АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4878
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
20.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Веселый Хотэй и прекрасный Гурзуф

Отдыхали в Веселом Хотэе с мужем во второй половине сентября. Сразу скажу, что отель нам очень понравился и мы с удовольствием будем его рекомендовать для отдыха в Гурзуфе. Есть несколько нюансов, обо всем по порядку:

1. РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля на мой взгляд удачное относительно пляжа и набережной. 150 - 200м. проходим через замечательное кафе - столовую Тортуга, где мы обедали. цены приемлемые, быстро и вкусно, красивый вид на гору медведь. Остановка общественного транспорта далеко. Если вы планируете много ездить и совершать самостоятельные экскурсии, то лучше поселиться в центре Гурзуфа. Нам это было не актуально. мы брали такси. Пляж при выходе на набережную пройти влево немного. Делит с отдыхающими сан. Пушкино. Шезлонги деревянные. всем хватало. Море чистое, прекрасное.

2. НОМЕР брали эконом в новом еврокорпусе на 3ем этаже. Номер с балконом и видом на море. Уступает стандарту только если в площади, в остальном все просто отлично для размещения 2 человек! Современный ремонт, сантехника исправная, полотенца 3шт. на каждого, фен, душ. принадлежности, в т.ч. зубные щетки и зуб. паста. Холодильник, плазма с множеством каналов, 2 бутылочки воды при заселении. На балконе столик и кресла для вечерних посиделок. сушилка есть.

Подниматься на 3 этаж нас нисколько не напрягало. поверьте, не высоко.

3. СЕРВИС выше всех похвал! Уборка в номере каждый день. Полотенца меняли каждый день, мы пачкать не успевали) персонал вежливый. Приятно!

4. ПИТАНИЕ завтраки входят в стоимость проживания. на этом мы и остановились. Обеды и ужины можно оплатить на месте по желанию. Мы не пользовались. Завтрак - шведский стол. Выбор блюд не велик. Но голодными мы не уходили. Лично мне очень не хватало омлетов, сырничков, молочной каши (видела только манную и овсяную). Зато салаты из капусты, морковки были вкусные. А также котлеты мясные). для не привередливых все отлично.

Отдельно про ресторан на территории комплекса. Зашли 1 раз, заказали суши, причем хотели поесть в номере, то есть с собой. ждали 1 час без преувеличения. из сотрудников 1 официант и администратор я так поняла. Ни здрасьте, ни до свидания...причем цены там ресторанные. вроде как подразумевается. Вид да, красивый, но это далеко не единственное заведение, откуда открывается вид на гору Медведь и Адалары. Там от этого вида никуда не спрячешься)

5.ТЕРРИТОРИЯ охраняемая. есть парковка для авто. Отмечу шикарный теплый бассейн. Ходили купаться по вечерам при неоновой подсветке. Актуален был в прохладные дни под конец отпуска. Люди вокруг в куртках, а мы в теплой воде и выходить не хотелось.

Общее впечатление гостиничный комплекс оставил положительные, как и сам Гурзуф. Уютно, пейзажно, много гулящих ласковых кошек) Для посещения рекомендую парк сан.Гурзуфский, музей Пушкина и Чехова.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота в номерах доброжелательный персонал теплый бассейн расположение относительно пляжа и набережной собственный пляж с шезлонгами и зонтиками
Минусы отеля
необходимо скорректировать меню завтраков расшевелить персонал в ресторане в номерах отсутствует шумоизоляция
Добавлено 10.10.18 11:14 (2 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 17.05.21

Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за такой подробный отзыв. Забронировали этот отель на вторую половину сентября. Подскажите, пожалуйста, номера эконом 3 и 4 этажи, третьего корпуса, с видом на море? Или есть разные? И есть ли экскурсионное бюро при отеле? Заранее благодарна за ответ.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация