АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 73
Читательский охват: 21703
Фото: 18
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
22.09.18 - 03.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё замечательно!

Отдыхали парой с 22.09 по 03.10.2018г. В этом отеле второй раз, о чем сказали при заселении (были в конце мая 2017 года), но никакого вина с фруктами, халатов и тапочек нам не предложили. В прошлый приезд жили в бунгало, №819, в этот раз в главном корпусе, №238 на 2 этаже. 1-й этаж у них считается 0.

Номер: Уборка хорошая, бельё меняли несколько раз, полотенца – каждый день. Разовых шампуней нет. Пляжные полотенца получили под депозит 5 евро за каждое, обмен бесплатно, при выезде депозит вернули. В номере большой телевизор LG, семь российских каналов, бесплатный сейф, холодильник с 1 бутылкой воды. На лоджии 2 кресла, столик, сушилка.

Питание: Еда нас полностью устроила, всё было разнообразно и вкусно. Из морепродуктов несколько раз были креветки, мидии, кальмары и 1 раз каракатица. Всегда рыба и несколько видов мяса (свинина, говядина, баранина, индейка, курица). Всего же в обед и ужин по несколько десятков блюд. Названия у каждого блюда на нескольких языках, в т.ч. на русском. Курить в зале ресторана и в других помещениях нельзя, только на улице.

Пляж, бары: Для бассейна и пляжа общие: бар (с 10 до 18 – напитки, мороженое) и таверна (с 11 до 16 – закуски, фрукты). Лежаки новые, их много, пляж большой, рядом огромная поляна. Заход в море хороший, тапки не нужны. Есть душ. Кабина для переодевания и туалеты только у бассейна, но это всё близко. Музыка играет у бассейна. Пляжная зона огорожена сплошным прозрачным забором, поэтому, когда штормовой ветер, у бассейна тихо. Для тех, кто поедет весной: на пляже справа с гор стекает речка с тающих снеговых вершин. В сентябре речка обмелела и до моря не доходила. Только после дождя её на сутки прорвало, но вода была не холодная. Бассейн глубиной от 1,10м до 2,75м, детский глубиной 0,6м. Вечером, с 18 до 01 работает лобби-бар с напитками и коктейлями, есть чай и кофе (после 24.00 всё платно).

Анимация: Анимация присутствует в течение дня около бассейна, на пляже 2 раза в день волейбол. Есть детский клуб, 3 горки с отдельным бассейном и баром. Есть летний театр, где проходят вечерние мероприятия, и СПА салон (15 мин бесплатного массажа – мы не пользовались).

В шаговой доступности центральная улица Амудары с магазинами и автобусными остановками. Можно доехать до Ираклиона и дальше (см.другие отзывы). В магазинах много одежды из хлопка и льна, но цены из-за нашего курса евро кусаются.

От Пегаса ездили на экскурсию: два монастыря, первая столица Крита и местечко Матала на юге. Очень понравилась экскурсовод Светлана и сама экскурсия. Правда, в Матала не получилось искупаться из-за бурного моря, зато отдохнули после монастырей в таверне. Если экскурсия без обеда, в отеле можно заказать ланч-бокс.

В отеле работает гид Ирина. Она была и в прошлом году. С Пегасом не первый раз ездим, но лучше гида не встречали. Большое ей спасибо.

Отдыхают в отеле жители Германии, Франции, Польши, Чехословакии, России, Украины (узнала, что из Украины случайно, т.к. они все говорят даже между собой на русском языке). В конце нашего отдыха, вроде, прилетели англичане. Русскоговорящих было мало, процентов 20. Детей немного, возраст от нескольких месяцев до 5 – 6 лет. Молодежь тоже присутствует, но в основном люди среднего и пожилого возраста. Конфликтов между отдыхающими не видели, все вежливые, при встрече в коридоре, лифте улыбаются и приветствуют.

Персонал отела очень внимательный, дружелюбный, большое спасибо всем.

Отель рекомендую. Погода, к сожалению, от отеля не зависит, на Крите почти всегда ветер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
нет кабины для переодевания на пляже неинтересная вечерняя анимация
Добавлено 10.10.18 11:32 (3 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 10.10.18

Dear Mrs. Tatiana,

Thank you for choosing us this year as well and for taking the time to writing such a detailed review for our Resort.
Here in Dessole Dolphin Bay not only we strive to meet our guests' needs, but exceed them as well. Hearing we did so only makes us more motivated to further improve our services and standards.
We hope you feel like you are part of Dessole team family now and we are looking forward to welcome you back on your next trip to Crete.

Warm regards,
Andreea Irimia
Guest Relations
Dessole Dolphin Bay Resort

00:41 21.04.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где лучше забронировать стандартный номер: в главном корпусе или в бунгало? Чем они отличаются?

17:46 21.04.19

Анастасия, оба раза при бронировании в агентстве не было конкретики про корпус проживания. Если в Вашем агентстве такая услуга есть, то лучше в главном корпусе. В первый раз нам просто повезло с номером бунгало - очень удобно расположен: вид на гл.корпус, бассейн, боковой на море, большая терраса, но сам номер неважный, на троечку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (13)