АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9445
Фото: 49
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 854
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
марте 2018
23.03.18 - 04.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

В Тайланде отдыхали в первый раз. Отель выбирали по отзывам туристов и конкретно по расположению. И не прогадали. Расположение отличное - и не в центре , а все рядом, и не далеко. До центра, а следовательно и до пристани , ехать на одном тук туке, не пересаживаясь. Все кафе и магазинчики рядом, вернее рынок и русская улица , так это место называется, све рядом.

Это такое вступление. Отзыв пишу с опозданием, т.к. отдыхали в марте со взрослым сыном, а вот пишу только сейчас, может кому нибудь пригодится.

И так прилетели мы на аэродром Утапау, может неправильно написала. В отеле были минут через 40. Заселили сразу, видать были свободные номера. Номер в корпусе - башня, на 12 этаже, с прямым видом на море. О это сказка, очень красивый вид. Но вечером, когда я увидела вид на ночной город с огнями, поняла, что вид в этом отеле хорош во все стороны и море здесь не главное. Отель расположен как бы в своем парке, не даром ведь такое название, вполне соответствует. Много зелени, очень красиво, белочки, которые упоминаются почто в каждом отзые и птички по утрам. Вот главная, на мой взгляд, фишка отеля. Вроде и в городе, и в то же время на природе. Ночью мы спали с открытыми окнами, с моря тянуло прохладой, это когда днем +35., а утром обалденное чирикание птиц, их здесь видать ну очень много в такой зелени. Ни каких машин и постороннего шума, только птицы. Вечером и ночью также тихо и спокойно, вся ночная жизнь в центре.

Питание завтраки очень даже приличные. Много разных блюд, отдельно столы с блюдами поострее. Конечно совсем если с младенцами отдыхать, может и будет проблема покушать, но всем остальным возрастам, есть хороший выбор еды. Сразу скажу, на ранние экскурсии готовят ланч, конечно надо заранее предупреждать, точнее за сутки.

О море - оно конечно грязное, как и везде в Патайе. Бывает вроде чистое, чуть волна, сразу весь городской мусор около тебя. Мы, как и многие, ездили на пристань и от туда на остров, который мы видим напротив отеля. Утречком, сразу после завтрака, вверх по русской улице, до главной дороги пешком минут 5-8. Там на тук тук, выходить надо метров 200 после эстакады с мостами. Или сразу под эстакадой. Метров 200 пройти и пристань. На острове 3 пляжа, по прибытию, вся толпа идет к тут тукам, они везут куда скажешь. Мы были на всех пляжах, но больше всего мна понравилось купаться около пристани справа. Примечание очень значимое - пристань на острове находится на обратной стороне острова, город следовательно с нее не видно. Есть пристань еще одна, которая прямо напротив города, так вот , туда не надо, там вода мутная и вид - перед тобой Патайя. А я говорю, про пристань с другой стороны острова, кораблик на нее отходит в 8-00. В порту надо взять карту маршрут с расписанием и маршрутом, там ясно все нарисовано, понятно, в какое время , куда везут. Так вот, мне понравилось у пристани справа. Вода чистейшая, народу не много , пристань рядом , выскочишь прямо к отплытию , и к тук тукам не привязан, как на других пляжах острова. Море, повторюсь, чистейшее, ежов тьма, но глубоко, а все равно видно.

О питании вне отеля. Рядом на рыночке , готовят обалденную рыбу, только мы не брали уже готовую, а просили что бы при нас готовили. В кафе тут же очень понравился нафаршированный ананас. Из фруктов ели только бананы,маленькие, у нас таких нет, и их обалденные ананасы. Домой привезла 10 штук. . Блинчики пекут да и вообще с питанием проблем нет. Все можно найти на свой вкус и не дорого.

Про вай фай в отеле. ОЧЕНЬ ХОРОШО ловит . Пишу специально большими буквами. Вам будут предлагать купить какие то карты, для связи, типо вай фай плохой. ВАЙ ФАЙ хороший только надо правильно пароль забивать и почему то забиваешь пароль каждый день, он один и тот же, но надо забивать каждый день, тогда будет работать.

Про гостей отеля. Много китайцев, как и везде , особенно в этом регионе. Но нечего дискомфортного для себя я не увидела. На пляжах активно отдыхают, играют в разные игры, сын постоянно с ними общался. Наверное если сидеть только на пляже при отеле, то народу наверное покажется много, а мы постоянно ездили , так и толпы в отеля не видели. Кстати сказать, что когда развозят после экскурсии по отелям, наш отель очень красиво, достойно выглядит. И на корабле с моря видна наша башня.

На экскурсию мы ездили в Камбоджу на 2 дня. ОЧЕНЬ впечатлило.ОЧЕНЬ интересно, совсем другой мир посмотрели. Описывать не буду, про это можно написать целый роман.

Еще сами ездили купаться на военные пляж. Там конечно нам понравилось больше чем на острове напротив. Все обустроено , чисто , красиво и море .........

Вроде все написала коротенько. Если когда то поеду еще , то именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусный ужин

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж острова напротив отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Анкор Ват.

Фото туриста отеля

Прочее

Камбоджа. Анкор Ват.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

раннее утро, вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера, аквапарк

Плюсы отеля
расположение вид из номера питание персонал
Минусы отеля
для отеля 3 звезды не нашла минусов
Добавлено 10.10.18 12:19 (4 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (10)