АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5695
Фото: 128
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
20.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная перезагрузка и релакс.

Привет всем!

Наконец-то,есть время черкануть отзыв. Отдыхали в этом отеле с 20 сентября 2018 по 30 сентября. Ухватили Горячий тур,на двоих 450.000 т тенге (каз) Впервые моя горящая,неплановая поездка состоялась,отчего пребывала в полном восторге и радости.

Итак,приехали в отель часам к 13,заселение прошло на отлично. На рецепшене сразу предложили отобедать )))))).После взяв ключи от номера пошли далеко к корпусам у моря. Наш номер был 2214,на первом этаже в корпусе Е.

Отель поразил своим масштабом,все так зелено,кустики,лужайки,дорожки,пальмы.Все это вскружило голову,что потерялся ориентир на местности )))))))))))) Расстояния достаточно большие,но это и к лучшему - физнагрузка!!!!!!!!!!!!

Что сильно поразило- цвет моря и его оттенки,так как задача отпуска заключалась в плавании и загорании .Пляж прекрасен,достаточно большой с огромным количеством лежаков и зонтиков.Мы обычно релаксировали " На 4-5 горшке",такое место локации нашей компании из Казахстана (считаем горшки для мусора от центра пляжа))))))))))) На пляже чисто,вход в море песчаный,прекрасный,можно без аквашуз. Море ласковое,купались с 6 утра -от рассвета и до свистка лайфгарда,т.е. до заката.

Номера довольно долго нуждаются в обновлении,но мы с попутчицей не заморачивались,мы не сидели в нем. Оставляли каждый раз по доллару за уборку,а по приходу получали удовольствие лицезреть декоры из полотенец (выложу в фото).

Два раза у нас была проблема с сейфом,звонили 1 на рецепшн, и подождав немного ,приходили специалисты все делали исправно,получая горсть конфет за вознаграждение))))))))))))

Посещали СПА отеля.За 87 долларов договорились о 7 разовом посещении ,куда входило : сауна,джакузи и собственно сам массаж.Мне делала красивая египтянка с красивым именем Эми. Туда мы тоже носили шоколад и конфеты,от коих персонал был в восторге !!!!!!!!

А,да! Забыла! Начало моего отпуска 21 сентября пришлось на мой День Рождения . Отель делает комплимент в виде поздравления в письме и тортом на ужине в общем ресторане.Но я заказала А ля карт Итальянский для всей нашей компании из 13 человек,и торт вручали там !!!!!!! Было очень приятно и кстати очень вкусно.

За 10 дней мы посетили 3 а ля Карта _Итальянский,Рыбный и Восточный. Бронировать можно в холле отеля с 11 до 12-30,запись ведет девушка славянка,кажется из России и местный приятный парень Момед.

Алкогольная продукция в отеле оставляет желать лучшего,попробовав первый день мы решили не употреблять. Но на День Рождения мы сходили через дорогу от отеля в алкомаркет и купили на толпу бутылку виски очень хорошего качества.

Не раз ребята и девочки замечали,что на баре в пиво добавляют напитки покрепче.После чего сказали менеджеру об этом.Но,думаю,последние об этом знают ,ну,или догадываются.Думаю им главное вас быстренько споить,чтоб вы не надоедали со своими повторами)))))))))))

Еда. Это не лакшери,и не Турция.Но тем и лучше - никакого обжорства)))) Для себя основным выбрала мясо(рыба,курица,печень) и зелень,чай с финиками.Классссссс! Прям правильное питание!!!!! Плюс к этому,утренняя пробежка в 6-30 утра )) когда отель спит))))))

Про отельного гида с ДжойсТур хочется рассказывать долго,но не буду. Этого дядю ,Мухамеда,с большими очками,кажется все "и в хвост и в гриву" уже раскритиковали во многих отзывах,вот тока не знаю ,одного и того же? (фото прилагаю))))))

Экскурсии не брали у него из принцыпа,так как на встрече с группой 21 сентября вел себя,как клоун,запугивая всех,что у нас будут проблемы с регистрацией.Господа,ВНИМАНИЕ, это профанация.Делать регистрацию он обязан,а вот экскурсии нам свои дорогие навязывать не должен,причем запугивая нас полицией. Я пообщалась в ребятами местными на рецепшн из других департаментов,так он у них Звездун еще тот. Говорят от нем нелицеприятно,что многие туристы им недовольны.Так зачем же он занимае чужое место,надо жаловаться на него. Кстати у него поездка в Иорданию стоит 340 долларов.Мы купили у Виктора,через дорогу за 215 долларов.

В отеле на берегу у Мино брали экскурсию на остров Тиран за 25 долларом,это было супер.Берите с собой деньги,чтобы оплатить фото во время плавания и отдыха на катере.

Отель семейный,и молодежи говорят там скучно,всего 2 дня в неделю дискотека на бассейне,остальные дни вывозят в клубы.

Анимация слабенькая,но ребята стараются.

Вообщем в кратце кажись все.Будут вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мухамед -Гид от ДжойсТура

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

фируза оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная территория пляж
Минусы отеля
номера отельный гид джойса - мухамед
Добавлено 10.10.18 20:21 (4 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 13.10.18

добрый день. скажите, пожалуйста, есть ли удобное место для захода в море для ребенка? есть ли рядом живой коралл?

14:19 16.10.18

Привет! Заход в море,как раз для детей,очень удобный.Можно пешком по протоптанной дорожке )))) дойти до понтона. К сожалению кораллов рядом нет (((((. Можно их увидеть выезжая на снорклинг на О.Тиран, или с соседнего отеля .

10:48 29.01.19

Добрый день! А как название соседнего отеля с рифом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация