АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7319
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей

Начну с того, что мы отдыхали семьей, муж, я, наш ребенок 2,5 года и моя мама с 12.09.18 по 22.09.18 . Начитавшись отрицательных отзывов были конечно опасения, но приехав сюда и посмотрев своими глазами, я просто была в недоумении, кто же пишет столько негатива, и вообще что им нужно!? Приехали мы в отель поздно ночью около 2 х часов. Попросили хороший номер с красивым видом, но и соответственно, чтоб не шумно было, сама дала 4 доллора, и нам выдали ключ, от шикарного двухярусного номера 5086, в нем все работало исправно, чисто с шикарным видом на море и на горки. В номере убирали каждый день, даже без чаевых, мы не оставляли ниразу. Сейфом не пользовались, у нас был чемодан с кодовым замком и все ценные вещи были в нем. Единственное что разочаровало, то что, минибар был только по приезду и ниразу больше не пополнялся....

Теперь про уборку в целом в отеле :

Турки в этом отеле трудятся с самого утра и даже незнаю до скольки, они вообще успевают поспать? Всегда улыбаются, спросят как дела? Всегда все чисто, постоянно ходят все убирают, чистят, никакой грязной посуды не наблюдали!

Еда: сдесь очень большой выбор ,каждый может найти себе что захочет, очень все вкусно, то что готовят на гриле, но всегда очередь, курица, инжейка, рыба, все в разном виде приготовлено, ниразу не ели фастфуд, как некоторые, как будто не ели вовсе никогда его))))

Столько сладостей, разных десертов, за 10 дней, все так и не успели попробовать. Напитков тоже много. Алкоголь, разный, но в полне хорошой.

На пляже тоже всегда можно перекусить.

Были в рыбном ресторане, конечно он разочаровал, кроме рыбы дорадо, ничего не понравилось, его не советую, но зато там обслуживают ?.

Горки работают по времени, что конечно не очень удобно, но мы вышли из положения, утром на море, а в 15.00 на горки. Мороженое по времени. Вайфай платный, брали один пароль на 2 телефона, но конечно он у них слишком дорогой, если переводить на рубли....

Море очень теплое, заход в море плохой, мы заходили вдоль пирса, там песочек и были каралки у нас, у берега конечно мутноватое море, но мы уплывали дальше от берега и там кристально чистая вода, еще плавади заходили с пирса, в самом конце есть канат, по камням спускались. Как некоторые пишут, фу в море не зайдешь, все это чушь, как себя настроишь!!!

Вот анимация в этом отеле конечно очень слабая, если честно, я вообще их не видела, кроме как они пож одни и те же песни в 21.00 танцевали с детьми.

Но в целом отель хороший, не верьте плохим отзывам!!! Мы в целом, довольны!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
горки и мороженое по времяни платный вайфай
Добавлено 10.10.18 14:18 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 29.10.18

Уважаемые гости спасибо большое за отзыв,ваше впечатление и отдых в нашем отеле.Всегда рады вас видеть вновь.С уважением администрация

16:21 21.01.19

Добрый день, подскажите на территории есть детская площадка или что-то для детей? анимация на бассейне?

19:12 14.02.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть там чем 8ми месячного ребёнка кормить? Если да, то что именно? И есть ли блендер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)