АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6419
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошее спокойное место для семейного отдыха.

Отличный отель для семейного отдыха. Мы хотели получить морской воздух красивую природу и чтоб детям было не скучно. В отеле все это есть. Большой главный плюс это аквапарк. Для деток он стал отличным развлечение хотя в отеле есть и детский клуб. Вообще у нас пожеланий к отелю было прилично. Из номеров мы взяли бунгало у пляжа с бассейном. Хотя можно было взять номер и по скромней без бассейна. Просто возле пляжа есть отличный общий басейн где открывается довольно красивый вид. Территория ухоженная зеленая и очень большая. Отель состоит из вилл и корпусов и если нужно быть ближе к аквапарку то размещайтесь в корпусах. Но мы выбрали виллы. В номере все очень хорошо качественная уборка. Персонал понимает по английский но на ресепшене есть русскоговорящий персонал что для нас было тоже важно. Единственное неудобство это то что при заселении берут депозит можно дать наличными или могут заблочить на карте но это уже мелочи) Завтраки в отеле отличные но инфраструктура в этом регионе развита слабо. А в отеле все дорого. Но недалеко есть супермаркет. Зато пляж пустынный нет надоедливых торгашей. Спокойно и тихо просто кайф от наслаждения природой. Ужинать ходили в кафешки рядом с отелем. Чем ближе к отелю тем дороже ))) Если куда выехать дорого но мы понимали что платим за спокойный отдых а не то что на Кроне где постоянно шум и суета. Сами выбрать вообще ничего не могли по отзывам особо непонятно что да как. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Та что рядом аэропорт спать никогда не мешало ну а днем если и слышно на улице то совсем немного и это не напрягает а через пару дней вообще не замечаешь. В общем если бы не задранные ценники в местных кафешках то вообще все было бы отлично. Но в целом оно того стоит! Мы в любом случае вернемся сюда еще разок в не сезон. Всему персоналу отеля огромная благодарность за заботу!

Добавлено 10.10.18 16:55 (1 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 14.10.18

Татьяна, добрый день, рассматриваем этот отель для отдыха. Подскажитете, а есть в непосредственной близости от отеля макашницы с супом и рисом?

14:08 15.11.18

Уважаемая Нина!
Макашниц нет, но есть местные рестораны с тайской кухней неподалеку.

10:02 15.11.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, лежаков и зонтов на пляже нет, а чем пользоваться?

14:10 15.11.18

Уважаемая Ольга!
Лежаки и зонты есть у главного бассейна, который находится в 20 метрах от моря.

04:56 18.11.18

Добрый день!
Подскажите, аквапарк в отеле платный для проживающих? Сколько стоит?

23:07 16.01.19

Здравствуйте!
Расскажите о детском клубе, там аниматоры русские есть? Интересна ли программа для детей?
В отеле выдают питьевую воду?

15:43 22.01.19

Ольга, помню в отеле были стенды с вывесками "kids club". Но подробности и есть ли там русскоязычные аниматоры не знаю, не интересовалась.
А питьевую воду в отеле каждый день пополняют в номерах. И на ресепшене стоят куллеры (вода с какими-то лёгкими добавками, вроде лайма или корицы...).

22:01 20.10.19

Здравствуйте! А погода как? Не подвела?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)