АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 846
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
25.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сурприз

Мой парень решил сделать мне сюрприз, пригласил съездить в Египет. Отель он тоже выбирал сам, я всегда доверяла его вкусу. Внешний вид отеля снаружи мне понравился был очень оригинальным. Вокруг красиво подстриженные кусты, деревья, цветы в общем пейзаж был красивым. Территория отеля была чистой и ухоженной, это не могу бросаться в глаза. Оформила нас милая девушка, на удивление очень быстро нас отправили в наш номер. Помогли с багажом. Когда я зашла в номер я была приятно удивлена, номер мне казался огромным. А главное что он был чистым и светлым не люблю темные помещения. В нём была вся необходимая мебель, которая обычно есть в отелях. Я имею в виду шикарную большую кровать, кресло, столики, телевизор, в ванную комнату, в общем комната была обставлена знанием дела и со вкусом. Ещё было приятно что номер каждый день убирали. Когда мы устроились мы решили погулять по территории, посмотреть где находится пляж. Но на всякий случай мы подошли к ресепшену чтобы узнать где находится рестораны, бары. Какие бывают развлекательные программы, не хотелось что-нибудь пропустить. Погуляв по территории мы убедились что тут действительно очень уютно и мило. Мы спустились к пляжу, пляж был песчаный, везде стояли лежаки и зонтики. Красивое море было прозрачным и чистым. Потом когда мы плавали узнали что оказывается там есть очень много рыб и рифов. Загорать вообще было одно удовольствие, главное крем и шляпу не забывайте. В общем купаться можно было как и на море так и в бассейнах бесконечно, также как и загорать. Ещё конечно же мы ходили в рестораны. Рестораны тут находились либо в внутри отеля, либо на свежем воздухе, что очень удобно всегда можно было полюбоваться пейзажем и при этом насладиться вкусной едой. А еда тут была действительно очень вкусной и оригинальной, еще и разной кухни. В барах как и принято подавались многочисленные алкогольные и безалкогольные напитки, соки, вода, коктейли. Всегда играла музыка и у всех гостей, было веселое настроение. Мы тоже пропадали иногда в барах, пили и танцевали там. Знакомились с разными людьми с катарами, потом весело проводили время на спортивных площадках или в конкурсах. По утрам я старалась бегать в тренажерный зал, чтоб от вкусной еды и напитков не растолстеть и залезть в свои вещи. В общем если вы хотите погреться на солнце, покупаться в красивом море и отдохнуть в комфорте с приятным персоналом, который вас обслуживает очень качественно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Тут приезжали люди с детьми, дети тоже не скучай у них есть специальные бассейны, горки, меню в ресторане и так далее.

Плюсы отеля
номер
Добавлено 10.10.18 16:28 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 11.10.18

Дорогая Лиана!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вам понравился отдых в отеле и мы ждём новой встречи с вами в статусе ВИП гостей. Вся команда отеля находится в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

22:25 20.10.18

Господа.После такого отзыва я снова захотел посетить Дримс Бич.Но дело в том, что только вчера я вернулся с этого отеля.Это была неделя горького разочарования с первых часов пребывания.Питание очень слабое-все про это говорят в отеле.Лежаки на море продавленные.4 ресторана алякарт-кроме итальянского -ниочем.Супчики и десерты берете сами.Спиртное ждете 15-22 минуты.Но ведь мы и дома не голодаем.А в рыбном ресторане самому наливать ушицу-увольте.И ходить за десертом с тарелочкой в типа аляресторан.Всем хорошего отдыха.Добавьте 100-200$ и выбирайте другой отель.

18:40 31.10.18

А это идея! Вдруг Вам все увидится в новом свете и Вы возлюбите этот отель!))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиана (1)