АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2989
Фото: 37
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых Нячанг сентябрь 2018, отель Еdele Hotel

Отдыхали с мужем в начале сентября 2018, прилетели примерно в 9 утра ,от аэропорта до отеля ехать около 30 минут , персонал по русски не говорит , заселили нас не сразу , мы оставили вещи на ресепшен,переоделись и отправились гулять .

заселили нас в номер в 12 00, номер был с окном ,хочу предупредить обговаривайте этот момент сразу, с тур оператором , с нами заселялась пара, у них не было окон вообще и чтобы поменять на лучший вариант предложили доплатить 11 тысяч рублей.

Про номер -номер на 7 этаже, две больших кровати объединенные в одну, два маленьких окна , вид выходил во двор, принадлежности-мыло, зубные щетки, шампунь , гель и расческу меняли каждый день, уборка номера включает в себя замену полотенец и заправку кровати и ВСЕ! за 12 дней полы не помыли , постельное белье не меняли. минус!Соседей не слышали, но стройки везде по всему городу, так что жаловаться на это смысла нет, знали, что так будет, в номере практически и не бывали.

Еда- завтраки норм, есть можно, кто воротит нос , добро пожаловать в отели 5 звезд., писали про китайцев, что их много и если поздно придти на завтрак, то ничего не останется ,такого не заметила.

Пляжные полотенца выдавали на стойке ресепшен, необходимо только отмечать что забрал и сдал.

до пляжа пешком идти минут 7-10

Отельный гид - отдельная тема-мой совет не ходите на встречу, чтобы не испортить настроение, на встречу опоздали на час и не пожалели, ПЕГАСУ должно быть стыдно за специалиста, бессовестно навязывают свои экскурсии , угрожают, в общем отвратительное впечатление!

Погода- с ней повезло,дождь был, но кратковременный, море спокойное, но после 12 00 поднимаются волны , на берег выбрасывает всякий мусор. Солнце очень коварное, покупайте крема с высокой степенью защиты.

Экскурсии- в городе, много очень красивых место, которые можно посетить самостоятельно Кафедральный собор, пагода Лонг Шон, Чамские башни по Нагар- до них можно доехать на общественном транспорте , показываешь кондуктору карту где выйти и автобус остановят в нужном месте,номер автобуса можно узнать в РИЦе - он находиться рядом с отелем, ребята в Рице молодцы- всегда все подскажут, карты бесплатные выдают, здесь же ,экскурсии покупали в Далат и остров развлечений Винперл , очень понравилось ,обязательно посетите !!!!Попался очень хороший гид Виктор, все в деталях рассказывал, всю дорогу в Далат!!!! ездили на пляж Доклет, на автобусе, ехали примерно 1 час , брали шезлог,с собой возьмите полотенце , душ там есть, пляж очень красивый!

Питались в местных кафе, суп фо обязательно попробуйте, ходили в ресторан где все включено, жарили сами морепродукты, порции большие, брали по одному горячему на двоих, есть кафе "журавли" имитация русской еды , дорого, порции маленькие, не советую.

Деньги меняли в ювелирном магазине Принцес , курс по приезду был выгодней, затем меняли в Рице, сокровища Ангора , разница не большая.

Рядом с отелем есть ночной рынок, торгуйтесь до последнего!

Сувениры, косметику и лекарства типа звездочки и бальзамы покупали в аптеке , их много цены практически одинаковые.

Отдых понравился, обязательно вернемся! места очень красивые!!!!!!!!!!

возьмите веревку,чтобы вешать мокрые вещи после пляжа.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
полотенца меняли каждый день европейский квартал рядом
Минусы отеля
уборки в номере нет стройки рядом
Добавлено 10.10.18 16:56 (3 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 01.02.19

Ваш номер, видимо, был категории Делюкс? А у той пары, где без окон, супериор?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)