АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 25
Читательский охват: 8621
Фото: 77
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вообщем нормально

Были с дочерью в отеле в начале октября. Приехали в 9ч вечера.Разместили сразу ,номер понравился.На утро обнаружили ,что не работает сейф. Каждый день просили чтоб его починили. Пришли ,батарейки поменяли,поняли, что дело не в батарейках и сказали что починят позже,но до конца отдыха так и никто его не починил.Горячей воды нет-просто вообще нет. Если долго сливать,то чуть тёплый польётся! Уборка-как ранее все писали- убирают мусор ,моют посуду и застилают постель,на этом всё. Пылесоса не существует,хотя в номере ковровое покрытие. Волос куча!!!!В ванной полы моют. С полотенцами проблем не было.О плохом - это вроде всё.

Брали тур с завтраком. Всегда можно выбрать,что поесть. Голодными не уйдёте. По обедать и по ужинать можно в "Диване"-кафешка рядом или в Казане-долековато.Или в моллах-куда возят на автобусах.Там есть и Кфс и макдонольс и пицца хат и др.

Взяли две экскурсии от Коралл Тревел -обзорную по Дубаю и в Абу-Даби - мечеть(40 и 45$$).В мечеть прибыли вечером. Видно всё ,но утренняя экскурсия была бы лучше. Всё понравилось.Ездили в Дубай своим ходом.до автобусного вокзала на такси 12-15дирх. -10 мин. .19дирх. -на автобусе двухэтажном ,без пробок 25-35мин, а с пробками 1ч20мин.и далее на метро (просто красота!)35мин по красной ветке до остановки Бурдж Халифа.Ещё из дома купили билет и его распечатали -на башню Бурдж Халифа (по карте получилось на каждого по 2620руб. )сеанс на 14.30.-очень красиво!-посетить это надо!

Море. Море крутое,тёплое. Идти налево- бесплатный пляж -далеко 15мин -по жаре. 7мин. ходьбы до платного пляжа в мотель голден бич справо через дорогу-10дирх. за человека. Там есть и туалет и душ и бассейн и лежаки и большие деревья,если нужен тенёк. На бесплатном нет ничего.

Супермаркет рядом за аптекой (пройти можно через аптеку)цены самые низкие по Дубаю и Шарджа.От воды,хлеба,супов ролтонов до курицы гриль есть всё. Курицу пожарят и упакуют с солениями ,соусами и лавашём -вкусно.Вкусные соки 1л.-1,5 литровых бутылях,особенно из гуавы и манго с кусочками.Мороженое дорогое.

Ходили в сауну,баню-ни чего особенного.Восьми дней мало для этой страны!

Фото туриста отеля

Прочее

Рис с мясом или курицей

Фото туриста отеля

Прочее

Соки из магазина

Фото туриста отеля

Прочее

Мен в кафе

Фото туриста отеля

Прочее

Соки в кафе "Диван"

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн на крыше

Плюсы отеля
рядом магазин и кафе "диван:
Минусы отеля
нет горячей воды и уборки
Добавлено 10.10.18 20:06 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 12.10.18

Здравствуйте. В предыдущем отзыве было следующее о пляже
Пляж у нас был через дорогу, проход был через гостиницу 5* (нам как объяснили, это одного хозяина гостиницы 4 и 5ка) и соответственно пользовались одним закрытым пляжем 2 отеля, при входе выдавали полотенца, сам пляж отлично всем оборудован
Как сейчас по этому вопросу обстоят дела? Говорят что с марта нельзя пройти на пляж через отель Сахара бич. Можно подробнее о пляже?

22:04 12.10.18

Да,проход закрыт. Полотенца выдают при выходе из отеля. Приходите с пляжа отдайте полотенца,а если идёте на пляж ещё раз,то и так же при выходе из отеля берёт сухие полотенца. У бассейнов на крыше выдают тоже полотенца. Проблем с этим там нет.

22:55 12.10.18

Спасибо. значит до пляжа теперь далековато

22:57 12.10.18

Да. И очень жарко идти. И лежишь там весь солёный.

15:06 15.10.18

Для того чтобы была горячая вода нужно включить выключатель на стене там где свет для ванной, шкафа и коридора. Он отдельно, при включении загорается красная лампочка на нем и будет горячая вода.

16:17 21.10.18

Прикол!А я думаю зачем этот включатель!Жесть когечно@

08:06 21.10.18

Людмила, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, полотенца выдают когда выходишь из отеля Ред Кастл? Или это на платном пляже выдают их? Просто будем ходить на бесплатный пляж, вот и думаем брать с собой полотенца или нет. Заранеее спасибо))

16:15 21.10.18

Брать полотенца с собой не надо. На выходе из отеля выдают полотенца

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила А (13)