АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 17 / 29
Отзывов: 30
Комментариев: 16
Читательский охват: 19396
Фото: 242
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
19.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший уютный отель.

Останавливались в середине сентября на одну ночь. Отель оставил только положительные эмоции. Отель небольшой, чистый. Первая береговая линия. Лежаки за дополнительную плату. Заранее запрашивали повыше этаж и с видом на море – предоставили именно такой номер. На ресепшне говорят на английском и итальянском, на русском – нет. Рядом с ресепшном – бар. Очень доброжелательный персонал.

WI-FI-бесплатный. Хорошо работал в номере.

Сам номер достаточно большой, с балконом, телевизором и холодильником. В номере было все необходимое, добавила бы только чайник. Запрашивали одну двуспальную кровать. Предоставили 2 односпальные (соединили вместе предварительно до заселения). Была замечена такая особенность во всех отелях на Сардинии. Нет комаров.

Отель находится в небольшом поселке, через дорогу несколько кафе. Приезжали на машине. При отеле есть парковка – платная (5 евро в сутки). Также можно оставить машину на улице, но не стали рисковать – оплатили парковку.

Завтрак не брали, поэтому не скажу, как кормят.

Не обнаружили поблизости хорошего недорогого супермаркета. В супермаркет ездили в центр Кастельсардо (10 минут) – CONRAD.

У отеля очень хорошее расположение, поблизости много интересных городов: Сассари (есть археологический музей, Альгеро (потрясающая крепость), совершенно сказочный маленький городок Боза. Останавливались проездом, ехали с севера (Санта Галлура) в сторону Кальяри. Ездили гулять в город Кастельсардо. Обязательно к посещению – замок в Кастельсардо. Сам городок Кастельсардо очень понравился, небольшой, с красивыми красочными домиками.

Отдельно хочу остановится на сувенирах. С Сардинии везут чаще всего – ликёр Мирто, сыры и магнитики. В сувенирных магазинах все очень дорого, рекомендую покупать все перед вылетом в больших гипермаркетах, как Ашан, Lidl и Carrefour. Назад мы вылетали из Ольбии, в самом городе есть большой гипермаркет Ашан. В нем обнаружили даже магнитики от 2,5 евро за штуку, в сувенирных магазинах магнитики начинаются от 4 евро.

Отелем остались довольны и будем его рекомендовать!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кастельсардо.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кастельсардо.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
первая береговая линия удобное расположение красивые виды с балкона нет комаров
Минусы отеля
платная парковка нет чайника в номере
Добавлено 10.10.18 17:58 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация