Насчет коктейлей мутная история, бармен не понимает, что от него требуют, названия коктейлей он не знает, т е если вы покажете на бутылки и попросите его смешать он смешает, но ингредиентов для коктейлей слишком мало. В общем, систему all inclusive в этот отель нет смысла брать, лучше питаться в кафе и тем чем ты хочешь.

Мы попали в период где было очень много русских в отеле, хотя иностранные граждане были, но они старались не сидеть около бара и сразу после обеда/ужина поднимались в номера или вовсе уходили из отеля (точно так же делали это и мы), потому что ох уж этот русский кутеж, море водки, дебош, оры, музыка очень громко (причем русские сами брали диджейство в свои руки и включали музыку со своего плей листа в телефоне) и веселье до упада, как в последний раз.

Море близко, это радует, пляж с лежаками небольшой, но свой и и совмещен с отелем Romance beach 4*.

Не рекомендую этот отель тем, кто едет в Турцию первый раз, а особенно влюбленным парам и если вы едете с детьми!

Плюсы отеля
расположение удаленность от моря
Минусы отеля
сервис питание грязно
Добавлено 10.10.18 10:17 (2 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 23.01.19

-Хочешь не хочешь, только ОЛЛ в этом отеле.
-Есть ли тараканы?
-Звукоизоляция как? я не про шум со стороны двери входной, а про стены?
-Счет в ресторане действительно крутоват.

09:25 04.02.19

Ни одного таракана не увидела, как собственно и других насекомых. Звукоизоляция тоже в норме, если закрыть балкон и все окна. Спать с приоткрытым окном не выйдет, так как отель находится на самой центральной улице, вокруг куча баров в том числе и танцевальных, музыка и кутеж всю ночь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)