АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 360
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет-пока, Тунис )

Отдыхали с мужем в сентябре 2018г. Отель только для тех, кто может искать плюсы (даже когда делать это сложно). Конечно, мы читали отзывы перед поездкой, переживали, расстраивались, а потом в один миг отпустили.

Перед поездкой я делала сертификат гостя - заселили очень быстро, номер 539 на 5 этаже, вид не супер, но в номере мы только спали, поэтому... Гостям, которые планируют отдых с детками, настоятельно рекомендую присмотреться к другим отелям. В плане еды, все очень верно писали в более ранних комментариях - голодными не останетесь, но и наслаждения от еды не получите.

Для нас питание - важно. Поэтому мы периодически обедали/ужинали за пределами отеля, это не проблема, ибо в округе много заведений - где можно покушать прям супер. Цены на ужин в милейшем заведении The thirty thr33 или Mio Mondo в разы ниже, чем в нашем родном Ростове.

Расположение отеля - один из немногих, но весомых в плюсов, в Суссе видели много отелей на уровень выше Женина, но расположенных на 2 и 3 линиях, время же для нас до моречка измерялось в секундах. У отеля свои лежаки и зонтики, местные секьюрити иногда прибираются на пляже, но делают это очень нехотя и лениво. Много гуляли по пляжу и в одну и другую стороны - народу в других отелях очень мало, не то, что здесь. Море в Суссе всего в течении нескольких дней из нашего отдыха было спокойное и чистейшее, остальное время сильные волны и шторм, но это уже дело случая и везения с погодой.

Самой большой ошибкой, от которой хотелось бы предостеречь людей, собирающихся в Сусс - выбор отеля ROYAL JINENE. По сути оба отеля находятся на 1 базе,с одной территорией и одним пляжем и с одинаковым питанием, и различия между 4* ROYAL JINENE и 3* JINENE очень условное, а в деньгах - приличная сумма.

Наш тур был 12 дней - для Туниса это, конечно, многовато. Муж вспомнил о доме через неделю, для него это был предел. Если сидеть только в отеле - будет очень скучно, анимации нет.

Вернуться в Женин - нет, но не потому что все настолько плохо, а потому что в Тунис вернуться не хочется.

"Одноразовая" страна, в который мы по-своему круто потусили в сентябре 2018г. На этом все. Тунис, давай до свидания.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.10.18 13:34 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 15.12.18

Уважаемая Кристина, доброе время суток !.
Мы благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.
Марина, Guests relation.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)